Жить,умирая...(het, angst, Drabble) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Жить,умирая...(het, angst, Drabble)
Жить,умирая...(het, angst, Drabble)
Ведьма_АмарантДата: Среда, 24.08.2011, 23:00 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Название: Жить, умирая...
Автор: Маргарита
Бета:сама
Категория: het
Жанр: angst
Рейтинг: G
Пейринг: Адам/ОЖП
Статус: закончен
Размер:Drabble


Твоё имя разносится по моим венам кровью. И я откликаюсь только на него. В этом мире не существует больше ничего. Твоё имя рвёт мои вены. Дождь с грустью наблюдает за мной,зная,что не сможет помочь мне этой ночью. Я стою на крыше одна,ветер играет с моими волосами...
Адам...Моя жизнь окончилась в тот миг,когда я услышала твоё имя. Но ты меня не слышишь.Смотрю вниз. Ты забрал у меня всё. Мне ничего не поможет. Вены рвутся. Почему этот мир так слеп,почему никто не пожалел меня,не поплакал вместе со мной? Моя боль слишком высокого диапозона,чтобы её можно было выдержать. Но никто не знает. Я хочу,чтоб кто-то положил мне руку на плечо,cказал мне,что б я этого не делала... Но рядом нет никого. Знаю,что мне никогда не станет легче. Моя любовь останется со мной,даже когда меня не станет,она найдёт тебя и обнимет так легко,так незаметно,как это хотела сделать я,но не смогла. Обещай,что не спугнёшь её,не оттолкнёшь,иначе и там я не смогу найти покоя.
Твоё имя режет,колет вены...Я хотела поклясться тебе в том,что найду смысл жить,радоваться,но я не сдержала клятву,ибо без тебя нет ничего, лишь пустота,и я ухожу в неё...мне остался один шаг... Даже за гранью я буду любить тебя...


Лучший писатель
 
Akonit_NordДата: Среда, 24.08.2011, 23:08 | Сообщение # 2
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Это касается души и сердце завязывает узлом.

 
ListoffДата: Четверг, 25.08.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Да уж! Слов нет! Марго, это так, так печально и красиво до боли! getImage11 просто зачиталась! getImage3 give_rose

Лучший художник
 
Miss-ALДата: Четверг, 25.08.2011, 07:38 | Сообщение # 4
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:

Печально... Берет за душу!
Мне очень понравилось!!!
Столько чувств и душевной боли в практически одном абзаце!!
Молодец!!


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:48 | Сообщение # 5
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Марго, Марго,вот чего у тебя не отнять, так это жизни в твоих творениях. Твой маленький, но довольно с глубоким смыслом дышит....и его так легко читать, словно ты дышишь...обожаю фанфики такого плана, обладающие грустью и глубиной...мне есть о чем задуматься...а это значит, что я в предкушениии))))ЗДОРОВО...


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Жить,умирая...(het, angst, Drabble)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: