Я лучше умру на твоих руках,чем стану жить без тебя... - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Я лучше умру на твоих руках,чем стану жить без тебя... (1 законченный фик!)
Я лучше умру на твоих руках,чем стану жить без тебя...
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:12 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
АВТОР: Маргарита
НАЗВАНИЕ:Я лучше умру на твоих руках,чем стану жить без тебя...
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: mini
ЖАНР: Drama
РЕЙТИНГ: нет
ПЕРСОНАЖИ:

Арес,бог войны,

Зена,Габриель,мама Зены-Сирена


Лучший писатель

Сообщение отредактировал Маргарита - Воскресенье, 10.07.2011, 18:31
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:30 | Сообщение # 2
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Габриель уплывала из Японии. Она бросила прах Зены в море,как та и просила,но не могла забыть ту битву с монстром, не могла стереть из памяти лицо подруги...
"Где бы ты ни была,я всегда буду с тобой"...-это последнее,что она слышала от Зены....
Корабль уплывал всё дальше от Японии.Теперь её ждут в Египте,говорят,там нужна девушка с шакрамом. Габби вытерла слёзы...

...Олимп.
Афродита ушла,как и всегда,забавляться с чувствами смертных,Арес же спустился с Олимпа в деревню Зены-Амфиполис. Никто из крестьян его не видел. Арес присел на ближайшем камне, смотря на дом,где жила Зена,а теперь живёт её семья.
А Зены больше нет...
В книгах по античной мифологии пишут,что сердце бога не ведает боли, а уж тем более сердце бога войны. Какая ложь! Зачем ему теперь жить на свете? Да,он-бог войны,без него на земле воцарится хаос, да гори всё синим пламенем,ему не нужна жизнь,ему ничто не нужно без любимой,теперь ничего не имеет значения!!!
Он мог бы покончить с собой,но он же бессмертен. На что ему теперь это проклятое бессмертие?!!
Он столько раз предавал её,обманывал,изводил...ради чего? Чтобы,лишь навсегда потеряв её,понять,что с ней он потерял самого себя?Именно поэтому Зена не верила ему,не верила даже тогда,когда он отдал свою божественную силу,чтобы спасти дочь Зены-Еву и Габриель... Да,она сказала ему спасибо,ему хватило и этого. Но она не согласилась стать его женой. Она никогда не доверяла ему до конца...

Вдруг из дома Сирены,матери Зены, выбежал человек и стал звать на помощь:
-Скорее! Врача! Сирена умирает!
Сирена,лёжа на постели,металась из стороны в сторону-никогда ещё не было так больно!
Вдруг она увидела у постели Ареса:
-Что тебе нужно,Арес? Какую ещё боль ты хочешь причинить мне?
Арес,ничего не говоря,коснулся лба Сирены,и закрыв глаза,упал,отдав смертельно больной женщине своё бессмертие,все свои силы...Теперь Сирена никогда не познает ни смерти,ни боли... Может,Зена сказала бы "спасибо"ему ещё раз....Только ради одного её слова он стал бы жить...но...
Теперь он смертен...И,на глазах поражённой Сирены, Арес,бывший бог войны,заколол себя своим же мечом..

Душа Зены,говорившая с Архангелом Михаилом,вдруг заметила странное свечение в раю. Несколько секунд спустя из свечения соткался...Арес,который за свою Любовь,Любовь бога к смертной,заслужил место в раю.
-Арес?..-Зена думала,что грезит.
-Да,Зена. Я же сказала,что лучше умру,чем стану жить без тебя...

Конец



Лучший писатель

Сообщение отредактировал Маргарита - Воскресенье, 10.07.2011, 18:32
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:38 | Сообщение # 3
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:


Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ндааа... Силный конец! Но жаль, что уже конец. sad А вообще-то было здорово!

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:14 | Сообщение # 5
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Listoff)
что уже конец.

Для Ареса всё в порядке!Он знал,на ЧТО шёл....


Лучший писатель

Сообщение отредактировал Маргарита - Воскресенье, 10.07.2011, 22:15
 
MarinokДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
коротко, но очень захватывающе.
Настюш, ты умеешь подбирать слова, которые реально хватают за душу и ты берешь сюжеты так сказать из реального мира, пусть это и Боги, но все хотим чтобы мы любили, а главное что бы любили нас. это очень серьезное чувство и оно бесценно.
спасибо тебе за такой рассказ!
 
Miss-ALДата: Вторник, 12.07.2011, 20:08 | Сообщение # 7
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Очень сильно!!! surprised
Трагично, но зато как красиво


ADAM FOREVER
 
brizДата: Четверг, 04.08.2011, 00:33 | Сообщение # 8
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Молодец! smile
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Я лучше умру на твоих руках,чем стану жить без тебя... (1 законченный фик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: