Сюрприз для Адама (с любовью Каток) slash, humor, midi - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Сюрприз для Адама (с любовью Каток) slash, humor, midi
Сюрприз для Адама (с любовью Каток) slash, humor, midi
LikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:09 | Сообщение # 1
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Название: Сюрприз для Адама(с любовью Каток)
Автор: Лика
Фэндом: Adam Lambert
Персонажи: Адам Ламберт, Томми, Мст. Стрингин
Рейтинг: R
Жанры: Юмор, Слэш
Статус: в процессе написания
Размер: миди
Описание:
После долгих уговоров Томми, Адам согласился покататься с ним на коньках....Но какой сюрприз его ждёт???

Примечания автора:
На счет названия не ругайтесь, просто фантазии на название не осталось.
СЛЭШ - это для меня впервые....но судите честно



 
LikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:11 | Сообщение # 2
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Часть 1
— Томми, осторожней!!! – внушал я о безопасности этому взрослому ребёнку со счастливой улыбкой до проколотых ушей. Но никак не мог представить, что она понадобиться мне.

— Слушаюсь милый, — раздался его нежный голос где-то вдалеке. Однако я не знал, что обладатель этого прекрасного голоса сейчас почти на раскорячках, держась за ограждение, ползёт ко мне.

Я не мог нагло смеяться над этим радостным чудом, еле передвигающимся ко мне, ведь сам был в ТАКОЙ позе, если даже не хуже. Я бы сел на шпагат, но обтягивающие штанишки, треща по швам в самом, что есть оригинальном и позорном месте старательно мне не давали этого сделать. Так что проснувшийся во мне стыд просто не позволял забавляться над этим ЧУДОМ.

Выражение «как корова на льду» — это точно про меня. Однако я бы ещё добавил маленькое определение перед толстым словом «корова», подчёркивающее индивидуальность.

«Как гламурная корова на льду» — мне нравиться больше. Теперь с позитивными мыслями можно растянуться на льду и ждать, когда Томми, еле держась на коньках, подтянет меня.

Прошло ещё пять минут, моя пятая точка уже немеет. Ух, я вижу изнеможённое лицо Томми, которое увеличивается ежесекундно. ОМГ!!! Томми, мне сейчас не до этого!!! Фу-фу-фу…ты мокрый. Похоже, ему не противостоять, остается лишь зажмурить глаза и ждать пока это не закончится.

— ТОММИ!!! – как можно добродушно НАОРАЛ я, — ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! Ты же видишь, в каком положении я нахожусь, и оно точно не предназначено для твоих мокрых поцелуев. Лучше помоги встать на ноги, тьфу ты…на коньки, иначе скоро мне придется ампутировать задницу. НИКОГДА больше не приду на каток!!!

— А мне понравилось, — Томми стрельнул своими глазками-бусинками в потолок.

Люди здесь получают удовольствие от того, что катаются на коньках, а он — от ходьбы на четвереньках по льду… Вот он странное создание, однако милашка. За это я его и люблю.

— Ты как хочешь Томми, но я пополз к выходу, — именно пополз, поскольку Томми меньше меня и не смог поставить на коньки.

Блин, какая досада. Выход на другой стороне катка. Так Адам, ты должен выбрать: либо так же ползти по краю и смотреть, как надо тобой ржут, либо срезать путь через центр.

Теперь нужно как-то самому встать. Ага, здесь есть перилла. Попробую дотянуться. Так, я уже почти держусь за периллу, ещё чуть-чуть. Да, я это сделал. Теперь немножко поднапрячься и подтянуть своё тело.

Вот чёрт!!! Что это был за звук???

— Хах Адам!!! – радостный голос Томми меня отвлек, — почему я не заметил сегодня, как ты натягивал трусики со змейками???

Он что серьёзно??? Неужели швы сдались??? Ну вот теперь все знают какие трусы по душе Адаму Ламберту. Вот что теперь делать??? Через центр катка с дыркой в попе я не хочу!!! Да в любом случае, мне не прикрыть это место.

Ладно, мне не впервые сверкать на обложке скандальных журналов. Только вот ещё ни разу не было звезды с дыркой в штанах… Вот я попал.

Была не была. Я со всей силы подтянулся и уже через пару секунд смотрел на каток сверху, а не на его уровне. Оттолкнулся ииииииииииииии……

БУМ!!! Я грохнулся!!! Да что это за день то такой??? Ай, как болит башка.

Я решил почесать постанывающее место, запутавшись в волосах, я ощутил влагу. Посмотрев на руку, я ОХРЕНЕЛ в прямом смысле этого слова. Она была в крови, в моей крови.

ОМГ!!! В глазах мутнеет.

— Томмммми!!! Не оставляй меня!!! — его встревоженная физиономия почему-то разглядывала меня – это было последнее, что я увидел. А затем тьма…………

Часть 2
Не смотря на то, что жгучий черный цвет – мой любимый, я за это время успел испытать к нему столько негативных эмоций. И теперь мне кажется, что он меня окружает, повсюду, не пропуская ни единого наглого лучика солнца.

Вот что за чёрт? Когда тебе хочется поспасть, поворочаться пятнадцать минут, которые обычно невинно превращаются в скороспелые часы. И ты просто рвешь на себе последние волосы, в догадках «почему будильник не прокряхтел во время?». Конечно же не найдя здравого ответы, ты начинаешь винить человека, который находится на гране между сном и реальностью. И этот потерявший простую ориентацию, готов говорить вам в ответ все, что слетит с еле шевелящегося зыка. И порой (под словом порой я имею в виду «всегда») это звучит полным бредом. Но и этот язык сомнамбула ваш разум готов расшифровать, лишь бы найти оправдание тому, что ты чуточку поспал, опоздав на два-три часа на долгожданную фотосессию (почему? А как же мейк-ап?).
Ну, так вот, в данный момент Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ и услышать эти нудные вопли Томми – сомнамбула. Ослепнуть от назойливых лучей солнца. А я погружён в страшную мглу, где не хватает каких-нибудь зомби с вонючими зубами, или голодных вампиров с обнажёнными зубами.

— Мст. Ламберт, — ого, что я слышу. Неужели я ослеп? Ведь голоса мои уши воспринимают, а вот глаза очкуют.

Однако, я хотел сказать просто слова о подтверждении моей личности, но язык словно одеревенел и принципиально мешал потоку моих многозначительных речей.

— Мст. Ламберт, я ваш доктор Стрингин, — Что???

— Какие стринги??? Я не ношу стринги!!! – как ни странно, но мой голос все же дал о себе знать. Видно это небольшой шок Стрингина его растормошил.

— А Мст. Ламберт, всё же вы очнулись, — я почувствовал, как ЧТО-то холодное прикасается к моему лицу, — Сейчас я сниму с вашей головы повязку, и мы познакомимся визуально.

Так я не ослеп? Ух, слава Ламберту. Я не хочу попасть в список выдающихся слепых певцов. Хотя, я хочу попасть просто в список выдающихся певцов. Блин, что я говорю??? Опять трёхлетние привычки всплывают. Я ведь уже в этом списке.

— Так, Мст. Ламберт. Сейчас вы откроите медленно глаза, чтобы потихоньку привыкнуть к свету, — ох как мне нравиться это ВЫканье. А голос его нравиться больше. Я влюбился в каждую нотку его тенора, как только его услышал. Эх побыстрее бы увидеть это милашку с прекрасным голосом.

А вдруг он вовсе не милашка? – раздался мой пессимистический внутренний голос, убеждая в том, что не всё так мило, что имеет божественный голос.

— Сейчас проверим, — ой, я это сказал в слух??? Блин, хорошо я пометил каток башкой.

— Проверим что? А Мст. Ламберт? – опять этот неописуемой красы голос… эх быстрее бы открыть глаза…



 
LikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:11 | Сообщение # 3
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Часть 3
Этот Стрингин, который доктор, явно интригующе тянул время.

В моей безумной голове (даже более чем в безумной, после этого удара) уже созрело миллион образов. Но единственный зафиксировался на время того, пока доктор так заманчиво снимал повязку, ласково прикасаясь к голове. От чего гормоны заиграли не на шутку.

В моём образе ОН выглядел довольно необычно. Мне представилось, что обладатель этого голоса обязательно имеет голубые глаза. Да, голубые глаза – это моя слабость предпочтения. Ну а если он голубоглазый блондин – то я навеки припаду к нему. Губы нежно розового с чуть темным обрамлением. Кокетливые бровки, которые так и намекают тебе на ЭТО в сочетании с наивным, но в то же время невинным взглядом. О да, в комплекте всего этого получился мужчина моей мечты.

Стоп. Я забыл. Мст. Выкалка или Мст. Стрингин всё ж доктор, какой пока не знаю. Однако на его аристократическом носу должны держаться на самом кончике очки. Именно очки, которые придают ему важный и умный вид! Лучше квадратные и большие, чтобы он смог хорошенько меня рассмотреть. Рассмотреть каждую им возбуждённую клеточку на моем теле.

— Так ещё немного, — вывел доктор меня из своего мечтательного бреда.

Ой! Доктор Стрингин, мне щекотно. Да вы озорник, доктор шалунишка. Зря вы меня возбуждаете. Ведь потом не отвяжусь, а я это могу *невинно натягивает уголки веснушчатых губ*, у каждого можете спросить.

— Вы чего радуетесь??? – снова поинтересовался Док. Стрингин.

Но я не хотел его посвящать в своё слегка пошловатое воображение. Кажись, в моей голове начинает рождаться новая песня. А доктор меня вдохновил и лишь только одним своим голосом. Глядишь, он станет моим МУЗОМ. Я не против. От него будет двойная польза. Помимо того, что он поможет мне с сочинениями песен, так и ещё вылечит, так если что.

Каждая новая мысль меня уводила в неизвестность моего воображения, что я не заметил, как я сижу уже почти минуту с закрытыми глазами.

Конечно слова доктора о плохих последствий спешки их открытия вытеснили куда весомые мысли. Поэтому я открыл глаза резко и неожиданно, и мне показалось, что шарахнулся не только я, но и доктор. Это было слышно по тому, как что-то прогремело. Только я грохнулся на медицинскую кушетку, ослеплённый светом, а Док. Стрингин похоже упал с лотком инструментов. Видно он офигел от моего неожиданного ИЗЮМИТЕЛЬНОГО взгляда.

Зря я ослушался доктора, теперь у меня заныла голова. И с такой острой болью, что Стрингин мне стал не интересен в данный момент.

— Мст. Ламберт не двигайтесь, — начал было доктор. По его панике я понял, что со мной что-то случилось, — Слышите? Не шевелитесь, — не ну я что похож на полудурка, непонимающего с полуслова. Ай, как щиплет затылок.

Он кричал, как обычно кричат недорезанные курицы. Но мне было не до этого, когда я находился в полуобморочном состоянии.

— Я ПОТЕРЯЛ ОЧКИ!!! – выпалил он.

Не, ну нормально!? Я тут чуть ли не умираю на глазах у доктора, то есть на глазах у без очкового форменного идиота, а он ЭТОГО НЕ ВИДИТ. Всё потому, что очки уронил.

«АГА!!! Всё же очки он носит» — не в тему вылезла мысль.

— Стринги, — блин вот вляпал, так вляпал, надеюсь не услышал, — э-э-э Док. Стрингин. У меня что-то с головой, очень болит.

— Ух, нашёл их, — он что меня нарочно игнорирует???

— ДОК. СТРИНГИН!!! ПОДОЙДИТЕ!!! – самосохранение взяло вверх и чтобы просто напросто выжить в этом Mad WorldЕ, где Доктор психопат в критической ситуации не спасает пациента, а ищет свои очки, Я зло крикнул по самое не могу. А очки просто очканули с его невиданной мне физиономии.

— Мст. Ламберт, не кричите!! Все в порядке, просто вы снова упали на голову и к тому же на больное место, — теперь понятно чем была спровоцировала эта адская боль.

Я снова почувствовал его нежащие мой затылок пальцы, который перебирались осторожно по больному месту.

Неожиданно я решил открыть свои зажмуренные глаза...





Сообщение отредактировал Lika - Понедельник, 19.09.2011, 14:16
 
LikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:46 | Сообщение # 4
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Я рада, что нравиться))) хд


 
ЮлианаДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:09 | Сообщение # 5
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Доктор Стринги

Балда! Там Стрингин написано!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
LikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:24 | Сообщение # 6
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Юлиана)
Там Стрингин написано

но Адам же тож поначалу перепутал biggrin1 biggrin1 biggrin1
И кстати фамилия Стрингин СУЩЕСТВУЕТ smile smile



 
Miss-ALДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:04 | Сообщение # 7
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Lika)
Неожиданно я решил открыть свои зажмуренные глаза...

...И...???
Вот капееец, как всегда на самом интересном!!! biggrin1
Лик, знала тебя как автора довольно романтических рассказов))) Это что-то новенькое))
Жду проду smile


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:11 | Сообщение # 8
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Miss-AL)
Лик, знала тебя как автора довольно романтических рассказов))) Это что-то новенькое))

Романтиченого???? у меня не только этот юморной, но и другие есть тоже))) хотя сама от себя не ожидала.....начиталась просто



 
LikaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:47 | Сообщение # 9
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Часть 4

Первого раза ослепиться светом мне было достаточно, поэтому можно сказать, я уже был подготовлен к войне со светом.

Эврика!!! Я открыл глаза, правда, некоторое время, часто хлопал пушистыми ресницами. Не хочу хвастаться, но я без ума от своих ресниц, такие они у меня длинные и закрученные. Да, вот такой я скромный.

А вот и он – Мст. Стрингин. О да, только он чуточку не так выглядит, как я представлял, но только чуточку. Да, знаете, такую капельку.

Глаза были невероятного зелёного цвета, в них отражалось нечто мне непонятное, загадочное. Безумие, нерешительность отдавала радужка глаз за неправильно одетыми очками. Видно впопыхах натянул их на нос аристократической формы. Ну, прямо, как я и в моих фантазиях представлял. Волосы представляли собой густую каштановую шевелюру, уложенную на бок, придавая важность и элегантность. Но единственное на чем мой взгляд просто остолбенел – это губы, алые губы. Они были напряженно замкнуты, что придавало только азарт. Сердце бешено колотилось, казалось, что он вот-вот ухнет куда-то в брюхо или то и дело вырвется из груди и убежит.

— Кхм, — деловито начал доктор, — вы как себя чувствуете?

И это всё? Это всё, что он хотел спросить? Знаете, Мст. Выкалка, если и так пойдёт далее наш разговор, то я уйду, просто так уйду. Я тут не собираюсь просиживать свои дырявые штаны. Хотя погодите-ка. Я оглядел себя и чуть ли не облысел от увиденного, а я ещё молод, чтобы прикрывать за дебильными париками свою лысину. Что за ночнужку на меня натянули? И вообще, что они со мной делали, пока я был в отключке? И почему у меня так болит моя нежная попка?

— Я хочу в туалет, — это самое умное, что я смог ответить? О да, я фиг знает сколько пролежал здесь, и я не знаю, что со мной тут вытворяли, что так страшно болит моя прелесть.

— Э-э-э, — нерешительно протянул Док. Стрингин, при этом почесав подбородок, — но к вам подсоединен катетер, вам в принципе не нужно идти до туалета.

Не ну что за вредная кака этот Док. Стрингин? Может я хочу по большому сходить, как нормальный человек БЕЗ КА-ТЕ-ТЕ-РА.

— Мст. Ламберт??? – вызволил меня своим басом Док. Стрингин из бурных мышлений, — если вы стесняетесь, я отвернусь.

— Док. Стрингин, не нужно отворачиваться, — сухо начал я, на что доктор вопросительно поднял бровь и чуточку засмущался, — достаточно будет просто выйти из моей палаты.

Краска в один миг исчезла, не оставив за собой и следа. Доктор сразу побледнел, и медленно направился к двери, при этом, не переставая удивлённо смотреть на меня. Когда дверь окончательно захлопнулась, я ещё пару секунд сидел на кушетке, убеждаясь, что за мной не следят и не снимают, какие-нибудь, жёлтые папарации.

Ещё раз, внимательно оглядев свой дурацкий обличай я заметил как из под низа этой тряпки…не ну хотя бы выдали черную ночнужку , а не эту занудную белую со странными голубыми цыплятами-мутантами. Фу, я даже про катетер забыл, который, кстати, смущающее меня, протягивался в виде длинной тонкой трубочки из под этой тряпицы. Я расслабился, и стал избавляться от лишней жидкости, сдавливающей мой мочевой пузырь. Было забавно наблюдать, как желтоватая жидкость протекает по прозрачной трубочке и вытекает в какой-то медицине понятный, но не мне сосуд. Но самое забавное ждало меня впереди. Не успел спровадить нужду, как в палату влетел со знакомой счастливой улыбкой Томми…



 
LikaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:51 | Сообщение # 10
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Часть 5

Только собрался я крикнуть во все четыре октавы это любимое имя «ТОММИ, КАКОЙ ХРЕН ТЕБЯ ЗА ЗАДНИЦУ ЦАПНУЛ, ЧТО ТЫ СТОИШЬ ЗДЕСЬ, КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ТУТ эмм…сходить в туалет», но все эти слова предательски застряли где-то в горле и единственное, что я смог выдавить:
— Привет!!! — вам смешно, а мне обидно. Томми – большой гадёныш, эх, которому чертовски идет медицинский халат. Да и вообще, легче перечислить, что ему не идёт, для этого понадобятся пальцы левой руки. Почему левой? Ну, Томми говорит, что она не на шутку талантлива, хотя, ему виднее…

Так, на чём я остановился? Ах, от стыда к этому чертёнку я не смог ничего умного сказать, кроме как дебильного словесного поноса:

— Как дела? А я тут, как ты видишь обновляю оборудование, — вот уж не думал, что на Короля Бесстыдства нагрянет армия стыда с краской смущения, позора перед любимым. Нет, ну как мне после этого смотреть ему в глаза, не говоря о том, что жить вместе и опять-таки смотреть каждый день в глаза, в которых явно будут отпечатаны не любовь, не похоть, а я, сидящий в ночнужке с катетером неподалеку. А его взгляд будет постоянно говорить: « Ага, Адам, а помнишь, как ты справлял человеческую нужду?»

— Адам, с тобой все в порядке? – Очаровательный голос Томми вывел меня из ужасов будущего, но не совсем вывел, поэтому я не смог ничего ответить.

— Адам, — снова переключил моё внимание на себя Томми, — я увидел, как твой лечащий врач вышел из палаты, поэтому и заглянул, решив, что ты свободен. Я помешал? И кстати, что это за жёлтая трубочка?

Блин, Томми, меньше всего я хочу тебе рассказывать про эту жёлтую трубочку. Да и вообще, хорош тупить, все ж не 6 лет, хотя я в этом не уверен. В любом случае, даже шестилетний ребёнок может догадаться. И тут меня постигла ещё одна Наиумнейшая мысль – что если Томми, претворяется тупым, чтобы меньше смущать меня? А что? Вдруг его спящая вторая извилина, соизволила проснуться за 30 лет и неохотно заработать, ну и перевести его из класса рептилий в класс млекопитающих, у которых извилин куда больше? Кто знает, кто знает? Все равно приятно. Ой, Томми ты такой лапочка, особенно без мейк-ап. Стоп, Томми без мейк-ап? Что-то тут не то…

— Томми, ты же не накрашен…, — стараясь не выдать себя начал я.

— Да, и что?

— Да так просто, ничего, — что я вру? Какие «ничего», это ещё как «чего» и не просто так чего, а Ч-Е-Г-О, — Томми, но я даже не помню, когда видел тебя без макияжа, за исключением утра и душа. Ты же на люди так никогда не выходил без него, как только тебе исполнилось 20.

— Адам, ты не волнуйся, — Томми накрыл своей рукой мою. Тут что-то не то, я это чую, ммм как чую, прямо всем носом…

— Томми, ты когда в последний раз мылся, от тебя несёт похуже, чем от бомжа?

— Адам, всё хорошо, просто…, — и эта, как всегда нервирующая пауза.

— Томми, просто прыщ на жопе не выскочит, давай говори уже.

— Адам, дело в том, что ты уже тринадцатый день лежишь в бессознании, и всё это время я сидел то в коридоре, то рядом с тобой в палате. И мне было очень тяжело, но сегодня ты очнулся…и Адам прости меня, я на каток больше не ногой….обещаю, — по голосу Томми, было заметно, как он сдерживает весь этот ком переживаний в душе, не давай потоку непослушных слёз вырваться наружу. И хочу дать должное, ему это удаётся, а вот мне нет. И неподатливая слеза покатилась по моей щеке, оставляя мокрую дорожку, и при дыхании Томми, она отдавалась легким холодком.

— Адам, ты плачешь? – нет, блин индюк, смеюсь, что есть силы. Слава богу слеза успела подсохнуть, оставив лишь небольшие припухлости у глаз. Но в основном следов этого инцидента не было заметно, почти. Нос – мой враг, чёртов предатель. Ну вот нужно было ему шмыгнуть? Нет-нет, так дело не пойдёт, срочно нужно ладить отношения с носом. Мало ли ещё чего вытворит?

— Адам, не стоит лить слезы…

— С чего это мне лить слёзы, я ведь не плакса-вакса, кото….

Не успел я договорить, как губки Томми прильнули к моим. Так решительно, так властно, что с трудом хватало кислороду. Однако, эти малозначимые неудобства меркнут с горячим поцелуем. Дыхание Томми, так и норовило истопить печь в моём рту, но этот поцелуй был нежен, как никакой другой. Мне даже показалось, что он просто не хочет, чтобы мне было больно, поэтому не придерживает голову, как обычно, ведь у меня там рана. Постепенно, мои наглые руки стали сползать к брюкам, отбрасывая халат в сторону, но Томми даже не сопротивлялся, он был занят только поцелуем…

— Кхм…, — раздался мужской голос, но подсознание мне подсказывало, что мне он знаком…



 
LikaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:53 | Сообщение # 11
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Часть 6

— Ой, извините Док.??? – чуть задыхаясь после поцелуя, Томми извинился и спросил фамилию доктора.

— Добрый день Мст. Ратлифф и Мст. Ламберт. Меня зовут Док. Коскинен.

И я тут хотел было что-то сказать, но поперхнулся словами. Коскинен??? Саули??? Что он тут забыл??? Он же в Финляндии живет. Я точно знаю, и сотрясение мозга здесь точно не причем.

(P.S. Да, отвечу сразу на возникнувшие вопросы:
1) Адам, в моём фанфике, знаком с Саули. Ну, в принципе, как и в жизни. Только в жизни у них отношения на более высшем уровне — на романтическо-любовном.
2) Как Адам с ним познакомился? Когда у Адама было турне, и он приезжал в Финляндию, то провел чудные выходные с этим горячим финном. А как же Томми? Тогда отношения с Томми были чисто деловыми, так скажем по работе.
3) Почему Саули Коскинен работает врачом, когда выиграл конкурс в номинации «Большой брат»? Эмм, я затрудняюсь ответить, поскольку не придумала. Если будите читать, то когда я нафантазирую, его чудеснейшую телепортацию с Финляндии в медицинский халат, и вы всё узнаете(= )

— Адам, с тобой всё в порядке? – видно Томми заметил моё выражение лица, отражавшее эмоциональный микс – удовольствие и страх, блаженство и разочарование, кайф и отвращение. Гримаса на лице Томми, была неописуема. Да, именно неописуема, поскольку даже в словаре не найдётся правильно подобранного слова его выражению.

… — я не ответил, я ошарашено глядел на Саули.

— А? Мст. Ламберт??? – на этот раз интересовался Саули, на лице которого ни одна мышца не дёрнулась, когда он меня увидел. Только не говори, что меня забыл. Меня невозможно забыть. У меня сейчас истерика начнётся. Саули ты меня нервируешь, тебе осталось довести меня до белого каления и вручить жёлтую справочку на блюдце, под крики не то радостных, не то изумлённых фанатов. Брр…не хочу такого будущего. Слышишь Саули? Нет, ты меня не сломаешь. И тут голос мой прорвался:

Д-д-а, — слегка заикаясь от жутких мыслей начал я, — всё хорошо. Просто мне нужно побыть одному, — Томми и Саули переглянулись, потому что неслыханно, чтобы Адам любил оставаться один. Я – душа компании, а тут на вам – заявление, поэтому нужно было что-то добавить, — эмм, в смысле с Са… Док. Коскиненом, — хух, чуть было не спалился.

— Мст. Ратлифф, вы не выйдите? Мне нужно обследовать пациента, — Томми кивнул Саули и встал, направляясь к двери. Одарив меня последним взглядом, дверь закрылась.

— Саули, здравствуй, — решил начать наш диалог с наипростейших фраз.

— Мст. Ламберт, по моему я своего имени не говорил. А теперь мне нужно вас обследовать.

— Саули, да брось ты. Тобой же обследована каждая клеточка моего тела, — я старался снять напряжение, но как мне показалось, оно только нарастало.

— И все же Мст. Ламберт мне приказано вас обследовать, — Саули принялся решительно что-то записывать у себя в блокноте или что-то похожее на блокнот, — Адам Митчел Ламберт, — шептал он себе, — Так, катетер я пока снимать не буду, это сделают мед. сёстры, — ага, Саули, чего? Уже стремно прикасаться к моему достоинству?

– Скажите, вы сели без затруднений? Вас никакая боль не беспокоит? – Док. Выкалка № 2, тут что, все такие?

– А? – не получив ответа переспросил он, на что я отрицательно помотал головой.

Он снова наклонился к своему блокнотику и сделал несколько пометок, затем подошёл ко мне:

— Я сейчас проведу пальпацию, если станет больно, то говорите.

— Пальпа…что?

— Пальпацию, я проведу прощупывание локальных зон.

— Ой ё! Где ты таких слов понабрался? – но он предпочёл пропустить услышанное мимо ушей и приняться за прощупывание.



 
LikaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:54 | Сообщение # 12
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Часть 7

Минут десять мой милый Саули, ставший невиданным путём доктором был вовлечен в процесс пальпации. Ух, таких слов даже я не знаю. Не ожидал от Саули… Его холодные пальцы бегали по моей ране на затылке, а голова, прошу заметить, совсем случайно упиралась в его грудь. О, как вкусно от него пахло. У меня ассоциация с врачами – это жуткий запах медицинских препаратов, таблеток, даже спирта, но Саули был не Таким врачом, как все. Он особенный доктор. И пахло от него чем-то родным, знакомым. Неужели он всё ещё пользуется теми духами, что я ему подарил? Я решил проверить, поэтому наклонился и более плотно упёрся своим носом в Саули. О, да это те самые духи.

Катетер…

Как он мне мешает. Это маленькая противная трубочка внутри меня ужасно изводит, контролируя мои движения, а я человек эмоциональный и очень люблю свободу, а этот катетер просто выводит меня из себя. Хотя мало, кто может это сделать. Он просто взял мои нервы в пучок и медленно-медленно их скрутил, вызывая страшный зуд. Ух, я так больше не могу…

- Саули, - он бросил на меня строгий взгляд, поэтому я подкорректировал обращение, - Док. Коскинен, вытащи, пожалуйста, катетер, уж больно неудобно ощущать его ТАМ.

- Хорошо, Мст. Ламберт, вытащу, как закончу пальпирование, а теперь снимите одежду, - он встал надо мной в ожидании, в принципе я не зануда, чтобы сопротивляться, однако снимать я далеко не собирался. Я театрально надул губки и как бы между делом заметил один БОЛЬШОЙ факт, что на меня одет:

- Эм, это ты называешь одеждой? – что-то его злобный взгляд меня напугал, дав понять, что лучше не спорить, - хорошо.

- Ладно, - неужели сжалился? И сейчас прозвучит коронная фраза: Я пошутил, я не врач… - так уж и быть сначала сниму катетер.

Эм, не понял…в смысле? Он всё же не притворяется врачом, как мне хочется? И под халатом нет никакого сексуального до умопомрачения костюма…КРОЛИКА...такие милые создания, прямо так и млею при виде их. Ну да ладно, сейчас не о кроликах нужно думать. И всё же, совсем ничего под халатиком нет? И мы не поиграем в несчастного больного и кексуального врача? Нет, хочу поиграть. Чёрт тебя дери, забыл, что нужно бы пижаму снять, какой же всё-таки противный этот прикид. ОМГ!!! Пока я тут фантазировал на Саули, у меня моё достоинство проснулось, да ещё КАК проснулось. Ну что миленький выспался? Хмм…интересно, как же на ЭТОТ маленький нюанс отреагирует наш доктор? Хотя какой маленький? Очень даже не маленький))) Саули этого не мог забыть.

- Мст. Ламберт, - у нашего Саули щёки залились краской смущения. Ой, да ладно, ТАКОГО я не ожидал, ладно наблюдаем дальше.

- Да-да Док. Коскинен? – сделали большие невинные глазки, похлопали ресничками и растянулись в улыбке.

- Сейчас будет чуточку неприятно, придётся потерпеть, - я решил не отвечать, я был увлечён его действиями. Я заметил, как на лбу начала появляться поблескивающая испарина. Значит, Саули ещё не ровно ко мне дышит. Это радует меня и эм...моё достоинство.

Прохладными кончиками пальцев доктор обхватил источник смущения. До чего приятно…

- А-а-а, ты чего так резко? – он в прямом смысле выдернул тонкую трубку из моего мочевого канала. Стоп…мочевого канала? С каких пор я стал мыслить, как врач? Ух….я в дурочке.

- Не кричи, - не кричать? А что? Когда мы были вместе, ты наоборот просил кричать, что есть силы, а теперь…- я же предупреждал.

- Саули, что случилось? Я же знаю, что ты меня помнишь? – я потянул его на себя и схватил крепко руками, наши губы слились в страстном поцелуе, он мне отвечал, так энергично. Такого я ещё не испытывал. Такие странные чувства смешались в голове. Головная боль испарилась в одно мгновение, её место заняло опьяняющее возбуждение. Так хотелось его физически, поцелуя мне мало, хочется продолжения…Рука на автомате поползла под халат, где столкнулась с «чем-то» твёрдым на брюках. Конечно же, я знал, что это. Это ответ на мой вопрос – он меня помнит…И вот когда я обнажённый на медицинской койке, Саули одет, как капуста. Его срочно нужно освободить от ненужной одежды. Мои руки не стали перечить неприличным мыслям и первым на пол полетел халат, затем могу заметить довольно стильная рубашка и брюки. Что меня удивило, под брюками не оказалось нижнего белья, ну да ладно, он, скорее всего, был готов. Все сопровождалось умопомрачительным поцелуем. Разум мой стал совершенно неуправляемым, перед собой я видел только его, извивающегося, как дикая змея. Ему было хорошо, но мне лучше. Я чувствовал, как ему жарко. О да, он никогда этого не забудет, и я…

- Я люблю тебя, - прошипел я, после всего случившегося, он лежал рядом со мной, аккуратно перебирая волосы.

- И я тебя, - хах, Саули, Саули. Попробуй мен сказать, что не любишь и придётся тебя наказать, хотя чуть позже, сейчас я обессилен.

- Скажи, зачем ты здесь работаешь, как я помню ты…

- Глупый, - не дал мне договорить басистый голос доктора, - это в неком роде месть.

- Месть? Объясни.

- На сколько, я помню, я с тобой провёл всего два выходных дня и всё. Я для тебя был игрушкой удовлетворившей твою похоть, и ты ни разу меня не спросил, чем я занимаюсь, то есть спросил перед уходом из моей жизни. И спросил, возможно, для приличия, и я соврал…почти. Я сказал, что начинающая модель, но на самом деле я на тот момент имел медицинское образование. Когда я узнал, что ты лежишь в больнице, то специально уволился со старой работы и устроился в этой поликлинике. Но у меня за этот год накопился огромный профессиональный стаж. Поэтому меня взяли на высокую должность, и этого мне хватило, чтобы быть твоим лечащим врачом. Но самое для меня главное, в те выходные я ждал тёплых слов «я тебя люблю». И я их получил сегодня…я тебя любил с нашей первой встречи в баре…

Ух, он выговорил всё на автомате. Я просто фигею. Ничего себе месть??? Он просто…просто…

- Хитрёныш, только у меня есть одно но, сейчас сидящее в корридоре…



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Сюрприз для Адама (с любовью Каток) slash, humor, midi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: