До рассвета - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » До рассвета (До рассвета осталось так мало... Томми думает о нём)
До рассвета
Dana_RatliffДата: Среда, 10.12.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Фанфик: До рассвета

Автор: Dana Ratliff

Фэндом: Adam Lambert, Tommy Joe Ratliff

Пэйринг: Адам/Томми

Рейтинг: PG-13

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Флафф, Философия, POV

Размер: Мини, 1 страница

Описание: " По­ка не рас­све­ло, мне снят­ся сны. Я сно­ва ду­маю о те­бе, до са­мого рас­све­та, ког­да так труд­но от­крыть гла­за... "

Посвящение: Любимому блондинчику Томми Джо;D

Публикация на других ресурсах: Запрещено!

Примечания автора: 02:40. Ночь. Интернет. Адомми. Утром мысли легли на бумагу.


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Dana_RatliffДата: Среда, 10.12.2014, 21:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
По­ка не рас­све­ло, мне снят­ся сны. Я сно­ва ду­маю о те­бе, до са­мого рас­све­та, ког­да так труд­но от­крыть гла­за... Но как толь­ко ты сно­ва уй­дёшь, я вновь об­ре­ту уду­ша­ющее чувс­тво оди­ночес­тва. Про­шу, об­ни­ми ме­ня по­силь­нее. Об­ни­ми так, как ни ког­да преж­де! И сно­ва эта боль... Каж­дый раз я пред­чувс­твую, что пе­ред рас­све­том бу­дет хо­лод­но... Я креп­че при­жима­юсь к те­бе, и пы­та­юсь най­ти в тво­их объ­яти­ях хоть нем­но­го уте­шения, но не на­хожу. А ты, как и преж­де, вновь твер­дишь лишь о том, что всё у нас бу­дет хо­рошо. " Дай мне вре­мя Том­ми Джо ", - лю­бишь пов­то­рять ты. А оно у нас есть? Эй, ну по­чему? По­чему всё так?! Я хо­чу рас­ска­зать, как силь­но нуж­да­юсь в каж­дой час­тичке те­бя. Пря­мо сей­час, слы­шишь?! Пря­мо сей­час...

Тик-так, тик-так, тик-тик... уны­лые стрел­ки ча­сов от­счи­тыва­ют вре­мя. А я с каж­дой се­кун­дой люб­лю те­бя всё силь­нее. Пом­нишь, я как-то спро­сил те­бя: " Что меж­ду на­ми? Лю­бовь? " А ты, по­думав, от­ве­тил: " Лю­бовь... При­ят­ное пред­чувс­твие, слад­кое и слег­ка му­читель­ное. Рас­плы­ва­ющий­ся, как мо­локо, лун­ный свет под ро­зовым не­бом ". Так ес­ли ты ис­пы­тыва­ешь, ко мне хоть кап­лю из то­го, что бы­ло ска­зано мне на днях, то по­чему бы нам не быть вмес­те? Но ты всё обе­ща­ешь и мес­то это­го воз­вра­ща­ешь­ся к не­му. К сво­ему лю­бимо­му, не­пов­то­римо­му Са­ули... Кто го­ворил о том, что вы рас­ста­лись? Адам, во что ты иг­ра­ешь, чёрт возь­ми?! А я? А я как всег­да на­ив­но не мо­гу те­бе от­ка­зать. Каж­дый раз, я сно­ва в пле­ну тво­их слад­ких губ, в тво­их крас­но­речи­вых ре­чах, креп­ких объ­яти­ях... Я люб­лю те­бя! Все эти мыс­ли толь­ко из-за те­бя.!Се­год­ня ночью ты сно­ва ув­лёк ме­ня за со­бой. Мы бро­дили по не­оно­вым ули­цам, в по­ис­ках вдох­но­вения. В ито­ге, не най­дя его, мы заг­ля­нули в бар, а по­том за­вали­лись ко мне. Там, в сос­то­янии ал­ко­голь­но­го опь­яне­ния ты сры­вал с ме­ня одеж­ду, це­ловал ,со страстью в гла­зах, пов­то­рял о том, что я единс­твен­ный и ни чей боль­ше! Я ве­рю те­бе, ве­рю сей­час и бу­ду ве­рить. А как ина­че? Я по­верю все­му, что ты го­воришь, по­тому что люб­лю...

Мой "бэ­бибой", я хо­чу лишь те­бя од­но­го. И преж­де чем ты уй­дёшь, хо­чу встре­тить те­бя до рас­све­та, заг­ля­нуть в твои не­бес­но-го­лубые гла­за, уто­нуть в них ещё раз, здесь и сей­час, ты, и я... и боль­ше ни­кого. Кро­ме те­бя мне ник­то не ну­жен... А у те­бя обя­затель­ство. По­рой ты раз­ры­ва­ешь­ся меж­ду ним и мной. И это зас­тавля­ет нер­вни­чать нас обо­их. Иног­да, во вре­мя ре­пети­ций, ты сры­ва­ешь­ся на крик, а по­том очень быс­тро ус­по­ка­ива­ешь­ся, за тем, про­сишь у ме­ня про­щения. Знаю, бу­дет слож­но, но что­бы быть вмес­те, нам че­рез мно­гое при­дёт­ся прой­ти. Хо­тим мы это­го или нет...

Я мед­ленно от­кры­ваю гла­за и чувс­твую, зна­комое при­кос­но­вение та­ких неж­ных губ на сво­их. Его чуть прох­ладные паль­цы сколь­зят по мо­ей ко­же. Неж­ный, чувс­твен­ный... Мой до­рогой и лю­бимый Адам.
Ког­да ты сно­ва пос­ту­чишь в мою дверь, я бу­ду здесь, ря­дом, что­бы вновь чувс­тво­вать те­бя, лю­бить и быть лю­бимым.

___________________________________


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт

Сообщение отредактировал Dana_Ratliff - Среда, 10.12.2014, 21:48
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » До рассвета (До рассвета осталось так мало... Томми думает о нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: