Ты предназначен мне (Romance,drama,het,mini) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Ты предназначен мне (Romance,drama,het,mini)
Ты предназначен мне (Romance,drama,het,mini)
ДашулькАДата: Четверг, 18.08.2011, 11:31 | Сообщение # 16
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Спасибо Маргарита)Это такой заряд позитива и вдохновени для меня,что я седня целый день буду творить,чтобы вас всех порадовать)))) b0320

I believe in more than i can see...
 
ДашулькАДата: Четверг, 18.08.2011, 11:46 | Сообщение # 17
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Глава 8
Я снова ехала в такси.Осталось 20 мнут.Про себя я молила Бога,чтобы Адам опоздал,ведь я ничего не успела доделать.Денек сегодня сумасшедший,просто кошмар.
-О нет только не это,-простонала я, когда увидела машину Адама у дома.
Я выскочила из такси. Адам стоял у машины,но не торопился подходить к дому.На нем было черное элегантное пальто,кожаные брюки подчеркивали его длинные ноги.Небрежно накинутый шарф и взъерошенные волосы придавали ему немного озорной,но вместе с тем чертовски очаровательный вид.
-Адам?Что ты тут делаешь?
-Элис?Я просто приехал пораньше и не решался заходить...А откуда ты?
-Я?Мне пришлось отвозить копии журнальных обложек своему коллеге,- мне стало стыдно,когда я вспомнила тот внезапный поцелуй.Я почувсвовала, что краснею,к тому же я представляю, как выглядела.
Неопрятный растрепанный пучок на голове,лицо практически без макияжа,елси не считать блеска для губ.
Простые джинсы,серая футболка,черный шарфик и пальто.Не думаю, что на Адама это произвело впечатление.
Адам стоял совсем рядом.На минуту мне показалось,что его глаза смотрели на меня с недоверием и даже как -то отстраненно. Он заправил мою прядь волос за ушко,и мои сомнения уступили место блаженству.Почему -то от этого жеста меня бросило в жар. Потом его пальцы скользнули по шее и, остановив руки на моих плечах,Адам осторожно притянул меня к себе и нежно обнял.
-Я рад тебя видеть,очень рад.
-Я тоже рада,-в его голосе было столько нежности,столько заботы,что мне не хотелось опусткать его от себя ни на шаг,ни на минуту.
-Может, пройдем в дом?-спросила я, поднимая на него глаза,-правда, к своему стыду, должна сказать,что не успела приготовить ужин до конца.
-Это поправимо.Ты пока иди,а я сейчас подойду.
-Хорошо,-я повернулась и, порываясь прейти на бег,торопливо пошла к дому.
Я быстро скинула пальто и, оставив дверь приоткрытой,поторопилась на кухню заканчивать ужин.
Я с огромной скоростью нарезала помидоры Черри для салата,боясь,что Адам застанет меня за приготовлением.
-Кхм...Элис,-Адам стоял за моей спиной.
Я повернулась к нему.Из -за спины он протянул огромный букет приятно пахнущих, тигровых орхидей.
-Это тебе,-с нежной улыбкой произнес он.
Немного опешив, я не нашла слов для выражения благодарности.Но Адам опередил меня,неожиданно прикоснувшись к моим губам.Поцелуй был нежным, но настойчивым,отчего меня обдало жаром. Он не пытался заставить меня ответить на поцелуй, а просто терпеливо ждал, когда я отзовусь, не в силах сопротивляться влечению, толкавшему нас друг к другу.Я немного приоткрыла губы навстречу его осторожному языку,я прижалась к нему всем телом, боясь, что этот момент просто прекратится.
Внезапно Адам оторвался от моих губ и чуть касаясь моего лба, прошептал:
-Ужин...помнишь?
Я почувствовала, как краска заливает мое лицо,пожалуй я слишком увлеклась.
-Спасибо за букет.Если тебе не трудно, в зале возьми вазу с полочки и поставь, пожалуйста, букет.
-Мне не трудно,-его пальцы легонько пробежались по щеке.
Я отвернулась к столу и стала продолжать прерванное занятие.Что же со мной творится?Что он со мной делает? Я никогда не реагировала так на простой поцелуй.Так что же будет когда...мы....
Я не стала продолжать мысль,поскольку моя неуемная фантазия меня просто замучает.
-Могу я чем нибудь помочь?-мягкий голос звучал у самого уха,а теплые руки осторожно легли на плечи.
-Достань, пожалуйста, тарелки из вон того шкафчика,-мягко поросила я-уже почти все готово.

Через десять минут мы уже сидели за столом. Я наконец справилась со своей задачей вкусно приготовить ужин,но все же чувсвовала себя немного скованно.
-Этот салат восхитителен,-сказал Адам отправляя в рот небольшую порцию моего блюда.
-Спасибо.Если честно,то я не люблю готовить,и то, что у меня получилось вкусно-это удивительно.
-Это правда вкусно.
Несколько минут мы молчали.Первым тишину прервал Адам.
-Честно говоря, никогда не встречал таких необыкновенны девушек, как ты!-с нежной улыбкой медленно проговорил Адам, заглядывая в мои глаза.Очевидно, хотел увидеть мою реакцию.
-Спасибо,только вот я не вижу в себе ничего необыкновенного.
-Главное,что это вижу я!И что мне это нравится.
Я видела в его глазах полыхающий озорной огонек и мне очень -очень хотелось верить,что все, что он говорит-правда,но почему -то сомнения в моей душе,не уступали место тому новому,до сих пор неведомому,захватывающему чувству.
-Если быть откровенной,то ты мне очень нравишься,-я немного нервничала,говоря ему это,-но, если честно,то мне тяжело от мысли,что я не знаю,возможно ли между нами что нибудь!Иногда мне кажется, что ты относишься ко мне очень хорошо,и, может, даже есть какие то сильные чувства.А иногда ты бываешь немного холоден,и меня это пугает.
-Просто я подозреваю,что ты нравишся не только мне.И я боюсь тебя упустить.
Его слова о том, что он ботся меня потерять,произвели на меня очень приятное впечатление.Мне было очень хорошо от той мысли,что я кому- то нужна.
Адам сидел рядом, и я чувствовала тепло, исходящее от него.
-Ты такая нежная,- и его руки вдруг заскользили по моей шее.
По моей коже разлилась волна жара от прикосновений горячих пальцев, и я закрыла глаза.
- Адам..
- Разреши мне поцеловать тебя, - прошептал он и придвинувшись ближе, поцеловал мочку моего уха. Потом его губы двинулись к плечам, а руки обняли ее за талию.
Я сидела, не решаясь двигаться в его объятиях. Я боялась даже дышать. Не знала, на что решиться, потому что ощущения от нежных прикосновений Адама захватили охватили меня, парализуя волю. Когда его ладони поднялись к моей груди, я негромко застонала от переизбытка чувств.
-Ты...такая сладкая,-прошептал он, нежно целуя мою шею.
Теперь я забыла обо всем. Его страсть поработила мой разум. Я чувствовала его желание буквально во всем: и в поцелуе, и в голосе, и во взгляде...
Я обвила Адама за шею и прижалась к нему всем телом.Но мне этого было мало,я хотела быть к нему еще ближе. Чтобы затронуть его душу, его сердце. Чтобы узнать настоящего Адама.
Раскрыв губы, я почувствовала во рту чуть терпкий вкус его опьяняющего поцелуя. Сердце так бешено колотилось в груди,что, казалось, его стук разносится на весь дом.Губы Адама покрывали жгучими поцелуями лицо,шею,лишая меня возможности нормально дышать и думать.Его руки гладя мою спину просто сводили с ума.Страсть и желание заполняли мой разум,заставляя отвечать Адаму на поцелуй.
Тяжело дыша, Адам отсранился от меня:
-Что же ты со мной делаешь...Никогда не чувствовал ничего подобного.
У меня от эмоций кружилась голова.Почему он остановился?
-Знаешь,давай пока не будем торопить события?Я бы хотел с этим подождать еще немного.Ты мне очень нравишься,-поторопился заверить он меня, увидев,на моем лице недоумение,-но я не знаю, что будет завтра и не хочу, чтобы ты страдала,если вдруг у нас что- то не сложится...Хотя,мне бы очень хотелось,чтобы у нас все получилось,-Адам прижал меня к себе.
В этот момент я поняла,почему он так внезапно остановился.Он хотел меня,я знала это.Но он думал о том, что может быть дальше и не хотел делать мне больно.Он бы не такой, как все остальные парни.Он заботился обо мне и о моих чувствах , поэтому он предусматривал все.Именно такой человек был нужен мне.
Теперь я точно знала,что мое сердце навсегда принадлежит этому черноволосому красавцу.


I believe in more than i can see...
 
ListoffДата: Четверг, 18.08.2011, 13:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Дашуль, замечательно получилось!!! Спасибо!!! b0301 Ждём продолжения! biggrin1

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 18.08.2011, 17:59 | Сообщение # 19
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (ДашулькА)
Потом его губы двинулись к плечам, а руки обняли ее за талию.

Quote (ДашулькА)
Раскрыв губы, я почувствовала во рту чуть терпкий вкус его опьяняющего поцелуя. Сердце так бешено колотилось в груди,что, казалось, его стук разносится на весь дом.Губы Адама покрывали жгучими поцелуями лицо,шею,лишая меня возможности нормально дышать и думать.Его руки гладя мою спину просто сводили с ума.Страсть и желание заполняли мой разум,заставляя отвечать Адаму на поцелуй.

Даш,твой Адам сводит меня с ума...


Лучший писатель
 
ДашулькАДата: Пятница, 19.08.2011, 09:53 | Сообщение # 20
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Quote (Маргарита)
Даш,твой Адам сводит меня с ума...

Это еще цветочки,чуть позже будет еще круче))))
И все же Мерси))))
biggrin1


I believe in more than i can see...
 
ДашулькАДата: Пятница, 19.08.2011, 09:58 | Сообщение # 21
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
lips
Quote (Listoff)
Дашуль, замечательно получилось!!! Спасибо!!! Ждём продолжения!

Это вам спасибо,вы меня вдохновляете))) lips clap


I believe in more than i can see...
 
LikaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:35 | Сообщение # 22
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Да уж. Становится жарковато, не замечаешь? Так стоп, ща покину фантазии, приду в чувства. Вот начало я уже читала прям с оригинала, помнишь давала? Но могу сказать многое поменяла. Обожаю тебя, спасибо за удовольствие.
Р.S. Приеду буду вдохновлять.



 
Miss-ALДата: Суббота, 20.08.2011, 16:03 | Сообщение # 23
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Даша, красиво описываешь чувства и эмоции))) wink wink
Ждем проды smile


ADAM FOREVER
 
ДашулькАДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:43 | Сообщение # 24
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
*присвистнула* ох ты, что ж я это раньше не прочитала??? У нас тут такой талантище шифруется!

Спасибо))))
Quote (Lika)
Да уж. Становится жарковато, не замечаешь? Так стоп, ща покину фантазии, приду в чувства. Вот начало я уже читала прям с оригинала, помнишь давала? Но могу сказать многое поменяла. Обожаю тебя, спасибо за удовольствие.
Р.S. Приеду буду вдохновлять.

Ну а как же))))
Quote (Miss-AL)
Даша, красиво описываешь чувства и эмоции)))
Ждем проды

Продолжение будет обязательно))))))))


I believe in more than i can see...
 
ДашулькАДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:07 | Сообщение # 25
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Глава 9

Свидание с Адамом сказалась на мне со всеми вытекающими последствиями. Всю ночь я не могла заснуть,прокручивала моменты вчерашнего дня.И вот итог:уснула я лишь под утро и проснулась от настойчивого звонка будильника, совершенно не выспавшись,да еще и с головной болью...
Я еле поднялась с постели лишь только благодаря приятным воспоминанием вчерашнего вечера.Но головная боль омрачала все.Да еще и в офис нужно...кошмар...
Выпив чашку крепкого чая и таблетку от головной боли,нехотя я поехала на работу.
Да уж...погода тоже порадовала.По небу медлено ползла тяжелая серая туча,изредка поблескивая злыми молниями .Нет я, конечно,осень люблю,но грозы я терпеть не могла...Настроение почему- то тоже становилось тяжелым и раздражительным,особенно если ты не выспалась.В общем вот такое мне выдалось утро.
Такси стояло в привычной для меня утренней пробке.На стекле стали появляться редкие капельки дождя,а я, естественно, не взяла зонт.Это стало последней каплей-мое настроение окончательно испортилось.Вокруг казалось все скучным и серым,как грозовая туча.Так хотелось вернуться домой,лечь в постель,укутаться теплым пледом и уснуть.Это было все, о чем я сейчас мечтала.
Но вот наконец я добралась до офиса.У своего кабинета я столкнулась с Митчелом.
-Только его не хватало,-прошептала я подходя к двери своего кабинета.
-Доброе утро,-весело улыбнулся мне Митчел.
-Привет,-натянула я улыбку на свое невыспавшееся лицо.
-А я вот тебя жду!
-Да?Ну проходи.
-Эмм...Элис,я хотел извиниться за вчерашнее.Не знаю,что на меня нашло!Это было очень и очень глупо с моей стороны.Мне жаль,что я тебя обидел...
-Митчел,успокойся.Я на тебя не обижаюсью.В жизни всякое бывает,так что...Забудь.
-Правда?Я надеюсь на нашу совместную работу,это никак не повлияет?
-Нет,-ответила я пожалуй слишком резко.
-Ну тогда примемся за работу?
-Ты обещал доработать обложки ноябрьского номера.Ты принес их?
-Да конечно,я только в кабинет свой загляну,-он наконец вышел из кабинета.
Я буквально упала в кресло.Еще целый день работы!Как я это вынесу,я не знала.Но одно я знала точно-если я хочу добиться повышения,я обязана работать в полную силу!И головная боль вряд ли серьезное оправдание.
На душе было тяжело без всякой на то причины.Очевидно, пасмурная погода оставила свои серый отпечаток.Иногда на меня накатывали такие волны раздражения,что хотелось разнести этот офис,послать к черту этого шефа,вместе с Митчелом и просто остаться одной.Но я боролась с этим.Ни один день моей жизни не проходил без борьбы.Без борьбы с собой,со своими чувствами,со своими желаниями.
Если хоть кто нибудь знал-как мне это надоело. Надоело всем улыбаться, когда так хочется плакать,надоело сдерживать свои эмоции,когда хочется все выплеснуть наружу,надоело молчать,когда хочется высказаться,надоело делать то,что надо,а не то что хочется...Но, к сожалению, с этим мне приходилось жить.Кто знает, может, когда нибудь наступит день,когда эта борьба кончится,уступив место свободе и спокойствию,но, похоже, пока такого не предвидится.
Постепенно,в течение дня,я забыла о головной боли,полностью отдавшись работе.Хотя,не все получалось так, как я хотела,поскольку общение с Митчелом было все еще напряженное,но медленно, но верно мы продвигались вперед.Я все ждала,когда кончится этот день.Почему- то тяжесть с души не уходила,оставляя предчувствие чего- то неприятного и тягостного...

-Ну вот наконец то..-подумала я облегченно,когда такси подъехало к моему дому.Почему то мне захотелось увидеть черную машину Адама у своего дома,когда я вышла из такси,но у дворика было пусто.
Я неторопливо шла к двери,наслаждаясь моментом закончившегося рабочего дня.
Уже через полчаса я сидела на диванчике пред телевизором с чашечкой горячего,ароматного какао и бездумно переключала каналы.Мое внимание привлек музыкальный канал,зацепив меня ни с чем не сравнимым голосом молодого исполнителя.Этот низкий бархатный голос я нис чем не могла спутать.Эти глубокие серые глаза,пухлые губки.Да это был Адам...Сидя на диване и смотря на экран телевизора,я не верила,что вчера он был здесь,говрил со мной,обнимал меня,целовал.Сейчас это казалось чем то нереальным,даже фантастическим.Чтобы убедить себя,я достала телефон и набрала знакомый номер.
-Телефон абонента выключен или временно недоступен...-сообщил мне бесплотный женский голос.


I believe in more than i can see...
 
KriStinAДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:50 | Сообщение # 26
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Класс))) молодец, очень нравится, жду проду))) smile


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Anasta_28Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Даша, это просто супер!!! молодец!!!Жду проду))))
 
ДашулькАДата: Вторник, 22.11.2011, 07:44 | Сообщение # 28
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Глава 10.
Что -то серое, мерзкое и отвратительное в моей душе дало о себе знать щемящей болью в груди. Настроение было испорченно окончательно. Мне казалось, что я не смогу жить без его низкого, бархатного завораживающего голоса, без его серых умопомрачительных глаз…
Стараясь не поддаваться депрессии, я решила себя утешить- он просто занят, записи, концерты, интервью, мало ли что. Он обязательно позвонит, напишет. Мы обязательно увидимся...
Вот так вот неубедительно, почти по-детски я сидела и утешала себя, хотя в глубине души прекрасно понимала, какой бред я сейчас пытаюсь внушить самой себе. И от этого легче не становилось.
Я поймала себя на мысли о том, что мне даже не с кем поделиться своими переживаниями. Я была одна в этом мире. У меня не было ни родных ,ни подруг ни друзей, ни даже просто хороших знакомых, которым я могла позвонить, пригласить в гости, посидеть за чашкой кофе и рассказать о нудных личных проблемах, просто довериться. Единственным таким человеком был Адам…Но в том то и дело что он «БЫЛ».
Конечно же, это осознание отнюдь не улучшило моего настроения, напротив, мне казалось, что мой хрупкий мир рушится под напором огромного серого пятна плохого настроения. И к сожалению, в данный момент я ничего не могла сделать. Тяжелая, угрюмая тоска навалилась на меня, не давая даже вздохнуть без боли и очередной порции соленых слез…

Да, уж… Это утро определенно ничем не отличалось от вчерашнего. Такое же серое, скучное и дождливое. Но ничего не поделаешь, нужно жить дальше. Я все еще наивно надеялась, что все- таки Адам вновь появится в моей жизни в ближайшие несколько дней. И чтобы скоротать эти мучительные ожидания, я занялась единственным делом, требующим полной отдачи сил - работой. Дел еще была огромная куча, время поджимало, а заветный пост главного редактора заставлял меня забывать обо всем и двигаться к намеченной цели.

Поразмышляв, я решила для себя, что не буду пытаться забыть Адама, я прекрасно знала, что это бесполезно. Но и надежды на то, что он вернется тоже не было. Я решила- пусть судьба все решает… Если уж она свела нас, если она вернула мне его, когда я отчаянно пыталась его забыть, то может и в этот раз наша история не закончена? Хотя, признаться честно, я не особо верила в то, что Адам вернется. Но как говорится, надежда умирает последней.
Единственным утешением, в котором я могла потопить свою тоску, была цель, к которой я старательно стремилась. Я полностью отдала себя любимой работе, не замечая ничего вокруг, я целыми днями напролет сидела за компьютером, перечитывала огромную гору различной информации, перепечатывала, носилась из кабинета в кабинет, собирала рейтинги продаж нашего журнала. Все это постепенно вытесняло размышления об Адаме на второй план, но все же я каждый день помнила о нем ,каждый день, подъезжая к дому я с замиранием сердца ждала увидеть его, каждый вечер я грела телефон у себя в ладонях, в ожидании заветного звонка. Но…увы…Ожидания были напрасны...


I believe in more than i can see...
 
ДашулькАДата: Пятница, 18.05.2012, 07:52 | Сообщение # 29
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус:
Небольшая глава)Сори за долгое отсутствие)

Глава 11.

Шли дни,недели.Адам так и не появлялся.Я была полностью погружена в работу,так,что в мой воспаленный разум почти не проникали мысли о черноволосом красавце.Сроки поджимали А я должна была успеть поднять рейтинг журнала.Хотя работа шла довольно равномерно и слаженно, и этот сварливый старик (мой шеф) стал замечать мои успехи.Часто во время совещаний,когда показывали количество продаж журнала,он одобренно кивал.Меня это радовало.
С самого детства мои родители учили меня не сдаваться перед трудностями и идти к своей цели,несмотря ни на что! Мои родители были очень сильными личностями,и именно их пример,память о них,заставяляла меня двигаться вперед.

Во вторник я сидела в кабинете и редактировала статью о модном показе Александра Маккуина в Париже.
Стук раздавшийся в дверь кабинет отвлек меня от размышлений.
-Эмм,можно тебя побеспокоить?-Немного робко спросил Митчел.
-Да проходи,садись.
-Я тут кое что принес уверен ты будешь шокированна...-Он проятнул мне листок бумаги...
Я всмотрелась в мелкий шрифт на листке,и мой взгляд сфокусировался на одной фразе.
"...в ноябре новый номер журнала разошелся почти в 400.000 экземпляров,что превосходит в 3 раза успехи за все время существования редакции..."
-О,боже...-я действительно была в шоке.
У меня было еще полтора месяца для того чтобы достьчь поставленной моим шефом цели.Но я сделала это раньше,и даже не сделала а перевыполнила.
-Шеф знает????
-Да...-победно улыбнулся Митчел...
-Боже,боже,боже....Митчел...-я не верила своим глазам.
-Мисс Смит,мистер Дикенсон просит вас зайти на срочное совещание в конференц-зале-просвятила меня Маргаретт по телефону-секретарша Шефа.
Я немного испуганно посмотрела на Митчела.
-Ты должен пойти со мной...-я умоляюще посмотрела на него.-Я так волнуюсь.
-Нет проблем-мы встали и пошли в конференц зал.
Видимо всей редакции была уже известна эта шокирующая новость,потому что они восторженно смотрели на меня,некоторые поздравляли и желали удачи.Я чувствовала себя и смущенно и в тоже время победно!
Наконец,наконец я занимаю то место в совей жизни,которого достойна,наконец все мои усилия и успехи были замечены и теперь я могла вздохнуть свободно.
Мы молча под всеобщее одобрение дошли да коференц -зала.
-Мисс Смит,Мистер Макмиллан,шеф ждет вас!-улыбнелась нам Маргаретт.
Мы вошли в конференц зал и были оглушены апплодисментами и поздравлениями.Знакомые и незнакомы лица подходили и жали нам руки,поздравляли,обнимали нас,что то говорили.А у меня было состояние эйфории.Я достигла вершины.Я толком не вслушивалась в то что говорили окружающие,даже речь шефа я пропустила мимо ушей.Я была буквально опъянена этой победой.Ничто не могло сейчас меня расстроить.
-Итак,дорогие коллеги,хочу представить вам нового главного редактора журнала Нью Йорк Таймс- Эллис Смитт.Эта трудолюбивая,целеустремленная девушка,сумела сделать то чего мы так долго ждали,кеонечно же с нашей помощью,но она сделала это!Она взяла на себя ответственность и не смотря ни на что стала идти вперед и только вперед.И она должна быть примером для всех нас!Так же хочу выразить огромную благодарность Митчелу Макмиллану,который почти 6 лет занимал пост главного редактора и с помощью которого мы всегда оставались в пятерке самых популярных журналов.Именно благодаря его усилиям и усилиям мисс Смитт мы оказались на вершине популярности!Поздравляем вас!!!!-вот такую речь произнес Митсер Диккенсон!-И по этому случаю мы сегодня берем выходной и устраиваем банкет!
Естественно все обрадовались и тут же разбежались кто куда.Банкет намечался в 7 часов вечера.Мне нужно было еще забежать домой принять душ и привести себя в порядок.
Абсолютно счастливая я вышла из конференц зала.Все о чем я мечтала я достигла!!!!


I believe in more than i can see...
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Ты предназначен мне (Romance,drama,het,mini)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: