Про Роба Паттинсона (comedy, midi, het) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Про Роба Паттинсона (comedy, midi, het) (Мой фанф про Роба)
Про Роба Паттинсона (comedy, midi, het)
Maks_777Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
НАЗВАНИЕ: Про Роба Паттинсона
АВТОР: Макс (Maks_777)
СТАТУС : не закончен
РАЗМЕР: миди
ЖАНР: комедия
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Роб Паттинсон ищет свою подружку Кристен...

Тут конечно не только про Роба, но в основном про него вся история:
Жили были Женя Мильковский и Джеймс (вампир из 1 части Сумерек).Жили, поживали ,фигней частенько страдали. А по соседству с ними жили Киро и Шин. Решили Киро и Шин устроить вечеринку. Позвали на нее: Анастэйшу, Сяву, Мэрлина Мэнсона, Никиту из Quest Pistols, Женю Мильковского и Джеймса. Когда наконец-то собрались все гости, то выснилось, что кто-то здесь был лишний, и Киро и Шин сразу же принялись проверять всех по списку. Когда они поставили «галочки» напротив всех имен, они наткнулись на одного странного парня. Парень был небритый (причем не брился наверное лет 200), немного анарексичного телосложения. Киро решился спросить:
- Парень, кто ты такой?
Джеймс странно посмотрел на парня и сказал:
- По-моему, я его где-то видел!
Женя Мильковский заволновался и даже вспотел:
- Джеймс, милый, он приставал к тебе?
Джеймс же ответил:
- Нет, успокойся, он меня только трогал.
Женя Мильковский твердо решил испепелить парня взглядом, но у него вышло только сильное покраснение глаз.
Шин спросил у небритого парня:
- Кто же ты все-таки такой?
Парень улыбнулся, подавляя дикое желание заржать и просил:
- Вы что, меня не узнаете?
И тут опомнился Сява:
- О, а это не мы с тобой случайно недавно сочинили мою новую матершиную песню?
- Ну раз вы меня не узнаете, то я сам предствалюсь! Дамы и господа! Сегодня я пришел сюда представить вам великого и неподражаемого себя, Робушку Паттинсона!
Женя Мильковский громко фыркнул:
- Тоже мне – Патинсон! Кабачок с квадратным носом и не больше!
Джеймс рассмеялся (причем один из всех присутствующих) и ответил Жене Мильковскому:
- Дорогой, ты так замечательно шутишь! Пошли в спальню, я тебе покажу, как я умею шутить…
Взявшись за руки они радостно ускакали на второй этаж.
- Вообще-то я хотел спросить у вас, где находится дом Тейлора Лотнера? – напомнил о своем присутствии Робушка, так как все с недоумением смотрели в след Джеймса и Жени Мильковского.
Тут проснулся Мэрлин Мэнсон, который от скуки решил поспать в салате, и решил ответил Робушке своим скрипучим голосом, да так, что Робушка невольно поежился:
- Соседний дом, парень!
Робушка откланялся и пошел искать дом Тейлора, который уже вовсю развлекался с Кристен Стюарт.
Когда ушел Робушка, в гостиной повисла тишина, ведь без таких уважаемых людей как Джеймс и Женя Мильковский продолжать вечеринку было бы просто глупо.Но тут к их счастью из спальни выскочили эти самые уважаемые гости.
- Ну, что, продолжим? - радостно воскликнул Женя М.
- Конечно продолжим, я еще как следует не напился! - проскрипел Мэрлин Мэнсон.
Вечеринка продолжилась дальше...

А тем временем Робушка уже позвонил в звонок дома Тейлора.
- Да ё мае, кого там черт принес!? - злился Тейлор, слезая с Кристен Стюарт. Он оделся и подошел к двери - Кто?
- Я. - ответил Робушка.
- Кто ты? Я вас по голосу знать должен что-ли? - сердился Тейлор.
- Я, Робушка. - со смехом ответил ему Роб.
- Робушка!? - у Тейлора душа в пятки ушла, он сильно нервничал, ноги тряслись, сердце вырывалось из груди. - Э-э-э...Подожди немного, мне надо смыть пену для бритья! - сказал Тейлор первое, что пришло ему в голову и побежал прятать Кристен.
- Кто приходил? - взволнованно спросила она.
- Это Робушка, прячься быстрее! - заорал Тейлор. - Да пофиг, потом оденешься! - метался он.
- Я буду в шкафу. - прошептала Кристен, закрывая дверцу шкафа.
- Ладно, сиди тихо. - выпалил Тейлор и убежал открывать Робушке дверь.

- Войдите, Робушка. - засмеялся он, распахивая дверь и делая приглашающий жест руками.
- Конечно, сэр. - подыграл Роб.
Они пожали друг другу руки. Робушка странно посмотрел на Тейлора (Тейлор испугался, подумав что Робушка заметил легкое подрагивание его рук) и двинулся в гостиную. Они сели в кресла.
- У меня к тебе важный вопрос. - начал Роб. - Ты не видел Кристен? Она говорила, что пойдет к тебе.
- Конечно видел! - еще сильнее разволновался Тейлор. - А она это...ну...она пошла навестить Томми.
- Томми? - удивился Робушка.
- Да, Томми. Она давно хотела взять у него автограф.
- Что ж, Томми так Томми. Слушай, а у тебя случайно нет номера телефона Томми?
- Нет! - опять испугался Тейлор. - Но я знаю, что он живет на другои конце города.
- Далеко, ну ладно, я поехал к Томми. - Робушка встал и направился к двери.

Тейлор сидел в кресле, пока не услышал щелчок замка. Он поднялся на ноги и направилсяв комнату, где в шкафу его ждет Кристен.
- Робушка ушел? - вылезла из шкафа Кристен.
- Да, ушел. Так на чем мы остановились? А. кажется я вспомнил. - Тейлор повалил ее на кровать...

...Робушка сел в свою машину, но оказалось, что в баке нет бензина.
- Сява! - сквозь зубы прошипел Робушка. - Придется идти к Киро и Шину
.


 
Maks_777Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Звонок в дверь.
- Кто там? - своим фирменным голосом (как у старой негровской бабки) спросила Анастэйша.
- Робушка поморщился, затем ответил. - Робушка Паттинсон.
- Киро, там Робушка пришел! - заорала она.
- Сейчас подойду! - крикнул ей Киро.
Через несколько секунд дверь открылась, на пороге стоял Киро.
- Робушка, старик, чего хотел? - спросил он.
- Хотел повидаться с Сявой. - сердито ответил Робушка.
- Ок! Проходи, сейчас я его позову. - с этими словами Киро ушел за Сявой.
Робушка вошел в переполненную гостиную и стал наблюдать за другими: Мэрлин Мэнсон и Анастэйша сидели в обнимку на диванчике, Джеймс и Женя Мильковский целовались в углу, а Шин разливал по бокалам розовый пунш.
- Эй, чего хотел? - послышался сзади чей-то противный голос.
Робушка обернулся. Позади него стоял, покачиваясь, Сява.
- Э...э...э, я? Ах да, я хотел одолжить у тебя машину. - промямлил Робушка.
- Да без проблем брат! - Сява похлопал Робушку по плечуи сунул ему в карман куртки ключи от машины. - Бывай, пацанчик.
- Ага. - сказал Роб и пошел искать машину.
Отойдя несколько метров от дома он остановился возле черного Бентли (Не может быть - подумал он), нажал на кнопку брелка сигнализации и ...моргнула фарами ржавая, грязная и побитая Ока.
- Мда...Отличная машина. На такой до Томми часа два добираться. Может все-таки на этой? - он посмотрел в сторону черного Бентли - Решено!
Робушка открыл скрипящий багажник ржавой Оки - Посмотрим что тут у нас. Кепка, травка, рваные носки: гадость какая, все это не то, ага! Вот он - лом.
Роб подошел с ломом в руках к Бентли и ударил по переднему пассажирскому стеклу - Моя прелесть!!! - он открыл дверь изнутри, орала сигнализация, перелез за руль, вскрыл панель, соединил проводки (в общем все как в американских фильмах) и понесся к Томми.
Через двадцать минут он был уже совсем рядом и ему оставалось всего две улицы, если бы не маньяки-геи, перегородившие дорогу. Робушка вышел из машины.
- Эй вы, чего здесь забыли?! - заорал он на толпу.
- Новое поступление. - вполголоса сказал главный маньяк-гей, и вся толпа побежала на Робушку.
- А-а-а! - Роб бросился наутек( Надо бежать к Томми - подумал он)
Он сменил направление, маньяки-геи не отставали.
- Еще пару метров. - задыхался Роб - Зачем я курю! Томми, быстрее открой, это я Роб! - из последних сил заорал он и прыгнул на ступени дома Томми.
Дверь открылась, Робушка заполз в дом.Томми закрыл дверь.
- От кого так бежал?
- Там...маньяки-геи - прохринел Роб.
- Опять маньяки-геи? Они задолбали, не могут другой район себе найти! На прошлой неделе чуть Адама не поймали, хорошо что он был с охранниками. А как ты попал в наш район?
- Я ищу Кристен, она у тебя?
- Нет. Она звонила, сказала что ко мне придет в следующий раз, а пока останется у Тейлора. И еще сказала, что про это тебе лучше не говорить, ой, кажется я проболтался.
- Что! У Тейлора!!! Я же час назад у него был, а ведь Кристен там не было. Когда она звонила?
- Часа три назад.
- Что?! Ровно три с половиной часа назад Крис вышла из дома! А до Тейлора от нас минут десять идти, не больше!
- А чем занимался тейлор, когда ты пришел к нему?
- Брился.
- Ну конечно, тут и дураку и Жене Мильковскому понятно. Стал бы он бриться вечером, а тем более, если он один?! Изменяет она тебе друг, изменяет.
- Вот она тварь! Столько денег на нее потратил, а она! - Робушка ударил кулаком в стену. - Вот черт! Больно то как!
- Я принесу аптечку.
- Нет! Аптечку только после того, как я разберусь с Тейлором. - Робушка пошел к выходу.
- Подожди, а как же маньяки-геи? Они тебя поймают одного!
- Наплевать на маньяков! Я убью Тейлора, а затем и Кристен!
- О, смотри-ка Адам приехал! (Раскатал губу, Тейлора он убьет - подумал Томми)
Робушка молчал. Томми открыл дверь, они с Адамом пожали друг другу руки.
- Здорово, Роб! - протянул руку Адам.
- Привет! - Робушка пожал руку и вышел за дверь.
- Вот сейчас опять будет убегать от маньяков-геев. - засмеялся Томми.
- Да. - Адам тоже засмеялся. - Его грустный вид им очень понравится.
- Коньяк? Вино? Чай? Кофе? Потанцуем?
- Пожалуй, от кофе не откажусь. Вот бы сейчас бросить вечеринку.
- А почему бы и нет? Кого позовем?
- С Джеком Страйфи давно не виделись, можно бы его позвать.
Томми уже набрал номер.
- Хай, Джек, это Томми, приезжай ко мне на вечеринку.
- Не знаю, у меня планы на вечер были.
- Ну раз были, значит их теперь нет.
- Как нет, есть!
- Отложи планы на день другой и заваливай к нам.
- А кто еще будет?
- Сейчас пока один Адам, но мы еще кого-нибудь позовем.
- Ладно, уговорил. Скоро буду. - Джек повесил трубку.

Вот как-то так складываются дела у Робушки и других героев. А что будет дальше - это вопрос времени biggrin1


 
Maks_777Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
- Дворецкий, собирай на стол, сегодня будет бурная ночка... - закричал Томми.
- А что бурного? Еще кто то будет? - удивился Адам.
- Ты не представляешь сколько здесь будет народу. Эта вечеринка была спланирована заранее, нужно было только чтобы ты согласился пойти на нее. - засмеялся Томми.
- Вот ты...! - Адам впал в истерический смех. - А кто приедет то?
- А вот это сюрприз.

* * *
А тем временем у Киро и Шина вовсю продолжалась вечеринка. Женя Мильковский решил провести конкурс на лучший вокал.
- Я всех переплюну по этой части! - проскрипел Мэрлин Мэнсон.
- Че! Да я щас выйду всех вас уделаю! - заорал из туалета Сява.
- Ты нас обделаешь? - заржал Джеймс.
- Слышь ты! Ты сам себе могилу выкопал! - Сява выбежал из туалета и помчался на Джеймса.
- Не-е-ет! - Женя М. бросился ему под ноги.
Сява запнулся и грохнулся под стол.
Женя М. встал, подошел к Джеймсу и обнял его. - Я тебя от всех защищу.
Тут Сява вылез из под стоа. - Вам конец пацанчики! Ты, гомик с хвостом, иди сюда! Один, без своего уродца жениха!
Джеймс разозлился, он не любил когда обижают его парня. Но несмотря на это, он все же подошел к сяве. - И что ты мне сделаешь?
- А вот че! - Сява со всего размаху зарядил Джеймсу по морде.
Джеймс упал на задницу. - Нихрена себе! Ну ты попал! - он вскочил на ноги и пнул сяву в живот, тот проехал на спине метра полора...
Началась драка. Женя М. полез разнимать их.
- Эй, хватит, перестаньте! - орал он, залезая между ними.
В результате получил в глаз от Сявы. Теперь против Сявы было уже двое, шансов на победу ему не оставалось. Никто не знал как их остановить, и толко Киро пришла в голову блестящая мысль: он сказал Мэрлину Мэнсону и Анастэйше, чтоб они спели дуэтом. Киро и Шин зажали уши. Два придурка запели( если быть точнее, то один скрипел, а другой т.е. другая орала так как будто ее сейчас вывернет наизнанку).
Драка резко прекратилась, все трое кто в ней участвовал старались убежать как можно дальше от этого места.

* * *
Робушка уже стоял на пороге дома Тейлора, как вдруг заметил что у него открыто окно. Робушка полез через окно.
- Сейчас я вам устрою! - прошипел он.
робушка прошел по гостиной, поднялся на второй этаж и остановился у двери одной из комнат. - Чисто. - дошел до последней двери: оттуда было слышно голоса Тейлора и Кристен.
- Вот они вы, попались! - Робушка ворвался в комнату. - Ну и как это понимать?!
- Робушка, я тебе все объясню. - разволновалась Кристен.
- Нет. Не надо мне ничего обьяснять. - тоном маньяка говорил Робушка. - Я сам все знаю! Гадина ты, не больше! - Робушка со всей дури влепил ей пощечину. - А с тобой отдельный разговор, дружок. - он подошел к Тейлору.
- Правда? И о чем же он?
- О том, что ты такой урод! - Роб не выдержал и ударил Тейлора по лицу.( Надо бежать - подумал он в этот момент) Робушка побежал.
Он и сам удивился что Тейлор за ним не погнался. Тогда он решил с горя пойти на вечеринку к Томми.

* * *
А у Томми уже дом шатался во все стороны от музыки и от того что все были пьяные. Монти собирался танцевать стриптиз на столе, но большая часть гостей его отговаривала. Адам тусил с Дэниелом Рэдклиффом и Эммой Уотсон, которая весь вечер зажигала со Страйфи.
Звонок в дверь.
Полупьяный дворецкий впустил Робушку.
- Вот это толпа... - Робушка был в шоке. - Ого! А это кто? - он замети девушку с длинными светлыми волосами( она была в блестящем синем вечернем платье), зажигающую с каким то парнем пожодившим на Джека Воробья.
Этот парень заметил робешкин взгляд и направился в его сторону. - Что то не так?
- Все так...Кто она?
- Советую салфетки прикупить. - парень был настроен серьезно, наверно он не любил когда все расспрашивают про его девушку.
- А что? Ой извиняюсь. - у Робушки чуть слюни изо рта не потекли. - Может все таки скажешь кто она?
- Ладно, так уж и быть, скажу твоей неразумной голове. Эта девушка - Александра Стэн, румынская певица( кто не знает, можете посмотреть в поисковике( Alexandra Stan)). Но ты не волнуйся, она занята. - парень с гордостью скрестил руки на груди и помотрел на девушку.
- Как? Кем занята? - Робушка застыл на месте.
- Мной. - парень показал на себя.
- А ты то вобще кто? - Робушка обиделся.
- Ты что, леший что ли? Меня все знают ( а вы угадали кто это?). Я...
- С кем болтаешь Антон? - Александра обняла Антона, Антон улыбнулся.
- Да вот с каким то "чуваком".
- Я, Робушка.
- Робушка - Антон подавил желание рассмеяться. - Ну ладно Робушка, если ты понял кто мы такие, мы пойдем.

* Снова Робушке не повезло, почему? Он неудачник? Он придурок? Может быть он просто такой страшный? а может он вобще всех бесит? У каждого свое мнение начет Робушки...*
Вот, осталась еще заключительная часть :biggrin1:


 
Miss-ALДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:56 | Сообщение # 4
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Ну красава ваще!!
Тебе круто получается комедии писать, тут я даже тебе завидую biggrin1
Роб вырубил своим поведением, а так всё круто, молодец


ADAM FOREVER
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:12 | Сообщение # 5
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Круть)))смеялась под столом валялась))) biggrin1

 
Maks_777Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (Miss-AL)
Тебе круто получается комедии писать, тут я даже тебе завидую

ну для меня комедии проще, у тебя другие жанры зато хорошо получаются wink
Quote (Лёнчик)
Круть)))смеялась под столом валялась)))

спасибо)))


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:23 | Сообщение # 7
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Здорово, мне понравилось.

 
Maks_777Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (Аконит)
Здорово, мне понравилось.

happy


 
AmortentiaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:12 | Сообщение # 9
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Бугагагашеньки!!! biggrin1 biggrin1 biggrin1

 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Про Роба Паттинсона (comedy, midi, het) (Мой фанф про Роба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: