Яркая личность(POV, виньетка,G) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Яркая личность(POV, виньетка,G) (About GaGa)
Яркая личность(POV, виньетка,G)
ЮлианаДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:15 | Сообщение # 1
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
АВТОР: Юлиана
НАЗВАНИЕ: Яркая личность
СТАТУС: Закончено
РАЗМЕР: Виньетка
ЖАНР: POV
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Она своего рода гений, но и…своего рода фрик. Кто же она на самом деле??
ОТ АВТОРА: Небольшая виньеточка о Гаге - о самой ярчайшей личности во всем мире.




В голове крутится масса вопросов, которые хотелось бы задать Леди ГаГе. В конце концов, она- дна из ярчайших музыкальных звезд, которых мне доводилось видеть. И, в отличие от большинства исполнителей, носящих это звание, Леди ГаГе удается быть настоящей звездой не только на сцене, но и каждую минуту своей жизни, являясь при этом еще и исполнительницей моментально запоминающихся хитов, при первых звуках которых ноги сами просятся в пляс. Она своего рода гений, но и…своего рода фрик. Так кто же Леди ГаГа на самом деле? Это я собираюсь выяснить.
Я сижу за столиком шикарного ресторана в Лос - Анджелесе, и из головы у меня не входит один вопрос: в чем леди ГаГа придет на интервью? В полупрозрачном платье из пузырей, в рассыпающем искры бра или в нижнем белье, пропитанное искусственной кровью? С ГаГой не соскучишься. Сказать по правде, я была бы в шоке, узнав, что дома она ходит в спортивках.
К сожалению, появление Гаги в ресторане не обходится без пиротехнических эффектов. На ней - солнцезащитные очки, откровенная блуза и узкая виниловая мини юбка. В тот самый момент, когда до меня доходит , что я не знаю как к ней обращаться. Подозреваю, за «Стефани» можно и схлопотать. Она протягивает изящную ладошку и тоном, не терпящим возражений, произносит: «ГаГа». Ну конечно.
Я предлагаю ей коктейль, но у ГаГи через несколько часов концерт, и она не хочет выпивать перед шоу. Вместо этого она заказывает салат и фруктовый сок. Для ГаГи жизнь заключается в том, чтобы постоянно быть в центре внимания, так зачем же рисковать своей репутацией? «Мои друзья шутят, что я оживаю только на сцене,- говорит она. – Поэтому сейчас вы разговариваете с трупом».
Как по мне, выглядит она очень живо, но вечером на сцене Леди ГаГа действительно будто взрывается какой то совершенно новой энергией. «Я - как фея Колокольчик в сказке о Питере Пене, - заявляет она восхищенной публике, лежа животом на сцене. Вы знаете, что она умирает, если ей не аплодировать?» Одним прыжком ГаГа оказывается на ногах. «Я вас не слышу! – буквально рычит она. – Вы хотите, чтобы я умерла?!» Толпа взрывается и начинает скандировать: «Га - Га! Га – Га!» Как будто поклонники действительно верят, что от этого зависит ее жизнь.

The End.


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:16 | Сообщение # 2
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Юль, и правда чувствуется, как ты любишь её. У меня предложение(знаю, знаю про учёбу),может, напишешь мини хотя бы?

Лучший писатель
 
ЮлианаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:29 | Сообщение # 3
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Славу Богу, 4 года моей любви к ней не зря потеряны wink
Quote (Black_Margo)
У меня предложение(знаю, знаю про учёбу),может, напишешь мини хотя бы?

Про кого? И о чем? Чет я не в теме...


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...

Сообщение отредактировал Юлиана - Воскресенье, 13.11.2011, 22:30
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:32 | Сообщение # 4
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Юлиана)
Про кого? И о чем? Чет я не в теме...

Про кого написана виньетка-то? wink


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Яркая личность(POV, виньетка,G) (About GaGa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: