Под покровом ночи (slash, mini) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Под покровом ночи (slash, mini)
Под покровом ночи (slash, mini)
AmortentiaДата: Пятница, 05.08.2011, 23:46 | Сообщение # 31
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Ну, блин, вечно эти Квилеты всё портят. dry Надеюсь, Адам одумается... Белый волк... Скорее рыжий опалевый. Чёрт, как всё круто и быстро. Жду продолжение, очень хочется, чтобы у них всё было хорошо.

 
MarinokДата: Пятница, 05.08.2011, 23:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Сашуль, я читала это произведение, но извини не отписывалась.
спасибо за такие хорошие, даже очень, моменты в фике. Пускай мы и конченые извращенки, так как все проголосовали ЗА, но ты справилась с этой задачей на 5+!!!
Нравиться твой стиль написания, я даже тебе завидую, у тебя очень хорошая фантазия и знаешь как, где что описать!!!
желаю удачи в написании!
 
Akonit_NordДата: Пятница, 05.08.2011, 23:59 | Сообщение # 33
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marinok)
желаю удачи в написании!

Спасибо огромное.


 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 06.08.2011, 14:32 | Сообщение # 34
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Аконит)
Он смотрел на меня с полным безразличием и даже раздражением.

Становится грустновато от этой фразы...Почему природа Адама(то,что он оборотень)мешает ему остаться с тем,кого он полюбил? Вот не принимает мой мозг этого! biggrin1 Или это было всего лишь увлечение? Саш,твои слэшерские сцены заставили меня раскраснеться... Что ж, остаётся ждать,что дальше будет...


Лучший писатель
 
Akonit_NordДата: Суббота, 06.08.2011, 14:47 | Сообщение # 35
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Маргарита)
природа Адама(то,что он оборотень)мешает

В оборотнях заложено генетически. Но ведь человеческая часть Адама все равно любила, любит и будет любить Эспена. Поверь, все будет хорошо. Люблю хеппи- энды.


 
ЛёнчикДата: Суббота, 06.08.2011, 20:12 | Сообщение # 36
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Аконит)
В дороге Адам не мог сидеть спокойно, он крутился и грыз ногти, я шлепал его по пальцам.

могу представить эту картину biggrin1

Quote (Аконит)
Джаспера, и Эллис пришлось переселиться в гараж.

бедные Джаспер и Эллис

Quote (Аконит)
Я упал на колени и вспоминал каждую секунду нашей любви, утренние завтраки и то, как я смотрел ночью на спящего ангела, гладил его кожу в маленьких замечательных веснушках. Нашу первую встречу и первый секс. Вся моя жизнь теперь была бессмысленной и я вцепился в волосы и склонил голову.

бог, мой, я сижу рыдаю тут как дура))) все эти чувства непередаваемы...

вот я тупая, пока коменты других не почитала, так до конца и не поняла что Адам оборотень!!! biggrin1 мм, это что-то новенькое)))
с нетерпением жду продолжения!!!! wink


 
Akonit_NordДата: Среда, 10.08.2011, 20:17 | Сообщение # 37
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Я вернулся в свою родную Норвегию, к родным горам и мху, где и прожил пол -столетия. Любовь к Адаму так и не утихла. Обо мне ни кто ничего не знал, я сидел и думал, что Адам, скорее всего, умер от старости.
Я должен был найти его или его могилу.
Я собрал свои нехитрые пожитки и рванул в Форкс. Я ни предупреждал никого о своем прибытии и оказавшись у дома Каленов понял что никого из них нет. Я оббежал город целиком и не нашел даже запаха вампиров.
Мне пришлось жить в доме одному. Ключ как всегда был под ковриком и я без труда нашел его. Я больше не мог так жить.
К утру я пошел на территорию Квилетов. Теперь было уже все равно, я должен знать что с ним, ведь должны были остаться люди помнящие о белом волке.
Долго ждать не пришлось. Стая примерно из семи волков окружила меня со всех сторон. Я сказал им" Или убейте меня или пропустите к старейшине вашего племени".
Ультиматум был поставлен. Волки разошлись за деревья и обернулись в людей. Один из них был как две капли воды похож на того вожака стаи, который когда -то увел Адама за собой в лес. В поселении оборотни старались не отходить от меня ни на шаг. Они привели меня к старому деревянному домику и юный оборотень побежал доложить старейшине о моем присутствии.
Старейшиной оказался некогда юный Сет Клируотер. Теперь его голову покрывали серебреные волосы, и лицо покрывали паутинки из десятков морщин. Он спросил, интересно ли мне, почему оборотни оставили меня в живых, я ответил, что мне было все равно, но услышал ответ без моего согласия.
Сет рассказал, что в юности хорошо относился к вампиру Эдварду из моей семьи и теперь, будучи старейшиной не может допустить, чтоб вампира из моей семьи убили. Калены и я пахли совсем по -другому, не питающихся человеческой кровью вампиров можно отличить от обычных по запаху. Я стал расспрашивать Сета об Адаме и Каленах, и он поведал мне, что с моей семьей все в порядке и их стало больше со времени моего отъезда. И еще он рассказал, что перед смертью Виктория укусила Адама, и он стал вампиром. Сет сказал, что оборотни не могли в такое поверить, ведь у них был иммунитет к вампирской слюне.
Я перебил Сета и стал расспрашивать, где Адам и как получилось, что он стал вампиром.
Сет посмотрел на меня, слегка прищурив глаза и с ухмылкой спросил, тот ли я самый Эспен. Я ответил, что это я и есть. Он сказал, что оборотни в его юности часто спали в лесу и Адам во сне долго повторял мое имя и кроме того оборотни могут читать мысли друг друга и Адам думал только обо мне.
Я был счастлив услышанному. Сет все понял без слов и махнул рукой мне идти. Я улыбнулся и побежал обратно в дом Каленов,деревья только и мелькали мимо меня плотными пятнами. Мне во что бы то ни стало надо было найти свою семью. Первым делом я отправился в дом, который пол века назад принадлежал Адаму. Этот дом не изменился, только зарос плющом,но он был пуст. Еще два года я искал и Адама и Каленов, но безуспешно.
Вечером, когда я был в Италии, то услышал мимолетный запах веселушки Эллис и пошел следом за ним. Запах привел меня в большой дворец. В холле за столом сидела юная вампирша, которая решала кого впускать, а кого нет. Я спросил, не видела ли она девушку с темными короткими волосами.
- Мисс Кален?
-Да, -ответил я. Девушка продолжила:
-А кем вы ей приходитесь?
-Братом.
Вампирша подскочила со своего стула, стала поправлять одежду и если б она была человеком, то скорее всего раскраснелась. Я молча прошел в длинный коридор, ведущий к винтовой лестнице, уходящей глубоко под землю. Оказавшись в маленьком тронном зале, я почувствовал странный запах духов, он больше напоминал феромоны и сладкий запах шоколадного напитка. Он был до боли знакомым, но я никак не мог понять, откуда я его знаю.
!Кхммм "послышалось мне. Голос был родной и поющий. Из за угла вышел Адам в белоснежном фраке с красиво завязанным кружевном жабо.
Я ошалел от неожиданности и стоял как вкопанный. Адам подскочил ко мне, как когда-то в клубе, когда он впервые меня поцеловал. Наши губы сомкнулись в долгожданном поцелуе.
В тот момент я понял, что это любовь навсегда. У вампиров нет возможности наглядно выражать свои эмоции, мы не пользуемся уборной, не плачем, но в этот момент у нас обоих потекли слезы. Они омывали щеки и попадали в рот. Соленый привкус слез делал нашу встречу еще радостней. Его губы выпивали каждую слезинку на моем лице, а я рыдал как ребенок. Я тихонько всхлипывал о том, как ждал его все эти годы, как ночами выходил на крыльцо и умолял бога дать мне шанс снова его увидеть. И с каждым годом моя надежда угасала, как ниточка от свечи. Его нежная щечка прикасалась ко мне, и он шептал, что теперь мы не расстанемся никогда. Теперь мы будем вместе пока не рухнет этот мир, но и тогда мы останемся вдвоем.
Всю неделю мы провели вместе, мы не секунды не отходили друг от друга. Наши страдания были уже позади.
Адам рассказал мне многое из того, что я не знал. Я уже знал, что Виктория укусила Адама, и он стал вампиром, но для меня стало откровением, что Виктория мстила семейству Каленов и любимой девушке Эдварда за смерть Джеймса когда -то занявшего мое место.
После того как Адам стал вампиром, произошло много всего необычного. Он обнаружил в себе силу, превосходящую любого вампира в десять, а то и в пятнадцать раз. Неуязвимость к талантам всех вампиров,даже Эллис не могла узнать его будущее. Он сместил Ааро с главной позиции в клане Вольтури и стал на его место.
Когда я спросил его, почему оборотнем он меня возненавидел, то получил сразу все ответы на свои вопросы. Во -первых, у оборотней генетическая ненависть к вампирам, а во -вторых, он действительно стал думать, что я монстр и убиваю людей, но когда поближе узнал Каленов, понял, как ошибался, но я был уже в Норвегии. И все эти годы он тоже искал меня.
Но теперь мы встретились, чтоб больше никогда не расставаться.
КОНЕЦ


 
Akonit_NordДата: Среда, 10.08.2011, 20:43 | Сообщение # 38
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Когда их встречу писала, расплакалась.

 
ListoffДата: Среда, 10.08.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ээх! sad Так красиво! Но так скоро всё кончилось?! happy Жаль! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! biggrin1 biggrin1 biggrin1

Лучший художник
 
Akonit_NordДата: Среда, 10.08.2011, 23:43 | Сообщение # 40
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Светочка не переживай. Мистика и фантастика еще будет.

 
ЛёнчикДата: Четверг, 11.08.2011, 00:04 | Сообщение # 41
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Вау, концовка суперская!!! Всё хорошо закончилось! Все счастливы! И здорово!!!! Саш, ты умничка!!!!История хоть и короткая, но классная!Молодец! wink happy

 
MarinokДата: Четверг, 11.08.2011, 10:14 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Сашуль очень красивая и трогательная история, концовка поразила своей романтичностью и и той любовью которую ты описала.
ты молодец.
поздравляю с началом написания нового фика!
 
Akonit_NordДата: Четверг, 11.08.2011, 11:04 | Сообщение # 43
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Лёнчик, Marinok, Спасибо девочки. Буду в скоре еще два писать.

 
AmortentiaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 44
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Саш, ты знаешь, что ты чудо? happy
Quote (Аконит)
Когда их встречу писала, расплакалась.

happy


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Под покровом ночи (slash, mini)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: