Колония строгого режима или Как я провела лето - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Колония строгого режима или Как я провела лето (Фемслэш! Очторожненько...)
Колония строгого режима или Как я провела лето
Akonit_NordДата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 16
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Продуууууууууууу у у у у!!!!!!! Где где где? Я где?

 
AmortentiaДата: Среда, 20.07.2011, 13:14 | Сообщение # 17
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
Продуууууууууууу у у у у!!!!!!! Где где где? Я где?

В следующей проде и будешь! biggrin1


 
LenchikДата: Среда, 20.07.2011, 14:27 | Сообщение # 18
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Анюта! Здорово пишешь, захватывает! Повторю за девочками: ПРОДУ ХОЧУ!!! wink

Девушка-загадка по итогам конкурса
 
AmortentiaДата: Среда, 20.07.2011, 14:33 | Сообщение # 19
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lenchik)
Анюта! Здорово пишешь, захватывает! Повторю за девочками: ПРОДУ ХОЧУ!!!

Спасибо, зайки-хорошки мои! happy


 
ЮлианаДата: Среда, 20.07.2011, 15:05 | Сообщение # 20
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Ну я это продку жду!!! Здорово!!!

Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Суббота, 23.07.2011, 07:51 | Сообщение # 21
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Глава III. Счастливые соседи и новые друзья.
Обитателей нашего домика с утра пораньше разбудили возбуждённые визги Джесс и Пари. Эти ненормальные растолкали всех спящих, неся какой-то бред про то, что нужно подготовиться к встрече с мистером Дотсоном. Они произносили его имя с таким благоговением, словно бы это был сам Иисус Христос, решивший ни с того ни с сего посетить нашу колонию. Недовольно ворча и потягиваясь, я быстро приняла душ, подозревая, что на всё время до встречи с Дотсоном он будет занят этими двумя сумасшедшими. Всё ещё сонная, я быстро оделась и собралась идти на урок рисования манги.
-Ты куда? – хором удивились Джесс и Пари, когда я подошла к двери.
-На занятия, - ответила я,немного удивившись и пожав плечами. Девушки проводили меня изумленными взглядами.
На улицах городка было непривычно безлюдно и тихо. Дверь в класс оказалась закрытой. Что за…
-Анна! – окликнули меня.
-Фрейлейн Шмитд, здравствуйте…
-Урока не будет, Анна, - слегка запыхавшись, сообщила мне молодая девушка, наша учительница «по манге», как выражались многие.
-А что случилось?
-Ты что, не знаешь? Дотсон приезжает!
-Вы что, смеётесь? – не выдержала я.
-Как я тебя понимаю!.. – вздохнула она. – Я бы сама хотела, чтобы этот индюк не приезжал. Сталкивалась я с ним на одной выставке. Павлин… Названия другого нет. Собирает всякий мусор, а ещё называет себя художником…
-Так зачем же его пригласили?
-Он безумно популярен среди нашей молодёжи, - развела руками Шмидт. – А у нас… Всё лучшее детям…- не весело хмыкнула она.
-Всё худшее взрослым, - поддержала я её. Мы обе весело фыркнули.
-Точно, - подтвердила учительница. – Ладно, беги. Я могла бы и провести урок с тобой одной, но сейчас идёт безумная подготовка к приезду Дотсона.
Я вздохнула, и, утешая себя тем, что это , по крайней мере, нарушило ровный ход моего пребывания здесь, отправилась к беседке, которая стояла на детской площадке. Идти к нам и выслушивать восхищённый лепет Джесс и Пари мне совсем не хотелось.

Воткнув в уши наушники, я разлеглась на лавке в беседке под тенью навеса. Я лежала уже так где-то уже часа два и давно перестала различать мелодии. Вздохнув, я убрала плеер в карман джинсовых шортиков, и села прямо. Было всё так же тихо и спокойно. Светило солнце, листва зеленела и птички пели. Рай, чтоб его… Но тут моё внимание привлекла внезапно появившаяся группа детей, которую пыталась контролировать высокая стройная девушка с чёрными волосами. Учитывая, что это были дети от семи до десяти лет, у неё не очень получалось.
-Генрих! Генрих! Чтоб тебя… Слезь с дерева! Слезь кому сказала!-громко командовала она.- Яблоки ещё не поспели, а если съешь зелёное, будет болеть живот! Очень сильно будет болеть!
У неё за спиной уже разворачивались боевые действия. Кажется, двое мальчиков не поделили одну девочку. Услышав рёв, девушка обернулась, охнула и кинулась разнимать мальчишек. Генрих, тем временем, слез с дерева и, похрустывая яблоком, наблюдал за этим действом. Исход битвы решила случайность. Видимо, кто-то из дерущихся больно наступил несчастной девушке на ногу, и она, не сдержавшись, звучно и со смаком матернулась на русском. Я даже вздрогнула, когда услышала родной язык, пусть и нецензурный. Дети испуганно затихли, услышав незнакомую речь.
-Значит так, дети! – громко провозгласила она. – Встали парами и спокойно идём дальше! А если не будете меня слушать, я всё расскажу фрау Риттсштайг, она позвонит вашим родителям и они вас заберут!
Это оказалось для детей очень страшной угрозой. Все тут же разбились на пары. А мальчик Генрих, спокойный как танк, незаметно выкинул яблоко в траву и взял за руку какую-то девочку. Вот хитрый тролль…
Девушка, прихрамывая, всё таки увела детей. Я жутко досадовала на то, что не успела её рассмотреть как следует. Кажется, у неё на левом плече татуировка. Что-то такое волнистое…
-Марина! – от хора двух голосов я аж подпрыгнула. Джесс и Пари в полном марафете стояли возле беседки и сердито на меня смотрели.
-Я Марианна! – раздражённо ответила я. – Чего вам?
-Встреча с мистером Дотсоном уже через полчаса! – возмущённо воскликнула Пари.
-Почему ты ещё здесь? – подхватила её Джесс.
-Да здесь идти пять минут!
-А если он решит начать раньше? Он такой непредсказуемый… -пропела Джесс.
-Ну ладно, я сейчас приду…
Они смерили меня хмурыми взглядами.
-Давай быстрее. Там уже все собрались.
Когда они ушли, я ещё немного посидела, подумала и всё-таки решила идти. Мало ли, вдруг этот Даниель действительно такой непредсказуемый. Не смотря на всё моё раздражение, мне было дико интересно его увидеть.
Чуда не произошло. Мы ждали под дверьми аудитории все полчаса. К моему удивлению, присутствовала только наша группа и несколько преподавателей. Я мысленно выдохнула, когда дверь наконец открылась. Я одёрнула свою клетчатую рубашку. Я всегда начинаю поправлять свою одежду, когда нервничаю. Я вошла в аудиторию почти последней и… замерла. В центре комнаты стояла, как я поняла, одна из работ Дотсона. Она представляла собой конструкцию из трёх пик, которые были как-то закреплены вместе и торчали под разными углами. На остриё каждой пики были наколоты несколько бумажных тарелок. Я так прифигела, когда увидела этот художественный выродок, что как-то забыла, что надо было взять стул. Все уже выбрали себе по стулу и уселись полукругом вокруг этого… этой работы. Я растеряно огляделась. У стены стояло ещё несколько стульев. Они были довольно высокие и без спинок, и вообще походили на барные. Но всё-таки это лучше, чем ничего. Тихонько поставив стул поодаль от всех, я осторожно на него уселась. А что, вполне ничего. Благодаря высоте, я всё видела, даже не смотря на то, что сидела позади всех. Пока я разбиралась со стулом, в центр импровизированной сцены вышел мужчина лет тридцати в белоснежных брюках и таком же свитере, с белыми волосами, зачёсанными назад, и чёрной бородкой.
-Здравствуйте, леди и джентельмены, - мягким бархатистым голосом произнёс он.- Меня зовут Дэниель Дотсон, и я приехал к вам в надежде научить чему-то вас, и что вы научите чему-нибудь меня…
Пусть сказано немного аляповато, но до меня дошёл смысл. Все неожиданно громко зааплодировали. У Джесс и Пари, казалось, сейчас будет обморок. От повествования мистера Дотсона меня отвлекло то, что справа от меня кто-то садился на такой же стул,видимо, опоздавший. Я осторожно глянула вправо и с удивлением обнаружила ту самую девушку, которая воевала с малышнёй. Наконец я могу разглядеть её. У неё была ровного цвета золотистая кожа, короткие, до плеч, чёрные волосы с синими и зелёными прядками и необыкновенного ведьминского болотно-зелёного цвета глаза. На левом плече у неё действительно была татуировка. От локтя до плеча красиво вилась чёрно-белая ветка сакуры.
Дотсон начал рассказ о том, как он, из глубинки, никому не известный, приехал в Берлин. Как он пытался заработать, выставляя свои работы на выставках, но они не находили «должного признания». Пока его не заметил один известный художник… Вообщем, нудно, долго и банально. Мне жутко хотелось спросить сидящую рядом девушку о чём нибудь на русском, чтобы удостоверится, что тогда, возле беседки, мне не показалось. Но трёклятая робость всё время меня останавливала. А Дотсон, тем временем, распинался о своей работе.




Сообщение отредактировал Amortentia - Суббота, 23.07.2011, 07:53
 
AmortentiaДата: Суббота, 23.07.2011, 07:52 | Сообщение # 22
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
-Когда я в 2001 году представил свою работу «Геноцид бумажных тарелок»,- «какой точный образ» , тихо буркнула я, - её назвали провокационной и гениальной. Не только я её так назвал.
Все присутствующие рассмеялись. Кроме меня, естественно. И моей соседки.
-Мы все знаем, что критики порой увлекаются. Однако, о чём я думал, создавая произведение столь оригинальное и столь… типическое?
-А мне здесь такое, интересно, сойдёт с рук? – тихонько сказала я на русском. Судя по тому, что девушка чуть повернула ко мне голову, она меня услышала.
-Простите, мистер Дотсон? – робко сказала Пари, сидевшая ближе всех.
-Да, конечно… Пар`и, - с французским акцентом произнёс он её имя. – Называй меня Даниел.
-Даниель, - краснея, пролепетала девушка. – Я хотела сказать, что считаю вас лучшим артистом современности.
-И не только по тому, что у меня нет вкуса, - прибавила я.
Все поаплодировали. Я не поняла чему, но точно не мне.
-Где вы черпаете вдохновение? – спросил парень в кислотно-оранжевой футболке.
-В счетах по алиментам, - хмыкнула вслух моя соседка. На русском. Значит, у меня были не слуховые галлюцинации.
-Я не сижу и не жду вдохновения, - с блеском в глазах говорил тем временем Дотсон. – Я хватаю его, я ловлю его в блеске солнца на корочке льда, в боли старика с артритом, в шёпоте любимой женщины в ночи, - он кинул пламенный взгляд на притихшую в восхищении Пари. – Так что моё вдохновение приходит ко мне из жизни.
-Вау… - выдал паренёк.
-Итак, на сегодня достаточно, встретимся завтра и продолжим наше общение.
Все разочарованно выдохнули, поапладировали и поднялись со своих мест.
-Александра, - протянула мне руку моя соседка. У неё был красивый глубокий голос и мягкие ладони.
-М… - я запнулась. – Анна.
-Наш мистер Дотсон такой душка, правда?
-Да , он не позволил здравому смыслу, испортить свою речь.
-Нам даже не приходиться волноваться, что он придавит нас своим талантом, - ухмыльнулась моя новая знакомая, глядя на его «произведение». – Хотя… Ты права. Образ очень точный.

По дороге на обед в столовую я разузнала, что Александре двадцать пять лет, родом она из Украины, художник-оформитель по образованию, и что в Германию приехала в поисках лучшей жизни.
-И как, нашла?
-Ты знаешь, да. В Германии, оказывается, моя профессия очень востребованна.
-А здесь ты что делаешь?
-Ну… - она немного замялась. - Преподаю рисование у младших групп. Эта вакансия была свободна, и одна моя знакомая, котороя хорошо знает фрау Риттсштайг, посоветовала ей меня. И я подумала, что неплохо было бы отдохнуть от работы и послужить на пользу обществу.
-Кстати… - я попыталась сдержать смех и спросить как можно более заботливым тоном. – Как твоя нога?
-О Боже!.. – рассмеялась Саша. – Ты это видела?
-Да, - я тоже не удержалась и прыснула. – Так как? Всё в прорядке?
-Да, просто поболела немного…
В столовой я вдруг резко вспомнила, что не очень люблю общепит.
-Саш… - неуверенно начала я.
-Да? – откликнулась она.
-Ты знаешь, я всегда ем у себя…
-Ты серьёзно? – она удивлённо вскинула брови. – Почему?
-Ну… - смутилась я. – Народу многовато.
-Да брось! Пойдём! Нельзя же вечно есть в своей комнате. Зачем ехать в артистическую колонию, если ты не общаешься со своими друзьями художниками?
-Ну, вообще-то я не совсем художник. Это скорее хобби. Приехать в колонию меня уговорила мама. И у меня нет здесь друзей.
-Если ты дашь им шанс, они к тебе проникнутся, – настаивала Александра.
-Не думаю… С большинством из них мы живём в параллельных мирах.
-Спорим на обед, что я права?-пошла на отчаяные меры Саша.
-Вперёд, лузер!
-Можно к вам? – она подошла к столику, где сидели Пари, Джесс и тот самый парень в кислотной рубашке.
-Кончно, -ответила Джесс.
-Как вам проживание в колонии? – вежливо поинтересовалась Саша. Меня внутренне передёрнуло.
-Мне нравится! – с энтузиазмом поведала Джесс. – Это освежает!
-Дэниел – просто гений! – подхватил кислотный юноша.
-Он сказал, что моя картина «Белым по белому» - это прикосновение вдохновения! – восхищённо пропела Пари.
-Думаю, вы с ним вдвоём не только вдохновение изучали… - подтолкнул её локтём парень. Джесс визгливо рассмеялась.
-Да ладно, у гениев есть свои приемущества…
-Не уверена, что Дотсон гений, - невыдержала я. Саша легонько пнула меня под столом.
-Ты, конечно, меня извини, но ведь ты всё ещё в школе? – поинтересовалась Пари. – Что ты можешь знать об искусстве в таком возрасте?
-Вот как? – слегка прищурив глаза, спокойно спросила я.
-Пари, вы все представляли своё портфолио, чтобы попасть сюда, - вмешалась Саша. –Думаю, Анна немного в этом разбирается.
Повисла неловкая тишина. Я, всё так же слека прищурясь, с вызовом смотрела на Пари.
-Да. Ты наверняка права. Прости пожалуйста, - быстро сказала она. – Вы закончили? – спросила она у своих друзей. –Пошли?
-Да, да. Пока, давай, увидимся позже… - они встали и ушли.
-А что, это было забавно, - я откинулась на спинку стула.
-Извини, я ошиблась, - пожала плечами Саша.
-Ты должна мне обед, -напомнила я ей. Она засмеялась.
-Ну, обед уже не получится. А сейчас у меня ещё два занятия. Но потом я абсолютно свободна. Приглашаю тебя на ужин. Здесь недалеко есть неплохая кафешка.
-Договорились.

Кафешка действительно оказалось очень милой. Удобные стулья, приветливый персонал и тёплые тона в интерьере создавали приятное впечатление. Мы с Сашей сидели за столиком друг на против друга и выбирали блюда в меню.
-Ну и чего здесь вкусненького? – поинтересовалась я.
-На самом деле много чего. Но самое вкусное здесь, наверное, это блинчики с черникой. Самые вкусные блинчики, что я когда либо пробовала.
-Ну что ж… Закажу, пожалуй блинчики и кофе…
-Нет, кофе не бери! – встрепенулася моя спутница. – Во-первых, уже вечер. А во-вторых, он у них только растворимый. Гадость страшная.
-Спасибо, сама растворимый кофе терпеть не могу. А чай у них здесь вкусный?
-Да, чай у них здесь замечательный! Особенно зелёный с мятой.
Когда официантка приняла заказ и отошла, Саша достала пачку сигарет и придвинула к себе пепельницу.
-Ты не против? – спросила она.
Я пожала плечами и сделала разрешающий жест рукой, мол, Бога ради. Саша прикурила и с удовольствием затянулась, прикрывая глаза.
-Да, - мрачно сказала она, выдыхая дым. – А мне казалось, я люблю детей. - Я улыбнулась. Она прищурила свои ведьминские глаза и спросила. – Ну, так и откуда ты? Здесь родилась или всё-таки в России?
-Да, в России. Мы переехали два года назад, как ты выразилась, в поисках лучшей жизни.
-Нашли?
-Ну… Можно сказать и так. А ты откуда? – я перевела тему. Не очень хотелось впутывать мою новую знакомую в мои семейные проблемы.
-Из Ялты.
-Круто!
-Ну да, - хмыкнула Саша и изящно стряхнула пепел в пепельницу. – Только жарковато.
-Зато там море… Я люблю море. Мой брат свалил на море на целое лето…
-У тебя есть брат?
- Да, старший... Слушай, не смотри на меня так! Мне не по себе становится… - я просто не выдержала. Её глаза словно бы гипнотизировали, так внимательно вглядывались в тебя, словно бы видели тебя насквозь. Не то, чтобы это пугало, даже скорее наоборот, но по телу мурашки от такого взгляда бегали. Александра рассмеялась:
- Да, мне часто так говорят. Но я же не виновата, что у меня глаза такие. К тому же, мне хочется повнимательней тебя рассмотреть. Ты мне интересна.
-То есть? – не поняла я.
-Ну, ты интересный человек, как мне кажется.
Я даже не знала, расценивать ли это как комплимент.


 
AmortentiaДата: Суббота, 23.07.2011, 07:53 | Сообщение # 23
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
После того, как принесли наш заказ, мы разговорились. Говорили обо всём и сразу. О музыке, кино и искусстве, про домашних и диких животных, про книги и о красках. Я узнала, что она очень любит хорьков, что у неё есть байк, и что она бы очень хотела написать сценарий к какому-нибудь фильму. Я рассказала ей о том, что хочу стать хирургом и она очень этому удивилась.
-Ань, я так тебе завидую! В твоём возрасте такое стремление и уверенность.
-Да ладно тебе… - я немного смутилась.
-Я бы хотела поменяться с тобой местами. Если бы я не была в твоём возрасте такой трусихой, я бы добилась того, чего хотела, гораздо раньше.
- Я бы поменялась с тобой местами, но только в плане возраста и возможностей… Да и татушку я такую всегда хотела.
-Я предлагаю тост. – Саша подняла чашку с чаем. – За тебя и твоё будущее. За меня и за мою карьеру. У каждой из нас есть нечто, что мы хотели бы позаимствовать друг у друга.
- Прекрасный тост!
После трёх порций блинчиков и четырёх чашек чая мы вдруг заметили, что прошло уже три часа и в колонии уже полчаса как наступил отбой.
-Вот чёрт! Нам надо спешить… - я засуетилась.
-Не дёргайся, - спокойно сказала Саша. – Ты со мной, то бишь с преподавателем. Тебе ничего не будет. Допивай чай и пойдём.
Мы не спеша дошли до ворот, и она вызвалась проводить меня до моего домика.
-Если тебя заметят одну, у тебя могут быть неприятности.
Мы шли и разговаривали, словно тех трёх часов нам было мало.
-Почему ты всё-таки такая… не контактная?- осторожно спросила Саша.
-Ты о чём?.. А, про Пари… Просто я не собираюсь притворятся, что мне кто или что – либо нравится, только для того, чтобы заслужить чьё-то расположение. Я не могу сказать ничего хорошего про Дотсона, ни как о художнике, ни как о человеке.
-А на её месте ты бы с собой дружила?
-Да, - я пожала плечами. - Мне вовсе не обязательно дружить с человеком, который имеет схожие со мной интересы. Если бы у всех мнения были бы одинаковыми, было бы скучно.
Александра хмыкнула.
- Ты очень избирательна. Мне это нравится.
И снова я не нашлась, что ответить.
-Ну что, я пришла… Спокойной ночи?
-До завтра, - кивнула Саша и пожала мне на прощание руку. – Спасибо за хорошую компанию.
-Спасибо за ужин, - хмыкнула я.
-Обращайся.
Когда я зашла в дом, девочки, естественно ещё не спали. В группах для детей старше четырнадцати отбой означал лишь то, что из дома нельзя выходить.
-Где ты была? – хором возмущённо спросили Джесс и Пари, одинаково всплеснув руками. Бобчинский и Добчинский…
-Гуляла, - пожала я плечами и отправилась наверх готовиться ко сну.
Уютно сворачиваясь клубком под одеялом, я думала, что, возможно, нашла свою родственную душу.


 
Akonit_NordДата: Суббота, 23.07.2011, 13:12 | Сообщение # 24
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Amortentia)
Слушай, не смотри на меня так! Мне не по себе становится… - я просто не выдержала. Её глаза словно бы гипнотизировали, так внимательно вглядывались в тебя, словно бы видели тебя насквозь. Не то, чтобы это пугало, даже скорее наоборот, но по телу мурашки от такого взгляда бегали. Александра рассмеялась:
- Да, мне часто так говорят

Ну просто в точку. Так и есть.
Класс. Мне очень нравится. Жду продолжения.


 
AmortentiaДата: Суббота, 23.07.2011, 15:54 | Сообщение # 25
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
Нда... кое кто меня резко превзошел!

biggrin1 biggrin1 biggrin1 То есть?


 
AmortentiaДата: Суббота, 23.07.2011, 16:00 | Сообщение # 26
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
пишешь говорю круто!

Как ты умеешь завуалировать комплимент! biggrin1 Спасибо, солнышко!


 
ЮлианаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:08 | Сообщение # 27
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Amortentia)
У неё была ровного цвета золотистая кожа, короткие, до плеч, чёрные волосы с синими и зелёными прядками и необыкновенного ведьминского болотно-зелёного цвета глаза.

"Адам Ламберт №2", блин!
Quote (Amortentia)
Но самое вкусное здесь, наверное, это блинчики с черникой.

Нда... пипец! без этого никак нельзя было???
Quote (Marenna_Kelly_Glam)
пишешь говорю круто!

Подтверждаю!!! Ждем - ждем продолжение!!!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
AmortentiaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:13 | Сообщение # 28
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Юлиана)
"Адам Ламберт №2", блин!

Ну дык, ёптить. biggrin1
Quote (Юлиана)
Нда... пипец! без этого никак нельзя было???

Опаньки,чё-то как-то сама не заметила. biggrin1 Само по себе вышло.
Quote (Юлиана)
Ждем - ждем продолжение!!!

Ждите, солнцы!


 
LenchikДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:40 | Сообщение # 29
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Amortentia)
У неё была ровного цвета золотистая кожа, короткие, до плеч, чёрные волосы с синими и зелёными прядками и необыкновенного ведьминского болотно-зелёного цвета глаза. На левом плече у неё действительно была татуировка. От локтя до плеча красиво вилась чёрно-белая ветка сакуры.


Quote (Amortentia)
я разузнала, что Александре двадцать пять лет, родом она из Украины, художник-оформитель по образованию, и что в Германию приехала в поисках лучшей жизни.

Наша Саша! Так здорово!!! wink

Quote (Amortentia)
Но самое вкусное здесь, наверное, это блинчики с черникой

Аня! Снова черника! Все-таки ты не ровно дышишь к ней:))))

ЗДОРОВО ПИШЕШЬ! Я ТВОЯ ВЕЧНАЯ ПОКЛОННИЦА!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
AmortentiaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:51 | Сообщение # 30
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Lenchik)
Наша Саша! Так здорово!!!

Хоть кто-то понял. biggrin1
Quote (Lenchik)
Аня! Снова черника! Все-таки ты не ровно дышишь к ней:))))

У меня слабое зрение и поэтому я съедаю десять килограмм черники каждое лето. Сначала я её ненавидела, а потом втянулась. biggrin1
Quote (Lenchik)
ЗДОРОВО ПИШЕШЬ! Я ТВОЯ ВЕЧНАЯ ПОКЛОННИЦА!

Ой, как громко! И как приятно! biggrin1 happy Спасибо!


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Колония строгого режима или Как я провела лето (Фемслэш! Очторожненько...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: