Список бет форума - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Список бет форума
Список бет форума
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 22.07.2011, 21:11 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Ник: Маргарита
Жанры: любые, неохотно буду браться за слэш,не очень его люблю.
Рейтинг: все,кроме всяких извращений . Да,я такая. wink
Пейринги: любые.
Предупреждение:
1. Правлю орфографию, пунктуацию, логические моменты, сюжет и всё с этим связанное;
2.Для начала совместной работы мне нужен Ваш план. Именно тот, каким Вы хотите видеть свою историю. Я проверяю несколько раз, и может быть такое, что могу попросить полностью переписать какой-то отрывок из текста (если, конечно, он будет таким, что другого выхода не остаётся));
- Размер значения не имеет. Главное – идея и желание её достойно воплотить. Не ждите готовый вариант отбеченного текста сразу же. Я проверю один раз, укажу на ошибки, которые есть в сюжетной линии, Вы их исправите, я проверяю еще раз. И так до тех пор, пока я не буду считать текст готовым к выставлению на общий обзор. Потому будьте готовы к изматывающим проверкам и исправлениям по сто раз. Мы ведь хотим хороший фик?)
-Хочется работать с адекватными, деликатными, тактичными людьми, которые готовы воспринять критику. Это главное условие.

Так как я не всегда онлайн,прошу найти меня в контакте:

http://vkontakte.ru/id110804424


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 11.02.2012, 11:56 | Сообщение # 2
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Дорогие фикрайтеры, у кого я выступала бетой! В данный момент мне придётся оставить вас, я работаю только с Рапунцель и Машей, физически бетить больше 2 человек(и которые либо не заходят почти или не пишут) нет времени. Если вам нужна помощь, обращайтесь к другой бете-Маренне.

Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Список бет форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: