Дневник незнакомки(Het, midi, romance) - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
MarinokДата: Четверг, 07.07.2011, 08:28 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Аконит)
Молча глядя ей в глаза я начинал гореть, уши и щеки покраснели, а сердце выдавало ускоренный марш.Моя рука потянулась к ее волосам, провела за ушком потерла нежно мочку и опустилась к тонкой шее. Я чувствовал ее обжегающее дыхание. Я прикаснулся к ее губам и поцеловал-еле прикасаясь, словно боясь спугнуть,слегка ускоряясь чувствуя ответ. Мы любили друг друга пол ночи и я обессилив провалился в сон. Яркий и насыщенный он радовал меня. Утром я поцеловай Саванну убежал на репетицию.

Как романтично!!!!
Саша, стихотворение хорошее, молодец
 
Akonit_NordДата: Четверг, 07.07.2011, 10:43 | Сообщение # 62
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Marinok)
Как романтично!!!!
Саша, стихотворение хорошее, молодец

Спасибо огромное. Но если честно мне не нравится то как я пишу.


 
MarinokДата: Четверг, 07.07.2011, 10:47 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Quote (Аконит)
Но если честно мне не нравится то как я пишу.

да что же это такое. ну вот что тебе не нравиться? сюжет не такой или не так хотела описать не которые моменты!!
на сколько я помню талантливым людям редко нравиться то что они делают, к своему творчеству они относятся скептически
 
ЛёнчикДата: Пятница, 08.07.2011, 16:30 | Сообщение # 64
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Девочки, какое хорошее продолжение)))вы классно сработались) wink
вот честно читая главу когда Саванна попала в больницу, я уж подумала, что у неё образуется какая-нибудь страшная болезнь, потом вроде бы всё обошлось, но потом опять что-то случилось) вот так всё может изменится за считанные дни(
Саш, ты большая умница, стихи потрясающие!
Лик, у тебя отлично получается описывать чувства человека! Cool!
В общем жду продолжения!


 
LikaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:09 | Сообщение # 65
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Лёнчик)
Девочки, какое хорошее продолжение)))вы классно сработались)

спасибо, гам легко работается вместе, мы же рыбки
Quote (Лёнчик)
Саш, ты большая умница, стихи потрясающие!

Да Сашка красиво пишет стихи...
Quote (Лёнчик)
Лик, у тебя отлично получается описывать чувства человека! Cool!

Спасибо, рада что нравится
Quote (Лёнчик)
В общем жду продолжения!

ВНИМАНИЕ, этот фик замораживается тоже, где-то на полтора месяца, но обещаю прода будет опупенная



 
АЛёнкаДата: Вторник, 12.07.2011, 18:43 | Сообщение # 66
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:
Стихи абалденные)))Но жалко Адама: то девушку от самоубийства спасать, то он её в больницу возит, то у неё в квартире лежащей без сознания обнаруживает! Нервы у него резиновые какие-то! Но очень круто, каждый раз оставляете место для фантазии wink
 
Miss-ALДата: Вторник, 12.07.2011, 19:14 | Сообщение # 67
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
ВАУ)) Классная прода, Саш!
И зря ты говоришь, что тебе не нравится... Зато читателям нравится! biggrin1
Девчонки, молодцы! Жду проду)))


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:27 | Сообщение # 68
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Она была, как ангел, упавший с небес. На её лице ещё осталась небольшая улыбка, такая мне знакома, такая родная. Я застыл, толи от её красоты, толи от шока, увиденного при входе.
Я побежал на кухню, чтобы взять стакан с холодной водой. Смочив кончики пальцев, я брызнул ей на почти бездыханное личико. Я стоял в ожидании её пробуждения. Но…слава тебе господи, она открыла глаза.
Чуть щурясь и часто хлопая ресницами, она поймала мой растерянный взгляд.
- Саванна, как ты себя чувствуешь? – немедля спросил я, - Может отвести тебя в больницу? – я ещё спрашиваю? Конечно отвести…
- Отлично…я себя чувствую отлично,- звонкими хрусталики слышались в её голосе,- не надо в больницу, помоги встать.
- Конечно, - без сомнений я протянул ей руку, чтобы она смогла опереться, а другую руку я приложил к талии, помогая привстать.
- Спасибо, сейчас я выпью таблетку….иии, - протянула она,- поем.
- Ты снова не ела?- теперь понятно чем спровоцирован обморок.
- Не успела, - на мой взгляд она ела только при мне, а я не так-то часто бываю с ней, потому и не могу контролировать её.
- Так, отныне, ты всегда будешь оповещать меня о своих приёмах пищи.
- Ладно, теперь мой желудок под твоим контролем. – слова лились прекрасной мелодией из её еле шевелившихся губ. - Кстати, ты едешь со мной?
- Без сомнений. Тебе нужна моя поддержка….на счёт репетиции не волнуйся. Я отпросился, сказал, что срочные дела, - действительно, дела срочные. Сегодня уже ровно два месяца, как погибли родители Саванны и мне нужно поддержать её. Она собралась сходить на могилы, памянуть их души.
- Хорошо, - после уверенного слова хорошо, в глазах мелькнула глубокая грусть. - как я по ним скучаю, они были моей опорой, хорошо, что есть ты. Теперь ты моя опора.
Я наклонился и поцеловал её ледяную щеку:
- Я люблю тебя. – стараясь показать, что она всегда может рассчитывать на меня.
- Я знаю, - она тяжело сглотнула, - я тоже. Давай поедем сейчас?
- Нет проблем. Только сначала покушай. – она подарила мне очаровательную улыбку.
Я отвёл её на кухню, она выпила таблетки, скорее всего от головы. Вскоре мы сели за стол.
Я нашёл у ней в холодильнике что-то пожевать. Хотя это было очень трудно. Это всё равно, что искать грибы в саду. Неудивительно почему она голодает, а потом падает в обмороки.
- Так, Саванна, на обратном пути мы зайдём в супермаркет. Тебе нужно пополнить запасы, которых у тебя нет.
- Я не против. – и снова эти маленькие, изящные губки растянулись в улыбке.
Вся дорога была напряжённой и не особо полная разговорами. В основном я и разговаривал. Я не мог смотреть на её угнетающий взгляд. Она явно до сих пор обвиняет себя, ну или пытается найти причину своей вины.
- Милая, ты до сих пор винишь себя? Не надо…. – я старался держать голос уверенным и не показывать слабость.
- Ты не понимаешь, я ведь могла всё изменить, но не сделала этого….- она продолжала смотреть в другую сторону, и её эмоции я мог почувствовать только в голосе.
- Ищи лучшие стороны, а не худшие….- снова стал подбадривать я.
- Какие стороны, ты называешь лучшие? – с усмешкой в голосе спросила она, повернувшись ко мне личиком.
- Я например, чем не лучшая сторона? – видно она сейчас посчитает меня эгоистом, зачем я это сказал?
- Ты самовлюблённый, - в шутку бросила она, - а не лучшая сторона…
- Ну вот, ты хотя бы улыбаешься. Это и была моя цель…..поднять тебе настроение.
- Спасибо, что есть ты……- я любовался ей, она с таким теплом в голосе донесла эти слова. - Ой, стой, стой, ОСТАНОВИСЬ. – резко выкрикнула она. - Мы кого-то сбили…..
- О нет, это я виноват….- неужели её красота стоит чьей-то жизни?
- Идём посмотрим, кто это…. – она смело открыла дверь, посмотрев на меня и взглядом послав «ты что там сидишь? Идем». А я боялся, чьей-то смерти я боялся больше всего. Причина всему этому, потеря моей собаки. Она умерла на моих глазах. И теперь я очень серьёзно отношусь к этому.
Но мне нужно быть сильным, это как раз то, чего я требую у Саванны.
- Хорошо, пошли.



 
LikaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:27 | Сообщение # 69
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Мы вышли из машины, обойдя её зарисовалась страшная картина…..Животным, которого я сбил, оказался маленький щенок. Саванна быстро подбежала к нему, а я прирос к земле:
- Маленький мой. Тебе больно? – она схватила щенка и прижала к себе,- слава богу, с ним всё в порядке. – после визуального осмотра она добавила,- Он отделался лёгким испугом.
- Саванна, ты издеваешься? Лёгкий испуг? Несколько минут назад на него надвигался «танк», Это ты называешь лёгким испугом?- она словно не обращала внимания на моё шоковоё состояние.
- Успокойся. Ты чей?- мы осмотрелись, но вокруг не оказалось ни одного домика, - странно. Ты бездомный. У тебя нет хозяина. Ой какой милашка,- он поджал ушки и печально посмотрел на Саванну.
- Может, ты его возьмёшь? – мне стало тоже жаль такого кроху.
- Без сомнений…..- она задержала паузу - так, пока я пристрою у тебя в машине, если ты не против?
- Нет, нет, не против. У меня даже где-то плед лежит. Можно расстелить на задних сиденьях. – я был готов сделать всё, чтобы хоть как-то искупить вину.
- Спасибо Адам, - её лицо озарила светлая улыбка.
- Ммм…садись….нужно ехать дальше.
- Да, нужно, - она тяжело вздохнула и с грустью посмотрела на меня, - долго ещё ехать?
- Часа четыре.
- Долго, но ничего, они родились в этом штате, и я посчитала правильным их там же похоронить. – нейжели она начала беседу? Нужно её поддержать.
- Это разумно. Садись в машину.
И снова молчание. Я не разговаривал, боялся её чем-то расстроить. У неё и так сегодня тяжёлый день.
Я упёрто смотрел вперёд на дорогу, а Саванна в боковое окно, так, что я не видел её лица всю оставшуюся дорогу.
Щенок словно чуя напряжение закутался в плед и не издавал ни звука.
Я остановил машину и взял руку Саванны:
- Мы приехали….- как неловко спрашивать, -если хочешь я останусь ждать в машине?
Она повернула голову ко мне. Её глаза были красными, сдерживая слёзы она сказала:
- Нет. Идём.
Выйдя из машины, мы прошли несколько метров и остановились у двух рядом стоящих могил.
Не сдержавшись она уткнулась мне в грудь и стала рыдать, всё время повторяя:
- Почему??? Почему? Почему? Почему?
Но я не мог ответить. Это ни мне были заданы вопросы.
- Адам, - она сделала небольшой шаг назад, - Адам, почему, когда я нашла смысл жить, у меня всё отнимают? Почему? Я не могу понять. Каждое утро я встаю и единственная причина моей жизни это ты. Ты моя жизнь. А теперь….
- Ты……стоп…..о чём ты? – смысл её слов не сразу подхватил разум.
- Я скоро умру. – холодок пробежался по моей коже, от её сухих слов.
- Нет, не нужно….,- неужели она решила вернуться к старому, это ужасно, -самоубийство не выход.
- Это не самоубийство. Я больна, больна…- волна горя выплеснулась, дав волю горьким слезам.
- Нет, нет я не верю. – или я не хочу в это верить. Её слова как нож в сердце.
- Лечение не помогает. И лекарства бесполезны. – она снова отстранилась от меня.
- Но месяц назад врач сказал, что всё хорошо и он не упоминал о болезни.
- Тогда было лучше, - время от времени всхлипывая она продолжала, - я думала лечение поможет и всё пойдёт к лучшему, вот и не говорила. Не хотела, чтобы ты беспокоился.
- Но почему? – жгучая боль терзала мою душу.
- Иначе мы не провели бы такой чудесный месяц. Иначе ты бы относился ко мне, как к больной. А я хотела пожить, как нормальный здоровый человек, забыв про болезнь.
- Какая болезнь? – с уст слетали грубые слова, но других я не мог сформулировать, - может можно помочь?
- Нет. У меня рак, и жить мне осталось считанные недели. – в её глазах пробежался страх, этого я никогда не видел.
- Зачем ты сказала? – глядя на неё, я сам еле сдерживал предательские слёзы.
- Не хочу, чтобы ты волновался каждый раз, как я буду падать в обморок. Не хочу, чтобы вопросы поедали тебя. Но мне больно было видеть тебя таким счастливым и тут я со своей болезнью. Извини, я пойду….
Я стоял ошалевший.
- Стой, - мои губы едва шевелились, - стой…
- Что? – её лицо было холодным и бесстрастным.
- Ты бросаешь меня?
- Извини…- она развернулась и направилась к дороге…
- Подожди, подожди…, - найдя в себе силы крикнул я, и сразу побежал к ней.
Саванна утонула в моих объятиях, стараясь разделить печаль, я утонул в её страданиях.
- Милая, Саванна, - прошептал я, - Неужели ты думаешь, что я оставлю тебя. Нет. Я буду рядом с тобой, пока…..,- неловкое молчание.
- Пока смерть не разлучит нас, - вкрадчиво добавила она. Она обвила меня руками, а её чёрные, как ночь глаза вглядываясь в моё лицо. Она что-то искала в моём взгляде, а в её я лишь заметил томление. Я стоял, не шелохнувшись, а она разглядывала меня. Я ощущал её обжигающий взгляд, который описывал контур моих губ. Затем, этого мне никогда не забыть….
Она нежно прильнула к ним, как никогда….Этот приятный поцелуй был несравнимым….такого я не испытывал никогда. Она взорвала во мне все лучшие чувства, оставив дрожь на коже…Искры радости пронизывали каждый кусочек меня. Но это необыкновенное чувство также быстро закончилось, как и началось….
Любоваться Саванной не менее приятно. Ведь эта девушка сама искренность. Каждая ресничка, словно лучик искренности, лучик доброты.
- Я люблю тебя. И я тебя не оставлю.
- Ты мой ангел.



 
ListoffДата: Вторник, 30.08.2011, 21:57 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ох! Как красиво, но так печально! sad Спасибо за продолжение! happy

Лучший художник
 
LikaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:18 | Сообщение # 71
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Listoff)
Ох! Как красиво, но так печально! Спасибо за продолжение!

спасибо за комент)))



 
LikaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:58 | Сообщение # 72
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Прошло около двух – трёх дней, но Саванне лучше не становилось, а наоборот. Однако она не показывала свою слабость, но я всем сердцем чувствовал, как ей тяжело.

День, когда Саванна просветила меня в свою трагедию, был самым страшным. Но оказалось, что ужасным днём был день, когда мы посетили одного из лучших врачей ЛА. Мы ещё надеялись ухватиться за тонкую нить надежды. Но увы…
На наших глазах он оборвалась НАВСЕГДА.
Я мало чего помню из сказанного Мст. Харбетом, врачом – хирургом, но я понял одно, что опухоль в головном мозгу никаким путём не удалить. А Саванне осталось жить считанные дни, что вызвало во мне бурю негативных эмоций. Я уже не затрагиваю чувства Саванны. Но под солнечными лучами, которые аккуратно скатывались на её личико, освещая его каждую клеточку, я заметил, как поблескивают слёзы в уголках глаз.

Я не знал о чём мне с ней поговорить, когда понимаю, что её вечная искренность погаснет в один ужасный момент.
Она переживала, и всегда молчала, и мне было тяжело это видеть. Возвращаясь с репетиций, я боялся заходить в комнату. И с каждым открыванием двери у меня кружилась голова от сильного биения сердца.

Однако мне очень многое хотелось сказать, но хотела ли она это слышать? Может для неё эти разговоры будут лишние.
И вот снова я сижу рядом с ней и просто всматриваюсь в голубой пол…
Она лежит всеми силами пытаясь дышать. Я видел, как каждый вздох ей давался с огромным трудом. И самое для меня страшное то, что я был беспомощным.
- Ты боишься? – спросил я так, чтобы она смогла расслышать.
- Нет. Пока ты рядом. - Её голос был крайне нежен, но нотки спокойствия я не заметил.
- А я боюсь, - с подавленным голосом сказал я.
- Единственное чего я боюсь, и что меня пугает – это то, что мы не будем вместе. Там где я буду, не будет тебя, - контролировать голос ей было сложно, но она с этим справлялась лучше, чем я. Я словно слышал голос ангела.
- Что ты хочешь? Попроси меня. Я выполню всё.
- Я хочу сходить на премьеру твоего мюзикла. Это всё чего я хочу, - в её измученном взгляде промелькнула мимолетная искра и тут же растворилась.
- Обещаю…. – к горлу подкатил предательский ком печали, с которым я был не в силах справиться.
На премьеру она не пришла, ибо время жизни закончилось…лишь вчера.
Странно, но все, как один утверждали, что моя партия с песней Is anybody listening была непросто пропета, а пропущена через душу.
Но никто не знает, что твориться у меня в груди, где-то возле сердца.
Души у меня не осталось, совсем. Часть её забрала Саванна, а другая улетела с нотками песни туда, где она сейчас.
И возможно там, Саванны слышит голос моего сердца. Ведь там оно ей важнее.
Я верю, что Саванна находилась на премьере, она была в моем сердце.
С каждым словом в этой песни, мне становилось легче. Я словно выплеснул из себя всё. И теперь я опустошён и бесчувственен.
Особой церемонии по упокоению Саванны я не проводил.
Спросите, почему я?
Я отвечу, как вы знаете, родственников у неё не было. Отсюда не сложно сделать вывод.
В её руку я вложил маленькую бумажку примерно с таким содержанием:
Я чувствую тебя везде, всегда
И в пышных облаках
И в солнечном рассвете
И даже когда тьма
Ты лучик света.
Пройти через такое я не пожелаю даже врагу.
Это самое ужасное, видеть, как тускнет свет в глазах любимого, превращаясь в туманную пелену. И нет той жизненной искры в глазах и нет биения сердца.
Я верю и я знаю, что ТАМ Саванна ждёт меня, и только там я верну свою утраченную душу.

- Извините за грубый вопрос. Но уже прошло столько лет, и вы могли бы покончить жизнь самоубийством и быть, как вы говорите ближе к ней.
- И вы туда же. Как я могу кончать жизнь самоубийством, когда сам отговаривал Саванну?
- Всё понятно. Спасибо за такую откровенную историю Мст. Ламберт. Только я не понял одного, так почему же вы стали человеком нетрадиционной ориентации?
- Вы такой же, как и все. И всё же я отвечу на ваш вопрос. Я стал совершенно бездушным человеком. Да и девушки, которых я вижу, каждый день меня не привлекают. Единственная, которая меня волновала – это Саванна. Но это всё вы придумали, про мою ориентацию. Да и геем быть неплохо. Вопросов задают меньше. А так вы быспрашивали, где же ваша Мс. Ламберт. А человек, который разговаривает сейчас с вами, который выступает на сцене, который живет все эти четыре года, не тот Адам, что был в 2006 году. И мне теперь плевать на всё. Вы думаете, первый узнали эту информацию?
- Да, огромное вам спасибо.
- Рад стараться, но в моём списке вы первый с конца. Саули, прикончить его. Он слишком много знает.


КОНЕЦ



 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Дневник незнакомки(Het, midi, romance)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: