Фанфики Аконит (het-romanse, mini) - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Фанфики Аконит (het-romanse, mini) (Только мои фанфики.)
Фанфики Аконит (het-romanse, mini)
Miss-ALДата: Пятница, 15.07.2011, 17:38 | Сообщение # 46
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
И не пришлось бы всю жизнь собирать осколки разбитого сердца.


Очень эмоционально!! Саша --> give_rose 1202 smile


ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Пятница, 15.07.2011, 21:53 | Сообщение # 47
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Miss-AL)
ень эмоционально!! Саша -->

Блин ну не знаю почему, но я всю эту историю с Северусом и потерианой близко к сердцу принимаю. Она словно выросла у меня в груди. Умеешь комплементы делать. Спасибо.


 
Akonit_NordДата: Суббота, 16.07.2011, 01:30 | Сообщение # 48
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Сопротивляюсь всеми силами Поттер не мог освободиться от заклинания и ему пришлось просто ждать когда оно ослабеет. После того как он освободился от оков петрификуса, сразу же рванул к выходу из воющей хижины и аппарировал домой на площадьГримо двенадцать.
Джини нервнечала как никогда ведь Гарри не было целый день. Она успела управиться по дому, встретить детей приехавших на поезде из школы, накормить не только их но и домовика Кикимера и все время поглядывая на часы нервно потирала мочку уха.
Услышав громкий хлопок Джинни выскочила на крыльцо готовая к любой неожиданности.
-Джинни! Гарри бежал с круглыми глазами и обсалютно бешенным видом.
-Срочно заходим в дом.
Гарри буквально затащил жену в дом. Захлопнув за ней дверь.
-Он жив! Джинни я был прав!
-Тише Гарри Детей разбудеш.
Но было уже поздно. Дети сонные повыползали из своих комнати и Джинни еще час всех по очереди укладывала спать. Гарри в одиночестве сидел на кухне погружонный в размышления и пил огненный виски со льдом.
-Гарри?
-А? Что? Я уснул наверное да?
Может пойдем спать?
-Нет, я должен тебе рассказать что со мной приключилось.
-Джинни я встретил дочь Северуса Снейпа. Ее зовут Акониция. Ну что еще царь зелий мог придумать для своего ребенка.
-Гарри ты в этом уверен?
-Она сама мне в этом призналась. Я прогуливался вокруг хогвартса и вышел к Воющей хижене. А эта девочка наложила на меня заклятие Петрификус Тоталус. Вот почему я так долго не появлялся дома. И еще они должны прислать сову с приглашением.
Пол ночи Поттер не мог уснуть. Он думал о том кто эта незнакомка которая смогла овладеть сердцем Снейпа и родить ему дочь? Что именно слышала Акониция от родителей. И когда прилетит сова с приглашением.
В министерстве после падения Тома Редла все спокойно и у Гарри был свободный график. Он мог сидеть в своем домашнем халате на кухне и ждать сову.


 
AmortentiaДата: Суббота, 16.07.2011, 02:01 | Сообщение # 49
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Да, узнай я, что Снейп жив, меня бы тоже так мондражило. Молодец, Сашк! Классная прода! Жду с нетерпением, когда они встретятся!

 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:36 | Сообщение # 50
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Птица почтальен была не совой как обычно это принято у волшебников. Она была черным вороном с глазами бусинами.

-Поттер! Ты опять сунул свой нос не в свое дело. Я бы очень хотел снять с тебя десять балов, но к сажалению...
-Ты мне должен. И ты это сам знаешь. Будь любезен появись сегодня в Паучьем переулке у перекрестка где стоит трухлявый старый дуб. Я дважды не приглашаю. Жду в 16 00.
Ровно в положенное время Гарри апарировал к старому дубу. Он огляделся и никого не увидел. Пролетел крассный луч, в глазах потемнело и Гарри упал.
Очнулся он уже в гостинной обшитой темно вишневым бархатом. Солнечный свет бил в лицо. На окнах - объемные драпировки с фалдами, шнуры с кистями, ламбрекены. Все это создавало атмосферу роскоши, стабильности, основательности и при этом было особенно по домашнему уютным. Книжные полки от пола до потолка.
Гарри встал и решил осмотреться. Из кухни сладко пахло жаренным мясом. Вся семья сидела за столом и Гарри тоже ждала тарелочка с тушеным мясом в сливочном соусе. Хозяйка дома слегка напряглась от того что гость зашол так неожиданно.
-Поттер что ты стоишь как столб. Иди содись за стол или ты желаешь чтоб я кормил тебя с ложечки?
-Северус может это покажется вам странным но я рад что вы живы. Мне так много нужно вам сказать.
Ужин прошел тихо и без разговоров. Только Гарри пытался заговорить как Снейп поднимал на него взгляд и шыкал.
-Ты доел? Пойдем. Северус протянул Гарри овечий полушубок.
-Зачем на улице же тепло.
Поттер ты не в Лондоне одень не будь копризным ребенком.
Они вышли во двор и Гарри окотило морозным ветерком. Щеки сразу покраснели и загорелись приливающей кровью.
-Что ты хотел Поттер и зачем меня искал?


 
AmortentiaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:47 | Сообщение # 51
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
-Поттер! Ты опять сунул свой нос не в свое дело. Я бы очень хотел снять с тебя десять балов, но к сажалению...

biggrin1 biggrin1 biggrin1 Он не меняется!


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:53 | Сообщение # 52
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Amortentia)
Он не меняется!

Ага!!!! Ну просто в точку.


 
ListoffДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Как интересно! smile

Лучший художник
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:21 | Сообщение # 54
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Listoff)
Как интересно!

Правда. Спасибо. А что именно заинтересовало. Дать ссылочку на тест по которому фик пишу?


 
ListoffДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Что заинтересовало? Да всё! Я просто обожаю читать! Особенно сказки! biggrin1 (Только не смейтесь, пжл.) Ведь сказки - это всего лишь другая реальность. И она давольно близко, только руку протяни. Правда, прежде чем туда лезть, нужно хорошенько подумать - сказки-то бывают разными...

Лучший художник
 
ЛёнчикДата: Вторник, 19.07.2011, 15:50 | Сообщение # 56
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
блин, оказывается я целых три главы пропустила surprised

Quote (Аконит)
Он думал о том кто эта незнакомка которая смогла овладеть сердцем Снейпа и родить ему дочь?

и правда, кто эта счастливица???

Quote (Аконит)
Птица почтальен была не совой как обычно это принято у волшебников. Она была черным вороном с глазами бусинами.

ух, как не обычно happy , это как у Драко Малфоя, если у всех были совы, то ему надо было выделятся и у него был филин) biggrin1

Quote (Аконит)
Ровно в положенное время Гарри апарировал к старому дубу. Он огляделся и никого не увидел. Пролетел крассный луч, в глазах потемнело и Гарри упал.

ну, что это такое никакого уважения к человеку, то какая-то девчёнка его отключает, то кто-то другой, какое не обычное приглашение в гости biggrin1

Ну, это итс кул!!! мне понравилось!!! happy Саш, пиши продолжение! wink


 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 15:57 | Сообщение # 57
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Прода будет еще круче.

 
Akonit_NordДата: Четверг, 21.07.2011, 01:03 | Сообщение # 58
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
ИСПОЛЬЗЫВАЛИСЬ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕСТАМ http://glambertnews.ru/forum/96-540-1#26552
Северус, в первую очередь, я хотел извиниться. я не видел в жизни более смелого и отважного человека.
-Не льсти мне! фыркнул Снейп.
-Нет я не лгу!
Гарри схватил за локоть уходящего Снейпа.
-Послушай Поттер, Кто дал тебе право прикасаться ко мне? Я там умирал. Один!
Северус посмотрел на Гарри слегка прищурив глаза и сказал.
-Ты должен мне. Я хочу занять преподавательский пост в Хогвартсе. Я устал делать зелья на заказ.
-Сер я зделаю все, что в моих силах.
Снейп кивнул головой и отправился обратно в дом.
Миссис Снейп, она же мадам Эдисон, убирала остатки обеда. Северус ушел в свою мастерскую, а Миссис Снейп подняла на Гарри свои ярко зеленые глаза и спросила:
-Тебе, видимо, не терпится узнать, как мы с Северусом познакомились?
-О да конечно. Хорошо что вы спросили сами, я бы не осмелился задать вам этот вопрос.
-Северус предупреждал меня, что ты любопытный. Хорошо, я расскажу.
-Начнем с того, что я сидела у себя в комнате в прикрасный зимний вечер и читала замечательную книжку. Сидела я на подоконнике и поглядывала в окошко. Тогда я еще подумала, что если бы была ребенком, то с удовольствием слепила бы снеговика. И снег падал хлопьями как в сказке. Я увидела свечение за углом, оно переливалось радугой сквозь снегопад. Мне стало жутко интересно, и я спустилась посмотреть, что там. К моему удивлению, я увидела в воздухе висящее зеркало со странной рябью на поверхности. Да, Гарри, я считала себя маглой и о магии не знала.
Помогите!-сказали мне из зеркала. Я растерялась, но мое природное любопытство одержало верх, кроме того я подумала, что, это сон. Я протянула руку к поверхности зеркала.
Вдруг всё потемнело. Я падала. Мимо проносились какие-то разноцветные пятна радуги. Было немного страшно. Было гулко как в холле огромного помещения, в ушах стучала кровь и слышалось собственное дыхание. Внезапно мое падение прекратилось, и я повисла в пространстве. Я снова услышала тот же голос, что просил о помощи на заснеженной улице.
-Вы откликнулись на просьбу о помощи. Благодарю Вас. Я – заклинание, которое должно помочь выжить моему создателю. Он был ранен и лежит при смерти.
Сейчас вы окажетесь в комнате. Время в ней остановлено, но оно возобновит свой ход с вашим появлением. Вам надо спешить! Прямо перед вами будет стоять шкаф с множеством пробирок и бутылочек. Возьмите зелёный пузырёк с изображением змеи и кроваво-красную жидкость в пробирке с жёлтой пробкой. Они будут стоять на второй полке снизу. Затем бегите и быстро вылейте содержимое зелёного пузырька на рану человеку со змеиным укусом на шее лежашиму на полу. Когда жидкость впитается, влейте красную жидкость в рот человеку. Это – противоядие и заживляющее зелье. Итак, время пошло! Перед глазами замелькали картины, и я оказалась в комнате где лежал Северус.




Сообщение отредактировал Аконит - Четверг, 21.07.2011, 22:34
 
AmortentiaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:45 | Сообщение # 59
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Аконит)
Северус предупреждал меня, что ты любопытный.

Це-це-це, Гарри. Любопытной Варваре, как известно, оторвали...
А продолжение я помню, я проходила этот тест.


 
Akonit_NordДата: Пятница, 22.07.2011, 01:11 | Сообщение # 60
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Сделав все по инструкции говорящего заклинания мне осталось только ждать.
Когда северус очнулся и приподнялся я стояла перед ним. Он тихим голосом поблагодарил меня и сказал что из этого здания апарировать нельзя и мне нужно выбраться наружу.
-Но сер я не знаю что такое апарировать и не смогу вернуться назад без вашей помощи. Сказала я ему. Он ответил что быть того не может, что заклинание не должны видеть маглы. Видимо я была не открытой во время волшебницей.
И так мне пришлось остаться ждать пока силы Снейпа не востановятся и он не отправит меня обратно домой.
Мне понравилась его предусмотрительность. Он сказал что сотворил партал еще до нападения. Пролетя вместе со Снейпом к месту его тайного убежища, именно в этот дом. Он вскочил, из раны снова бежала кровь.
Мы скорее побежали в дом. Тогда было некогда смотреть на патрясающую природу. Но через некоторое время он попросил оставить его одного и я вышла на крыльцо. Пики гор за домом смотрелись словно не с планеты земля. Патрясающая природа и безмолвная тишина ввели меня в состояние транса. Даже птиц не было слышно. И ветер безшумными волнами гонял снег по ледяной земле. К вечеру я приготовила овсяную кашу чтоб Северусу было легче глотать, поставила перед ним теплое молоко и мы сели ужинать. Смотреть на него было больно. Бледный как мел от потери крови он делал вид, что ему не больно, но в глазах читалась мука и терпеливость.
После ужина убрав все по магловски я легла спать.
На рассвете проснувшись я оглядела весь дом, Снейпа нигде не было, на его рабочем столе стояли расставленные инградиенты.
Одевшись я вышла в сад и увидела Северуса сидевшим на скомье за углом дома. Его тоненькие бледные пальчики прошивали волосы и впивались в голову. Я спросила его что с ним. Он ответил что если готовить заживляющее зелье без магии то может быть побочный эфект в виде головной боли, на, что я ответила что у маглов если нет обезбаливающего-есть одно средство которое помогает. Давайте я помассирую вам виски? Он ухмыльнулся и сказал я в этом сомневаюсь, но хуже уже не будет.
Я прикаснулась к его вискам, кожа была тонкая как бумага. Спустя несколько минут он признал что ошибался и это действительно помогает.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Фанфики Аконит (het-romanse, mini) (Только мои фанфики.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: