Бразильский карнавал (humor, mini) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Бразильский карнавал (humor, mini) (решила продолжить тему Гарри Поттера :D)
Бразильский карнавал (humor, mini)
Miss-ALДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:39 | Сообщение # 16
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
- Даже не думай! Покупаем это наряд. Он очень тебе идет, Гермиона!
Сама Гермиона была очень довольна положительной реакцией друзей на ее выбор. Но когда продавец сказал им цену, Гермиона чуть не расплакалась:
- О, Боже! Три тысячи золотых галеонов!!! У меня только две тысячи. И на них я еще собиралась купить ожерелье и туфли!!!
- Стоп! Не надо убиваться. Я заплачу, - спокойно сказал Гарри и уже полез за деньгами, как Гермиона остановила его:
- Гарри, нет! Мы найдем платье подешевле.
- Считай это подарком на день рождения, - улыбнувшись сказал Гарри и, не слушая всех протестов Гермионы, расплатился за платье. Потом они купили Гермионе ожерелье и туфли. Она была безудержно рада. Все случайно проходящие мимо них люди смотрели на Гермиону как на сбежавшую из психушки.
* * *
После покупки платья, мистер Кенет повел друзей на экскурсию по достопримечательностям Рио-де-Жанейро. Экскурсия продлилась до вечера. Гарри, Рон, Гермиона и Джинни посетили столько красивых волшебных и магловских мест, что даже не заметили как наступил вечер. Конечно же друзья сильно вымотались, но эта усталость была как бы приятной.
В гостинице Гарри и Рон, Гермиона и Джинни разошлись по комнатам. Гарри и Рон, измотанные, но довольные, зашли в свою комнату и с наслаждением упали на свои кровати.
Немного полежав на кровати, Гарри подошел к своему чемодану и вытащил оттуда две сигареты.
- Как тебе экскурсия по Рио-де-Жанейро? – спросил Гарри у Рона, затянувшись сигаретным дымом.
- Мне очень понравилось, - ответил Рон, выпуская дым, - особенно в магловском кинотеатре. Там такой большой экран стоит. Ну чего они только не придумают, эти маглы. Как они вообще обходятся без волшебства?
Гарри усмехнулся:
- Для маглов это обычное дело. Они всегда что-нибудь придумывают.
- Гарри, а ты случайно не видел Фреда с Джорджем?
- Нет. Я думал они в гостинице.
- Были бы они в гостинице, они бы давно зашли к нам.
- Да ну ты брось. У них просто какие-нибудь свои дела, - сказал Гарри и пошел отглаживать свой костюм, в котором он будет на карнавале.
* * *
Вечером Фреда с Джорджем не было видно. Гарри даже спускался до бара. Но близнецов там не было. Он их вообще нигде в гостинице не встретил. Время было уже позднее. Фред и Джордж должны уже вернуться. Гарри решил направиться прямиком в комнату близнецов. Гарри постучал в дверь, но за дверью было глухо. Он стучал еще и еще, а в ответ по-прежнему тишина. Тогда Гарри повернул ручку двери – она оказалось не запертой. Гарри открыл дверь и увидел в комнате настоящий погром. У Гарри понял, что кто-то что-то искал. Чемоданы Фреда и Джорджа были буквально выпотрошены и вещи из них были как попало раскиданы по комнате. Подушки тоже валялись на полу. Занавески на окне были сдвинуты в одну сторону.
У Гарри внутри все перевернулось. Он бегом побежал на четвертый этаж, чтобы сообщить всё Рону и остальным. Стоило Гарри открыть дверь их с Роном комнаты, как он увидел: Гермиону и Джинни, успокаивающих Кэти и Анжелину. Рон смотрел в одну точку где-то у всех над головами. Кэти и Анжелина плакали. Но тут Кэти резко подбежала к Гарри и бросилась ему на шею:
- Гарри, милый! Мы все только тебя и ждем! Мы все тебя любим! – сказав это, Кэти расплылась в тупой улыбочке и крепче обняла его.
Гарри попытался отстраниться от нее, но Кэти продолжала обнимать его. На помощь Гарри пришла Гермиона, она нацелила свою волшебную палочку на Кэти и крикнула:
- Петрификус Тоталус , максима!
Кэти обездвижилась, руки ее вытянулись вдоль туловища и она упала на пол.
- Я надеюсь, она не сильно ударилась… - сказала Гермиона.
Гарри сбился с толка:
- Объясните мне, что тут у вас происходит? Я только что был в комнате у Фреда и Джорджа, там ужасный погром. Наверняка кто-то что-то искал.
При упоминании имени Близнецов Анжелина разрыдалась еще больше. До такой степени, что даже слезами подавилась. Она судорожно закашляла, Джинни похлопала ее по спине, и приступ кашля стал не такой сильный. Тут Гермиона начала говорить:
- К нам в комнату несколько минут назад забежала Анжелина, вся в слезах и завела Кэти. Кэти так странно себя вела, она постоянно повторяла: «Гарри! Где Гарри?». Я и Джинни отвели их обеих к вам в комнату. Кэти кричала и звала тебя. Рон сказал, что тебя нет и Кэти расплакалась. Анжелина сообщила о том, что Фред и Джордж, Кэти и она сама решили зайти в магазин волшебных фейерверков. Пока Фред и Джордж разговаривали с продавцом, в магазин вошли люди в длинных плащах и капюшонах. Они крикнули : «Смерть друзьям Поттера!». Потом один из них стрельнул заклятием влюбленности в Кэти, другой хотел попасть в Анжелину, но промахнулся. А Фреда и Джорджа они ударили Петрификус Тоталусом и трансгрессировали с ними. Ну вот и все.
Анжелина все никак не хотела успокаиваться. Тогда Гермиона нацелила и на нее свою волшебную палочку и произнесла заклинание:
- Засыпай!
Анжелина начала успокаиваться прямо на глазах. И вот она уже закрыла глаза и плавно опустилась на подушку Гарри.
Гарри удивился:
- Что за заклинание?
- Усыпляющее заклинание. К нему можно прибегнуть только в редких случаях.
Впервые за вечер Рон заговорил:
- Что делать то будем? Завтра еще этот праздник.
- Пока не знаю, - ответил Гарри, - сообщать об этом Главному Магу в Гостинице мы не будем. Это посеет панику.
- Давайте подождем до утра, - сказала Гермиона.
Вдруг совсем неожиданно для всех расплакалась Джинни. Она бросилась Рону на грудь:
- А если они не найдутся? Что тогда? И почему мы их не ищем? Мы просто сидим сложа руки!
Рон погладил ее по голове:
- Они обязательно найдутся. Вспомни, куда только не попадали Фред и Джордж! Они выберутся, вот увидишь!
Джинни подняла на него заплаканные глаза:
- Ты правда так думаешь?
- Да, - ответил Рон и Джинни снова легла к нему на колени. Но тень сомнения скользнула по его лицу, Рон не был уверен в своих словах.
Гарри вздохнул и провел рукой по волосам, взъерошивая их. Он сидел на тумбочке возле своей кровати и пытался что-то предпринять. Но ни он, ни Рон, ни даже Гермиона не видели никакого выхода из ситуации.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:40 | Сообщение # 17
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
* * *
Гарри и Рон уложили Кэти на кровать Рона. Джинни, уснувшая на коленях Рона, спала уже рядом с Кэти.
Помолчав немного, Гарри сказал:
- Люди в плащах – Пожиратели. И послал их конечно Волан-де-Морт. Больше некому.
- Опять он!!! Когда же мы его наконец убьем? – завопил Рон.
В отчаянии, что ничего не может придумать, Гермиона громко сказала:
- Фред, Джордж, где вы?!!
Около получаса друзья сидели в тишине. Каждый из них старался понять: что же делать дальше? Но что они имели? Они знали, что близнецов схватили Пожиратели. Но они не знали в каком направлении им двигаться. Где находился Волан-де-Морт они не знали. Про него практически ничего не знали ни маглы, ни волшебники. Министерству было известно только то, что он набирает сторонников. Эти сведения мракоборцы выманили сывороткой правды у одного Пожирателя. Но он рассказал им не все планы Темного Лорда. Он заколол себя ножом Справедливости, наделенным особой темной магией. Этот нож Пожиратели Смерти получили от Волан-деМорта затем, чтобы попадя под допрос, он мог заколоть себя. Но тут была еще одна особенность: нож действовал только тогда, когда у Пожирателей силой отбирали палочку. Этот нож получали только очень приближенные Пожиратели, потому что они знали если не все, то большую часть планов Темного лорда.
Вдруг за дверью послышался громкий хлопок: кто-то трансгрессировал. Гарри, Рон и Гермиона повернули головы в сторону двери. Гарри тихо слез с тумбочки и махнул головой в сторону двери Рону и Гермионе. Они поднялись с кровати и, следуя за Гарри, бесшумно пошли к двери, держа наготове волшебные палочки. Гарри, Рон и Гермиона нацелили палочки на дверь. Пыхтя, кто-то за дверью пытался повернуть ручку. Дверь потихоньку отворилась. Друзья разом крикнули:


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:40 | Сообщение # 18
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
- Экспеллиармус!
Заклинание оказалось таким мощным, что кто-то отлетел обратно за дверь. Гарри до конца открыл дверь и вышел в коридор. Упавший человек начал потихоньку очухиваться и пытался встать на ноги. Изумлению Гарри не было предела: в коридоре лежали Фред с Джорджем без сознания, а очухивался… Драко Малфой! Следом шли Рон и Гермиона и дот того удивились, что даже опустили палочки. Но Гарри не опустил свою. Он нацелил ее на безоружного Малфоя.
Малфою удалось наконец-то сесть:
- Да убери ты палочку, Поттер! Лучше руку дай!
Но Гарри не убрал палочку и не подал Малфою руку.
- Как с тобой оказались Фред и Джордж? – требовательно спросил Гарри.
Тем временем Рон и Гермиона суетились вокруг Фреда и Джорджа. Гермиона сказала:
- Они без сознания, но думаю это ненадолго.
- Молодец, Грейнджер! – издевнулся Драко, - Поттер, я потом все объясню. Помоги мне подняться!
Гарри неуверенно опустил свою палочку и подал Малфою руку. Он взял руку Гарри и еле-еле поднялся на ноги. Его еще штормило от заклинания и он немного пошатывался:
- Вы что пришибленные? Психи что-ли? Ударить тройным заклятием! Вы каждого так встречаете? – начал возникать Драко.
- Лучше помоги занести Фреда и Джорджа, чем возникать, - сказал Рон.
Втроем: Рон, Гарри и Драко перенесли Фреда и Джорджа в комнату Гермионы и Джинни и разместили их на кроватях. Тут Гарри обратился к Малфою:
- А теперь рассказывай как ты очутился с Фредом и Джорджем?
- Очутился??!! Да я их спас! – ответил Малфой.
- Спас?!! Ты??!! Что-то не верится! – не поверила ему Гермиона.
- Грейнджер, заткнись! – огрызнулся Малфой.
- Разговаривай повежливей! – предупредил Рон и сжал в руке волшебную палочку.
Драко никак не отреагировал на предупреждение Рона и начал свой рассказ:
- Я решил прогуляться по Рио под вечер. Чисто случайно запнулся об консервную банку, которая оказалась незакрытым порталом. Меня перенесло в какое-то подземелье. В подземелье виднелась дверь, из замочной скважины которой виднелся свет. Я пошел к этой двери и открыл ее. За дверью я увидел полуживых братьев и лысого Пожирателя смерти. Его я ударил заклятием, взял полуживых братьев и трансгрессировал сюда. А вы, вместо того, чтобы отблагодарить еще и заклятием ударили!
Гарри был явно удивлен, уж от кого, а от Малфоя он геройства никак не ожидал. Он сказал:
- Дико, конечно, что ты их спас. Никогда не думал, что скажу тебе спасибо.
- Ты меня плохо знаешь, Поттер, - ответил Малфой.
- Ты знаешь того лысого Пожирателя?
- Нет. Я знаю только то, что Волан-де-Морт пополняет свою команду новичками. - при этой фразе Драко презрительно усмехнулся, - У меня свои счеты с Лордом.
- Какие? Твой отец – Пожиратель смерти! – Гарри снова удивился.
- Это не ваши проблемы, - фыркнул Малфой и вышел из комнаты.
* * *
Рон, Гарри и Гермиона остались с Фредом и Джорджем в комнате Гермионы и Джинни.
- С чего это он их спас? У него по-любому есть свои какие-то цели, - начал Рон.
- Ты же слышал: «У меня свои счеты с Лордом». Он спас их только потому, что хотел хоть как то противоречить Волан-де-Морту, - ответил Гарри.
- Но только что сделал Волан-де-Морт Малфою? – задала вопрос Гарри и Рону Гермиона.
- Главное, что он вытащил Фреда и Джорджа, - подвел итог Гарри.
- Да. Не будем больше об этом, - согласилась с Гарри Гермиона, - где мы сегодня будем ночевать?
- Здесь были спальные мешки, ляжем на полу, - сказал Рон.
Потом он достал из чемодана Фреда и Джорджа три спальных мешка. Друзья расположились на полу и заснули.


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:46 | Сообщение # 19
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Мне понравилось очень. Да на фильм не очень похоже, но в этом сама прелесть.

 
Miss-ALДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:11 | Сообщение # 20
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
Мне понравилось очень. Да на фильм не очень похоже, но в этом сама прелесть

Спасибо)))
И может с магическим миром я тоже там напутала, но это все-таки в 16 лет я писала biggrin1
wink


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Бразильский карнавал (humor, mini) (решила продолжить тему Гарри Поттера :D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: