На заднем сиденье автомобиля - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » На заднем сиденье автомобиля (Осень... Бербанк... Томми Джо)
На заднем сиденье автомобиля
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Автор: Dana Ratliff

Название: На заднем сиденье автомобиля

Статус: закончен

Размер:мини, 5 страниц

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Флафф, POV

Персонажи: Адам/Томми

Рейтинг: NC-17

Предупреждения: Нецензурная лексика

Кол-во частей: 4

Публикация на других ресурсах: Запрещено!

Краткое содержание: Бэби Бой ты всё ещё не готов отпустить своего Китти, потому что безумно любишь его! А он в свою очередь любит тебя и боится себе в этом признаться...


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт

Сообщение отредактировал Dana_Ratliff - Воскресенье, 12.10.2014, 23:55
 
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Burbank

Золотая осень пришла в Бербанк в начале октября. Мне же довелось её встретить лишь в ноябре. Зачастую это не так уж и плохо, особенно если ты узнаваемая личность. С её приходом мир словно замирает, и люди уже не так пристально вглядываются в лица друг друга. Я думаю, это тот редкий случай, когда ты смело, можешь выйти на улицу и заняться чем угодно. И никаких тебе папарацций, вечно щёлкающих в свой фотоаппарат, ни пристальных взглядов прохожих.
За эти дни, что я нахожусь здесь, я впервые смог пройтись по любимым местам. Прогулки в одиночестве, вот что действительно приносит мне удовольствие. В такие минуты я часто вспоминаю о детстве. Иногда и о том, как я впервые переехал в ЛА, прошёл прослушивание, и стал незаменимой частью глэм-бэнда мистера Митчелла. С тех пор прошло много времени, впереди у нас долгожданный третий альбом и моё совместное выступление с Брайаном.

Сейчас, взяв недельный отпуск, я практически не вылезаю из постели, а по вечерам всё чаще бренчу на гитаре. Иногда так и хочется сорваться с места, перезвонить Ламберту и уточнить время гастролей! Но я понимаю, что ещё рано. К тому же, он всё ещё задействован в съёмках "Glee". А ещё это не самое лучшее время. В студии тем вечером мы громко орали друг на друга... И всё, что я помню, это резкий хлопок дверью, туман в голове и дружеское утешение Брая. Я не считаю себя виноватым. И, собственно, за что мать вашу, я должен извиняться?! За то, что я родился гетеросексуальным, а он - нет? И, в отличие от него, мне, блять, легче встретить свою половинку. А у него всегда с этим были проблемы. То парень не тот, то графики у них не совпадают. Чёрт знает что! Каждый раз мне приходится его выслушивать, а потом пьяного тащить к себе домой. И так постоянно. А мне, знаете, это уже вот где!

На днях, а точнее, около месяца назад, я встретил отличную девушку. Мы с ней учились ещё в старших классах. Она забавная, интересная, немного смешная, но милая. В свободное время пишет картины, занимается благотворительностью. Мы о многом говорили, и я поймал себя на мысль, что мне ещё никогда не было так хорошо с кем-либо. Ну, кроме Адама, конечно. И то, порой мои шутки заставляют его нервничать. И он делает такое лицо, типа "Какого чёрта?!" Я тут же замолкаю. С ней же всё по-другому. В одном из баров Лос-Анджелеса, мы выпили пару коктейлей, потом немного виски, а после и вовсе каким-то образом завалились ко мне домой! Там я уже вовсю стягивал с неё колготки... Мы переспали. Потом ещё раз, и ещё. Я даже сам не заметил, как начал строить планы на будущее. Ну, а что? Мне уже тридцать два, и я как никто другой, хочу иметь полноценную семью. А с ней это было идеально. Она могла в любое время приехать ко мне, а я к ней.

Всё было замечательно до тех самых пор, пока об этом не узнал мой хороший друг и коллега по работе, Терренс Спенсер. Он-то и поведал обо всём Адаму. Ну, раз так, то скрывать всё равно было уже нечего. На следующий день я пришёл к Ламберту и всё ему рассказал. Я, как всегда, наивно думал, что он поймёт меня. Но не тут-то было...

Вальяжно расположившись на кожаном диване, он внимательно вслушивался в мой голос. Я был серьёзен и сосредоточенно рассказывал ему о своих планах. Потом студия погрузилась в необъятную тишину... И тут я понял: что бы я ему ни говорил, Адам не принял это за правду. Он наоборот измерил меня взглядом, поднялся и рассмеялся мне в лицо, как злой гений! Меня это конкретно взбесило. Да что он себе позволяет?! Разве я когда-нибудь вёл себя так с ним? Я всегда поддерживал его. Даже тогда, когда он решил ехать в Финляндию, дабы уговорить родителей Саули отпустить его с ним в ЛА! И что в итоге? Они расстались. Что, неужели я не могу попробовать построить с кем-нибудь отношения! В итоге не поняв друг друга, я со слезами на глазах выбежал из помещения. Блять, мне ещё никогда не было так хреново! Почему именно он? Ведь я так верил в него, доверял, как никому прежде... А он так эгоистично повёл себя.

В коридоре я, как назло, встретился с Брайаном, он тут же предложил мне успокоиться и поделиться с ним за стаканом виски. Я согласился. Там, в баре, спустя пару минут я рассказал ему обо всём. Даже о том, как сильно ревновал Адама к Саули Коскинену. Именно тогда Брай уверил меня в том, что Адам чувствует то же самое ко всем моим пассиям... Но даже если это и так, то это ещё не повод вести себя, как сволочь!

Опустошив в дальнейшем две бутылки вискаря, мы с Браем решили отправиться… к Ламберту. Не знаю почему, но стоит мне только выпить, как я уже себя не контролирую. И это беспокоит меня меньше всего. Все мои мысли, словно в один миг вылетели у меня из головы, а здравый смысл так вообще впал в спячку и, кажется, уже не собирался просыпаться. Единственное, что отдавалось эхом у меня в голове, так это слова Адама сказанные в студии. Мол, "Какого хрена! Ты, блять, что уже того?!" и "Блять, мне похер на ту девку, которая завербовала тебя ради наживы денег». Нет, ну вот в кого он такой?! В Эбера? Что вряд ли. В мамочку? Возможно. Но тут, я вам скажу, сыграла ещё другая школа. Какая? Ему надо было поменьше зависать в гей-клубах! Вот там-то он и набрался подобного. Но я не собираюсь его в чём-то осуждать. Мне просто обидно.

Пока я рассуждал, Брайану хоть пришла идея ему позвонить. Хотя я и сам не понимаю, какого чёрта мы собрались к нему. Да и зачем?.. Над нами возвышалось высокое здание напоминающее лайнер. Возможно я что - то там и напутал с размерами, но оно действительно было высоким. Как оказалось, это была новомодная гостиница с многочисленными VIP - номерами. По словам Брайана, Адам был приглашён на торжественную вечеринку, в честь годовщины какого-то музыкального издания. Правильно, Адаму, наверное, невдомёк, что кому-то там может быть плохо. А он развлекается. Дозвонились мы до него лишь с третьего раза. В трубке мобильного ничего не было слышно, было шумно. Брай твердил ему о том, что мы стоим около гостиницы и что Томми Джо пьяный в стельку! А сам-то?! Видимо, Брайан хотел нас помирить, что, в общем, ему это практически удалось. Краем ухом я слышал, как Адам велел проводить меня домой, мол, никакой обиды он на меня не держит и всё в этом роде. Ещё он пообещал перезвонить мне. И, как видите, до сих пор звонит!..

Когда я следующим утром уехал в Бербанк, Брайан стал для нас кем-то вроде почтальона. Через него я узнавал, чем живёт на данный момент Адам, а тот, в свою очередь, узнавал обо мне. Никто из нас ни разу за то время, что я нахожусь здесь, ни написал, ни одной SMS'ки. Он даже не соизволил позвонить. Тогда я просто взял и вырубил к чёрту этот телефон! Не хочешь говорить со мной?! А я и не прошу. Ты слишком много думаешь о себе, Адам Митчелл Ламберт.

Сегодняшнее утро выдалось крайне пасмурным. Мне это напомнило те дни, когда мы с глэм-бэндом отправились в Лондон. Там погода не радует, всё время серое небо и частые дожди. Ночью я практически не спал. Снились кошмары. Пришлось наблюдать за тем, как по ящику типичный ботаник ведёт своё шоу. Правда, утром пришлось тяжеловато. Незнакомая лень подкралась под одеяло... Таким образом, я провалялся ещё пару минут. Единственным спасением для меня был кофе! Чем заняться сегодня, я даже не представляю. Может, навестить старых друзей? Хотя нет. Не люблю, когда они заводят разговор о моей работе. Да и вообще, не люблю я обсуждать свою жизнь с кем-либо. Даже с друзьями. До обеда я просидел, разбирая отцовские книги. Мой старик частенько любил закрываться в комнате и читать то одно, то другое. Я же больше киноман, нежели читатель.

После трёх мне захотелось куда-нибудь выйти, но как только стоило мне об этом подумать, в мою дверь раздался глухой звонок. Я поспешно поднялся, накинул кардиган и вышел босой в прихожую. Отперев дверь, я, следом убрав непослушную чёлку с глаз, поднял голову, на человека, стоявшего с пакетом в руках.

И чёрт же меня дёрнул открыть дверь... передо мной стоял Ламберт!


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт

Сообщение отредактировал Dana_Ratliff - Воскресенье, 12.10.2014, 23:39
 
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Baby Boy

Красивый, высокий, сексуальный. И чего его только угораздило приехать сюда, подумал я. Небось, опять от меня что-то надо. С ним всё время так. Без причины он даже к вам не заглянет!..

Улыбнувшись, я сделал шаг назад. Мол, заходи, располагайся... В ответ Адам протянул мне пакет с виски, затем, сняв пиджак, поведал мне с порога то, о чём я даже не догадывался. Его признание было таким же неожиданным, как и его приход. Отчасти я был спокоен. Может быть, потому, что давно ждал подобного. Адам всегда был для меня кем-то больше, чем просто друг. Меня постоянно тянуло к нему, его манящая красота одновременно притягивала и отталкивала. Я долго не мог признаться себе в том, что до безумия влюблён в него! Но в, то, же время я понимал, что никаких действий я предпринимать не буду. Ведь я не такой, как он, мне всегда нравились девушки, и на этом точка! Все эти греховные мысли, поселившиеся в моей голове, всего лишь последствие того, что в моём окружении так много представителей ЛГБТ-сообщества. Я рос в семье, где подобное считали промыслом дьявола. Однако, после, будучи уже подростком, я влился в тусовку, где меня познакомили с глэм-роком. Оттуда пошла моя манера покрывать ногти чёрным лаком и наносить вызывающий мейк-ап. На самом же деле в этом нет ничего дурного, просто людям легче обвинить, нежели разобраться или понять. Мои родные поняли это лишь тогда, когда меня взяли в группу Адама.

С "For Your Entertainment" мы проехали полмира, записали "Trespassing", Адам встретил свою любовь. А я в итоге остался один, с разбитым сердцем. И теперь, спустя несколько месяцев, он признаётся в своих чувствах? Невероятно!

- Не хочешь прогуляться? - предлагаю я. Он молчаливо кивает.

Я собираюсь, и мы выходим на улицу. Погода не радует, это факт. Но солнце периодически выглядывает из-под верхушек деревьев. Мимо нас пробегает юная особа, при этом, не забывая оглядеться. Да-да, милая, ты не ошиблась, это Адам Ламберт! Но без грима он смахивает на соседского парня. И это мне в нём нравится больше всего. Я крепко беру его за руку, и мы идём в сторону парка. Он, кажется, не против.

Сегодня со мной тот Адам, которого я впервые встретил на прослушивании. Со временем он чуть изменился. Стал нагловатым, прямым... Меня это выводило из себя! Поэтому мы так часто стали ругаться. Раньше я напивался и высказывал ему всё, что взбредёт мне в голову. А теперь, не боясь увольнения, делал ему замечания после каждого выступления. Было забавно видеть, как он менялся в лице. После очередного приступа гнева, я шёл в бар, он - в гей-клуб!.. Но сейчас, отдохнув друг от друга, мы стали относиться к себе чуть серьёзнее с долькой юмора. У меня всегда был сложный характер, поэтому ему пора привыкнуть к тому, что я требую к себе хоть немного уважения. Увиденное мною меня не обрадовало...

В парке было многолюдно. А мне хотелось тихое, укромное местечко. Сейчас жалею, что мы не остались дома. К тому же, небо над нами затянулось серыми тучами. Но, с другой стороны, я ведь хотел прогуляться, не так ли? Мы решили свернуть. Неподалёку находился заброшенный сквер. Я всегда любил это место. Здесь для меня существует особая атмосфера. Думаю, Адам это прочувствовал. Я был горд тем, что многое могу ему показать. Он был заинтересован моими рассказами, это было видно сразу. Порой я беру паузу и вглядываюсь в собеседника, дабы понять, слушает он меня или нет. Для меня это действительно важно. А с Адамом мы постоянно сталкиваемся взглядами...
Я много говорил ему о Бербанке, и так вышло, что мы даже не затрагивали тему о наших предстоящих взаимоотношениях. Может быть, потому, что мне хотелось продлить этот момент. Ведь я всё ещё не до конца осознавал тот факт, что мы теперь вместе. Что же до меня, то я не особо вдавался в подробности о своей любви к нему. Адам и так всё понял без слов.

Мы шли, и рыжая листва шуршала у нас под ногами. Я их практически не замечал. Казалось, с каждым шагом моё сердце билось всё сильнее... Здесь, в столь интимной обстановке, я понял, что всё в этом мире неслучайно. Наша с ним встреча уж точно неслучайна. От столь нахлынувшего счастья мне хотелось поведать всем своим отчаявшимся друзьям, что на этом свете у каждого есть своя половинка. Только дождитесь её.
Увы, но мою радость вскоре омрачил мелкий, противный дождь. Мы тут же скрылись под небольшим широколиственным деревом. Боюсь, что до дома мы даже не успеем... Дождь лил не переставая. Но зато, какой пейзаж открылся перед нашим взором!! Я любовался. Ламберт любовался мной.

-Что это там за машина? - поинтересовался у меня Адам.

-Где? - растерялся вдруг я. А потом догадался и ответил. - А это? Не знаю даже. Она тут всегда стояла.

-Ну, тогда знаешь что... Предлагаю нам переждать в ней.

Я внимательно оглядел брюнета. Он словно светился изнутри, и это не смотря на мокрую погоду.

-Хорошо. - без сомнений согласился с ним я.

Машина, стоявшая в нескольких шагах от нас, имела тёмно - синий оттенок. В ней соответственно отсутствовали номера, в некоторых местах присутствовала вмятина, фары были разбиты. Я слышал, по каким - то причинам её перегнали сюда, но забрать так и не забрали. В итоге, либо её разберут, либо она заржавеет. Это печально. За несколько секунд мы добежали до машины. Почти промокший я, еле сдерживая мелкую дрожь во всём теле, пересел на заднее сиденье автомобиля. Мой спутник был рядом. Облокотившись на спинку, его глаза цвета весеннего неба устремились в окно. Лицо его было серьёзным, меня это обеспокоило. О чём он думает? Где сейчас? Через несколько дней я возвращаюсь в ЛА, и что ждёт нас там?! Мы снова будем друзьями, и каждый займётся своим делом? Я не хочу так. Давай рискнём, и пусть что будет! Наша встреча один шанс из тысячи. И ты это знаешь. На самом деле всё возможно, если знаешь ради чего. Мы с тобой отнюдь не дураки. Мы оба сильные. Ради него я могу измениться, но сможет ли он?..

Дождь по-прежнему барабанил по крыше. Я вслушивался в каждый шорох, при этом уныло наблюдая за тем, как капли дождя стекают вниз по стёклам... Мы с Адамом не говорили друг другу ни слова, он лишь изредка смотрел в мою сторону. И вряд ли он вообще смотрел на меня, скорее сквозь меня. Зачем он тогда решился всё мне рассказать? В чём смысл? Может быть, у него уже кто - то есть, а я буду так сбоку. Мальчик для снятия стресса - это не для меня!.. Скорее бы этот дождь закончился! Ну, вот я снова начинаю нервничать...

Через несколько секунд, я почувствовал знакомое прикосновение. Я опустил глаза и заметил, как колено Адама коснулось моего. В машине вдруг стало как - то тесно, или мне показалось?..

-Томми... Мне очень жаль, что всё это время я делал тебе больно.- сказал он еле слышно. Теперь ты понял? Я рад. Пусть это будет для тебя уроком, детка!

-Всё это в прошлом. Забудь.- сказал я ещё тише. Я поднял голову и посмотрел ему в глаза. Лучше бы я этого не делал. Потому что они затягивали и завораживали. И как бы я не сопротивлялся, мне каждый раз приходилось тонуть в его бездонных глазах.

-Я хочу тебя трахнуть...

-Ну так чего же ты ждёшь!..- выдохнул я и позволил себя наконец поцеловать.

Ламберт прильнул к моим губам. Я закрыл глаза, и мне казалось, будто я переместился в другое измерение, и кроме нас, ничего не существовало... Он нежно, совсем осторожно опустил меня на сиденье. Моё бедное, грёбанное сердце грозилось вырваться наружу. Я тихо застонал, когда Адам спустился к моей шее и начал покрывать её лёгкими поцелуями, иногда чуть прикусывая кожу. Мне ничего не оставалось, как прижаться к любимому всем телом... Мои руки бесцельно блуждают по спине Ламберта, время от времени пальцы вплетаются в гриву чёрных волос и поглаживают его затылок. Я не знал, что делать дальше, но я повторял за Адамом и отдавался ему целиком! Мне всегда было интересно, каково это быть с парнем? Что чувствовать? Мы были с ним лишь любовниками на сцене, но не как не в жизни. Всей своей энергией, сексуальностью, всем этим он делился с Саули... А теперь он мой и ни чей больше. Его влажные губы соприкасались с моими, он ласкал мой язык, а я даже не мог пошевелиться. Мне было страшно, немного стыдно... Ведь он мой лучший друг как ни как. Ах, да, ещё и бос! А да ладно, чего там, я ведь люблю его, а он в свою очередь любит меня!! И что нас ждёт дальше, это в данный момент не так уж и важно.

Отмахнувшись от всех лишних мыслей, я начал ему отвечать, жадно и с откровенным желанием. Адам был посмелее и по настойчивее меня, поэтому он уже торопливо расстёгивал мой ремень и брался за ширинку. Стянув с меня тесные джинсы, а за ними и плавки, Адам освободился от своих брюк. Мы целовались. Страстно и нежно одновременно. Вокруг словно всё плыло перед глазами... Я даже не думал о том, должен ли мой первый раз проходить именно здесь, в заброшенной машине. Где с каждой щели доносился сквозняк, а с крыши по стёклам то и дело стекал дождь... С другой стороны, это возбуждало..! Его губы обжигали моё тело, я каждый раз выгибался под ним дугой, при этом впиваясь ногтями в его плечи.

-Я люблю тебя... - голос его был чуть хриплым. Да, милый, это именно то, чего я желал больше всего.

В следующую секунду, он наклонился к моему лицу, после чего сжал мои ягодицы, подстраивая их под себя и, направил головку к анусу. Я прикусил губу. Стало невыносимо больно..! Но вскоре боль почти сразу ушла, уступив место наслаждению. Адам начал двигаться с начало медленно, потом ускоряя темп. Я же, плотно обхватив его бёдра ногами, только крепче вцепился в волосы брюнета. Мы были в экстазе!.. Казалось, в машине даже воздух дрожал и плавился от вожделения. Мой бэби бой был так красив сейчас, что у меня захватывало дыхание.

-М..мм...да, ещё... сделай это... - я буквально умолял его не останавливаться.

От счастья у меня кружилась голова, я совершенно опьянел от страсти. Наши тела переплетались, стоны слились воедино, я зажмурил глаза. Толчок... Потом ещё один... Он кончил. Кончил и я. Моему счастью не было предела. В один миг, словно взорвалась вселенная и посыпалась мириадами искрящихся осколков. Я на секунду оторвался от сладких губ, чтобы взглянуть в любимые глаза Адама. В них плескалось желание. Ничего не сказав друг другу, в общем то слова нам были и не нужны, мы продолжили наш крышесностный поцелуй.

Снаружи мир потихоньку погружался в сумерки. На часах было около шести, а может и семи. Но меня это не волновало. Я твердил себе лишь одно: Хочу быть в его объятиях...


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт

Сообщение отредактировал Dana_Ratliff - Понедельник, 13.10.2014, 00:01
 
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
LA

Моё возвращение в ЛА было спонтанным. Мы провели в Бербанке два счастливых дня. А потом Адам взял и предложил переехать к нему, и, если я захочу, то насовсем. Ну, я сказал, что мне надо ещё подумать. Не всё сразу. Но и медлить я тоже не хочу. Пока поживу у него, а там будет видно. Мы с вечера собрали чемоданы и на следующий день были у него.
Никто из наших общих друзей не знал, что мы уже в ЛА, поэтому для Брайана было сюрпризом увидеть нас утра в студии.

- Вы помирились? - это первое, что спросил парень, следом расстегнув кожаную куртку.

Мы с Адамом переглянулись, затем он, ехидно улыбнувшись, подошёл вплотную ко мне.

- Мы теперь вместе! - это было нашим совместным решением. Пусть глэм-бэнд знает. Адам гордился собой, гордился нашими отношениями. А чего греха таить? Мы любим, друг друга, и этим всё сказано. Если бы мы не были в этом уверены на все сто процентов, никто об этом и не узнал бы.

Брайан поначалу нам не поверил, а когда поверил, то не обрадовался. Наверное, я бы на его месте поступил точно также. Я же вроде как заядлый гетеро, а вот Ламберт у нас в последнее время меняет парней, как перчатки. Ничего удивительного! Но, когда люди понимают, что действительно любят друг друга, то никакие там стереотипы им не нужны. И все эти ярлыки; гей, натурал, би... не имеют значения. Какая к чёрту разница?! Любите.

- Да вы, что, совсем охренели?!

- А в чём проблема, Брайан? - недоумевал Адам.

Действительно, что тут такого? Я сидел и застенчиво наблюдал за тем, кто прав, кто виноват. Мне не особо хотелось участвовать в этой дискуссии. Брайан решил обвинить Адама в том, что тот в свою очередь сначала делает, а потом только думает! Ну, тут Адам решил себя коим образом защитить, и предъявил мистеру Лондону о его подавленной сексуальности.

- Томми, он такой же натурал, как и я! - прокричал он.

- Ну, насчёт вас двоих, присяжные всё ещё совещаются! - резко одёрнул его Адам.

Так, всё это слишком далеко зашло. Не хватало еще, чтобы они из-за меня поругались.

- Адам... что, ты делаешь?

- Меньше разговоров, Томми. Сядь, - скомандовал брюнет.

Я лишь хлопал глазами и непонимающе смотрел на Адама. Что он делает? Как я должен всё это понимать?! Нет, я никогда ещё никому не позволял мною командовать! Пришлось всё взять в свои руки. Я кое-как объяснил Браю, что со мной всё в порядке, и я не спятил. Я давно уже любил Адама, и никто меня к этому не принуждал. Всякое ведь бывает? Однажды, это произошло и со мной.

- Брайан, я бы всё отдал, лишь бы быть, как ты, - уверил его я.

Он посмотрел на меня, потом на Адама, и по его губам пробежала лёгкая улыбка.

- Надеюсь, вы будете счастливы... - выдохнул он. А после уже бодро добавил: Но я всё ещё не до конца одобряю ваши отношения! А вот наша Эш будет просто в восторге.

Ну вот, на душе стало как-то легче. Теперь наш маленький секрет стал общедоступным. Раньше мне казалось, что этого в принципе не может быть. По дороге в ЛА я задавал себе множество вопросов, а как мы будем жить с этим? Ведь тогда нам придётся всё от всех скрывать. А с этим ох как нелегко жить!.. Тем более, если мы с Ламбертом - коллеги по работе. Однако Адам в очередной раз уверил меня в том, что всё нормально. Я лишь отмахнулся, сказав, что он всё ещё не до конца понимает суть происходящего. Но Адам тут же привёл мне пример взаимоотношений того самого фрика, Боя Джорджа и его барабанщика по группе "Culture Club", Джона Мосса. Тогда мир узнал о них лишь спустя несколько лет, уже после распада группы. У нас та же ситуация, но у меня нет той уверенности, которая есть у Адама. Однако сейчас я понимаю, что нам повезло иметь друзей, которые в любой ситуации поддержат нас и ни в коем случае не соизволят распространить это в СМИ.

Сегодняшний день был полностью посвящён нам с Адамом. Чего мне так не хотелось. Вообще-то, я пришёл работать, а не обсуждать мою личную жизнь, которая теперь связана с кумиром миллионов! Эшли то и дело расспрашивала меня о том, где теперь я буду жить. С Адамом или всё ещё в своей холостяцкой каморке? Вскоре всё это меня достаточно напрягло, и я ушёл пораньше. Мы договорились с Адамом, что тот придёт домой после десяти, и я ещё успею разобрать чемодан, который одиноко дожидался в углу гостиной.

У Адама было уютно, нежели у меня. Итальянская мебель, светлая кухня... И никаких тебе хоррор плакатов на каждой стене. Его коллекция фотографий на полке просто завораживала! Тут он с друзьями по "American Idol", здесь в очередном гей-клубе, с семьёй. О, наш первый состав во время GNT! И несколько фотографий с Саули. Они вроде как расстались друзьями, однако Адам по-прежнему частенько звонит ему, иногда даже помогает в трудных делах. По правде говоря, я всегда чувствовал в себе капельку ревности к светловолосому парню. Что тут поделаешь, Ламберта всё время не хочется с кем-то делить! Ну, да ладно, чего-то я отвлёкся. Пора и делом заняться. Под музыку "The Cure" я быстренько управился с чемоданом, потом разложил пару своих футболок по полкам, а после разлёгся на диване и стал дожидаться Адама.

Его не было час, потом два... я уже довольно заскучал. Я привык делать всё очень быстро, я нетерпелив и имею тенденцию елозить, когда мне скучно. Недавно в ресторане начал машинально качаться на стуле и сразу услышал: "Не делай так, ты можешь упасть". Могу. И уже падал. Но это происходило бы со мной намного чаще, если бы рядом не было Адама. Оставалось надеяться только на то, что его не завлекли в какой-нибудь гей-клуб!.. Уж Адам это любит! Вот только мне это совсем не по душе. Будет ли он мне изменять? Я даже не знаю... Чёрт, вообще не хочу об этом думать!! Но мысли сами лезут мне в голову. Мы даже ни о чём таком не говорили. Что, если Адам не умеет любить?.. Мне бы не хотелось пополнять очередной его список парней. Ну вот, когда я снова начинаю нервничать, мои руки то и дело тянутся к алкоголю. Это уже входит в привычку.

Через пару минут я всё-таки слышу, как в прихожей зазвенели ключи. Явно вернулся хозяин дома! А, в общем-то, кто ещё?! На секунду мне вдруг показалось, что брюнет не один... Или всё-таки один?.. Надеюсь, он не забыл, что я ещё здесь! Вот Адам поднимается по лестнице, с грохотом опрокидывая что-то на своём пути... Я тут же пропускаю мимо ушей его нецензурную лексику и догадываюсь о присутствии алкоголя в его крови.

- Глиттербэби, ты как? - с задором пропел Ламберт, вваливаясь в комнату. Я посмотрел ему в глаза. Они казались огромными как океан. Страстными, манящими, притягательными. Он стянул с себя куртку и приблизился ко мне, опустившись передо мной на колени. - Томми... Детка, ты такой красивый!.. У тебя глаза цвета хорошего виски...

- Что виски там тоже были?..

- Да. А ещё... парни. Ух, какие парни!

Я улыбнулся. В этом и весь Адам. Человек, чьё настроение передаётся тебе моментально. Он, как радуга, состоящая из миллионов оттенков. Мне нравится в нём всё, даже то, что в глубине души он всё ещё остаётся ребёнком.

- Адам... отъебись!.. - я попытался оттолкнуть его от себя. Но Адам, ни в какую не слушался. Он буквально прижал меня к кожаному дивану, навалившись всем телом.

- Я знаю, ты хочешь меня. Будь хорошим мальчиком. - Адам хотел, было, меня поцеловать, но я резко дёрнулся. Тогда он просто схватил меня за волосы на затылке, и притянул к своему лицу. За какие-то пару секунд он просто взял, и накрыл мои губы сладким поцелуем... Чего тут говорить, мои жалкие попытки вырваться остались где-то в прошлом. Потому что силы у нас ох как не равны. Тогда я просто взял и обнял его за шею.
Мы целовались долго, страстно, порой даже с каким-то диким остервенением... От него одновременно пахло дорогим одеколонам и моим любимым виски. Моё сердце уже бешено колотилось... Я словно был весь пропитан им, это сводил с ума. Рядом с Адамом я чувствую себя совсем другим человеком. Так было всегда, даже просто находясь с ним рядом невозможно оставаться равнодушным. Сладкий аромат его кожи пленил меня, заставив вновь раствориться в долгом поцелуе...
Я мог бы на всё забить и заняться с ним любовью. Но это не совсем то, что мне нужно. Нас ждал секс и ничего больше. Просто секс. Утром Адам ничего даже не вспомнит, кроме головной боли естественно. Поэтому, мне пришлось повторно намекнуть ему о том, чего я не хочу.

-Я так не могу. - я попытался встать, но меня кажется, даже не хотели отпускать. Адам уже полностью лежал на диване, устроившись между моих ног. Когда он потянулся к ширинке на моих штанах, в которых, к слову говоря мне, было уже тесновато, я мягко отстранился от его губ и посмотрел ему в глаза. - Нет, правда, я не могу... Извини, Адам.

-Ты серьёзно? Да ладно Том!.. - на лице у него было разочарование. А что он хотел? Сделать из меня марионетку?.. Ну, извини, мы не на сцене. Наверняка, теперь сложно смириться с тем, что я не Саули, и мы не совсем дополняем друг друга. Со мной сложно, я знаю. Адам, нахмурив брови, коварна улыбнулся. - Ладно, твоя взяла. Но... в следующий раз, тебе просто так не отвертеться!

Он что шутит?! Вот хрен теперь пойми его.

-Просто в следующий раз, дели со мной виски! - решил поиздеваться над ним я.

-Заметь, ты сам это предложил.

Я рассмеялся. А что мне оставалось делать? Адам, это же ходячий сюрприз. Не знаешь точно, когда и что он может выкинуть. Сегодня он может сказать одно, а завтра уже забудет и займётся своим делом. Зато через несколько дней, вспомнит и воплотит все свои идеи в жизнь. Затащит тебя в какой - нибудь бар или того похуже в стриптиз клуб. Причём в мужской! Один раз так было. "Ой, Томми ты пока здесь посиди, а мы тут с Монти отойдём на секунду..." И что в итоге? Оставили меня в гей - клубе на целых полчаса! Знаете, каково мне было?! Когда десятки не знакомых тебе мужчин начинают пялиться и буквально раздевать тебя глазами. "Эй, детка, давай познакомимся. Ты чего строишь из себя недотрогу". И всё в этом роде. Потом, правда объявился наш глэм - король, и давай всем объяснять, мол, он договорился со своим парнем о встречи, но забыл в каком именно клубе.… Этим парнем, конечно же, был я. Естественно, таким образом, Адам хотел меня подколоть. Это я понял сразу. Но Монти... От него я такого, ну не как не ожидал! Адам вообще любит пошутить. И если он шутит, то шутит жёстко!

Легли мы около трёх ночи. До этого говорили, строили планы на будущее, спорили даже о новом альбоме. Потом Адам уснул. Я ещё долго смотрел на этого ангела, а после поднялся, сел за ноутбук и написал ещё пару строк для моего дневника. Но скорее это не дневник, а просто мысли на бумаге... Я начал их ещё записывать со времён "For Your Entertainment". Думаю, в будущем выйдет неплохая автобиография. Хотя, ничего такого не планирую.
Посвятив эти пару строк любимому брюнету, я лёг в кровать. Раньше было не привыкать, засыпать одному в холодной постели, а теперь со мной Ламберт. Я крепче прижимаюсь к нему и сладко погружаюсь в объятия глубокого сна...

Мне снова снится один и тот же сон: Я на сцене, звучат аккорды "Fever" и... Адам. Он как всегда грациозно спускается вниз по ступенькам, лак на его волосах поблёскивает в такт вышитой на спине заглавной буквы "А". Он подкрадывается сзади, улыбается и впивается в мои губы глубоким поцелуем... Я не успеваю, сосредоточится, поэтому сбиваюсь с ритма. Публика кричит от восторга и зал погружается в эпоху глэма.

Мне кажется, я всё ещё скучаю по тем временам, по нашим первым гастролям. По тому драйву, что мы вытворяли на сцене!.. Конечно, мне ещё не раз хотелось бы всё это прочувствовать. Но мы уже достаточно выросли, как в музыке, так и в личной жизни.


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Kitty

Утром меня поцеловали в щёчку, промурлыкали какие-то нежные слова над ухом, при этом погладив ласково по голове, как котёнка. Ясно, Адам опять издевается. Я бы этому нахалу ответил, но никак не могу открыть глаза. Наверное, здорова вчера устал.

- Китти, не пропусти завтрак... В обед я вернусь и приготовлю нам спагетти. Люблю тебя.

С этими словами Адам покинул комнату и, напевая что-то себе под нос, вышел из дома. Не люблю я подниматься столь рано, как Ламберт!.. Видимо, пошёл на пробежку. Мне ещё повезло, что он не взял меня с собой. Надеюсь, мне не придётся разделять с ним его увлечение. Это не моё. Конечно, не могу сказать, что я настолько ленив... Но иногда меня заносит.

Поспав ещё немного, я вскоре решил, что мне пора подниматься. Иначе, таким образом, я свободно могу проваляться до обеда. Тогда Адам меня просто убьёт! Лениво потянувшись, я оглядел комнату. Всё-то он успел. Даже убрал мои вещи в шкаф. Обычно с вечера, они валяются небрежно, то на полу, а то и вовсе скомканные на стуле. Ну, а что? Тут же снял, и утром не надо ломать голову, что надеть. Я обычно так и делаю. У Адама видимо, так не принято... Натянув джинсы, я следом надел футболку и спустился вниз. Утро сегодня, и, правда, было прекрасным. Солнце слепило так ярко, что мне хотелось зажмуриться. Поэтому по утрам я не открываю шторы!

В холодильнике у Адама практически ничего не было. Одни фрукты да зелень. Чем он питается? Ах, ну да, он же обычно заказывает на дом. Иногда ходит с друзьями в кафе. Пришлось обратить внимание на мюсли. Читаю: “Matti”. Ага, финские. Тут явно не обошлось без Саули. Мы с ним, в общем-то, отлично ладим, но черт, же возьми, я ведь знаю, этого негодника Адама! У него слабость к таким парням. Тем более, если это Коскинен... Он обаятельный, улыбчивый, всегда и во всём поддерживает Адама. Я же, напротив, не умею быть таким. Мы с ним всегда спорим, особенно это часто происходит во время гастролей. "Вот ты встань там, возьми эту гитару..." Как будто он в этом разбирается! Почему у меня такое ощущение, что между ними всё ещё что-то есть?.. Тогда какого же хрена я так наивно отдался ему в тот дождливый день?! Нет, скорее всего, я опять что-то себе накручиваю... Адам любит меня. Не думаю, что он решил просто со мной поразвлечься.

Собравшись с мыслями, я сделал себе просто кофе и отправился в гостиную. Дождусь Адама, поговорю с ним. Может, не всё так ужасно? Мы, как всегда, посмеёмся над этим, а потом забудем. Но мне сейчас совсем не до смеха. Какое-то странное предчувствие вдруг затаилось у меня в глубине души. Что же это со мной?.. Мне кажется, я не совсем честно веду себя с Адамом. Он говорит, что любит меня. А я сомневаюсь. Хотя сам люблю его как безумный!.. Это как-то эгоистично. Сейчас я понимаю, каково это - быть с Адамом. С ним ты всегда наготове. И, оглядываясь назад, тебе становится мучительно больно... В первую очередь, не оттого, как ты жил, а оттого, что он не появился в ней раньше. Тогда я бы мог многое изменить. Себя, моё отношение к миру. В моей жизни был период довольно активного саморазрушения. Я пил почти после каждого выступления, выжигал лёгкие сигаретами и постоянно буянил от того, что был напуган. Когда ты не чувствуешь себя своим среди людей, всё, что помогает тебе вписаться, вызывает зависимость. Но после периодов искусственной гармонии депрессия накатывает с новой силой, тебе всё равно, будешь ты жить или умрёшь, а человек в таком состоянии не вызывает у окружающих ничего, кроме стеснения и брезгливой жалости. Однажды я подумал, что не хочу провести в депрессии всю оставшуюся жизнь. И заставил себя остановиться. Но это впоследствии длилось недолго. Всё начиналось снова и снова, до тех самых пор, пока я не увидел его.

А потом мы встретились. Он попросил сыграть для него что-нибудь, и это был Джимми Хендрикс. Постепенно он начал подпевать мне, и, когда я закончил, он подмигнул мне и сказал: "Мы неплохо справились, малыш. Томми, что если нам сделать что-то в стиле фильма? Мы оба любим "Бархатную золотую жилу". Ты как?" Я не раздумывая, тут же ответил: "Да, без проблем".
И дело не в том, что я люблю деньги. Мне нравиться работать - если не распыляться на очень серьёзное отношение к себе в искусстве и прочую псевдоартистическую хренотень, любимое дело не отнимает энергию, а даёт её. Отдыхать, гуляя по пляжу или читая книги, хорошо, когда тебе есть от чего отдыхать. Бесконечный отдых - это смерть. Тогда я гордо почувствовал, что жизнь для меня имеет большой смысл. Он этого не знает, я ни разу ему об этом не говорил. Может, это и к лучшему?.. Я всегда буду благодарен ему. Даже если мы не будем вместе...

Включив ноутбук, я решил хоть как-то убить время. Зашёл на Facebook, затем в Twitter, к Брайану. Чувак опять не спал, общался с поклонниками. Пробегаю ниже и... натыкаюсь на фото. Чёрт, глазам своим не верю! Как он мог?! За то время, что я спал, это фото облетело весь интернет. Ещё бы! Ведь на нём наш любимый Адам и всеми обожаемый Саули. Так вот с кем ты тусовался сегодня ночью... С ним. Всё с тобой ясно, Ламберт! Он даже ничего мне об этом не сказал... Вот почему Адам был так возбуждён. Дело было даже не в алкоголе!.. Нет, Адам, ничего у тебя не выйдет. Я не буду ему заменой. Не буду твоим пай-мальчиком.
Бросив всё, я собрал сумку и пулей выскочил из особняка Ламберта. Мне эти игры ни к чему! Хочешь быть с ним? Будь. Но не води меня за нос.

Когда я прошёл пару кварталов, я осознал тот факт, что идти-то мне в общем не куда. Ключи от своей квартиры я оставил в багажнике Адама. А он уехал. Что теперь? Оставалось только одно, позвонить Эш. Набираю номер. Гудок... Потом ещё один... Пожалуйста, возьми трубку.

- Алло, Эшли. Я могу приехать к тебе? Да, случилось... Но это нетелефонный разговор. Хорошо. Спасибо.

Взяв такси, я поехал к ней. Все мои мысли были о нём... Я всё ещё чувствовал его губы, нежные руки, пронзительный взгляд. Но он лжец. Ещё какой! Делает лишь то, как ему удобно. А мои чувства ему никогда не были важны, лишь свои собственные. Казалось, Адам был повсюду: На футболках юных Гламбертов, спешивших по своим делам, на рекламных щитах о предстоящем туре с "Queen", в журнальных киосках... Даже на радиостанции.

- Этот парень первоклассно играет! - даёт о себе знать пожилой водитель. - Только как там его...

- Томми Джо, - напоминаю ему я.

- Ах, да точно.

На меня естественно ноль внимания. Потому что без косметики. Узнали - хорошо, не узнали - ещё лучше. Вскоре меня довезли до указанного мною адреса. Расплатившись, я покинул такси. На моих часах было уже без пятнадцати двенадцать, и, если они меня не обманывают, то в скором времени Адам должен быть дома. Каково же будет его удивление, когда он не найдёт меня там! На самом деле, меня и не должно было быть в его доме. Моё место с ним на сцене, но не в жизни. Поначалу будет больно, но я постараюсь пережить.



«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Эшли уже ждала меня в дверях. И, скажу я вам, вид у неё был ещё тот!.. На её лице можно было прочесть непонимание, множество вопросов и подозрение в чьей-либо измене. Ведь именно с этого, многие перестают жить вместе.

- Можешь уже начинать, - бросил я ей с порога.

- С чего именно? - с непониманием смотрела на меня кареглазая девушка.

- С чего хочешь.

Закрыв за мной дверь, Эшли заглянула мне в глаза, словно искала признаки душевного расстройства.

- Если бы на моём месте был бы Брайан, он бы сказал: "Я же тебе говорил". Но я не он. Поэтому, что бы там ни натворил Адам, все ошибаются.

- Но не в его случае. Я всегда знал, что рано или поздно они будут вместе...

- С кем?

- Да с Саули. С кем же ещё?! - в душе мне было так холодно. Я хотел тепла. Но его не было рядом... - Господи, Эшли я так устал! Меня столько раз обманывали. Лгали, улыбались и снова обманывали... Неужели я так наивен?

- Томми, ну объясни что случилось?!

Было тяжело, но я всё рассказал Эш. Она слушала, сердилась, поддерживала, как могла.

- У тебя не будет виски? - интересуюсь я у неё.

- Будет. Но это не выход.

Понятно.

- Я хочу уехать, - вдруг выпалил я.

- Куда?

- Не знаю.

Правда, не знаю куда. Каждый раз я хочу начать всё сначала. Но не выходит. И я вовсе не убегаю от проблем, просто хочется порой заглушить эту боль внутри себя. Если бы тогда я не уехал в Бербанк, я бы снова стал завсегдатым гостем, в каком-нибудь баре. Но я этого не сделал. Однако даже длительные поездки не всегда помогают мне на этот счёт.

- Ты с ума сошёл?! Сейчас накануне твоя карьера. Ты востребованный гитарист, скоро у тебя контракт с фотостудией. И неужели ты хочешь, всё это перечеркнуть?

Я смотрел на Эшли. Чёрт же возьми, как она была права. Я в шоу-бизнесе, и оттуда просто так не уйдёшь. Ты либо уходишь насовсем, либо остаёшься.

- Не особо.

- Вот и прекрасно. Теперь послушай, если позвонит Адам, а он позвонит. Не сбрасывай звонки, поговори с ним. А там уж тебе решать, быть с ним или нет. Квартира сегодня в твоём распоряжении. Но я буду вечером.

- Спасибо.

- Всегда, пожалуйста.

Вскоре Эшли ушла, оставив меня одного со своими мыслями, в ожидании звонка от брюнета. Эшли хороший друг, хоть и девушка. Раньше я мог довериться только Сутану, но теперь он весь в делах и до него не дозвонишься.

Пару часов мой телефон вообще молчал. Я ходил из угла в угол, считая минуты и периодически смотря на часы. Почему он не звонит? Может, всё понял, и оставил всё как есть? Скорее всего. Томми Джо, возьми себя в руки, научись жить без него. Но как? Как? Когда ты ловишь каждый его взгляд, каждое слово... Запоминаешь его парфюм и чувствуешь его настроение. Я люблю его! Страстно, безумно, как угодно. Но люблю.

Я так погрузился в свои мысли, что не сразу расслышал звонок, трезвонивший уже пару минут в прихожей. Это, наверное, к Эш. Ну, пойду, открою, скажу, что её пока нет. К ней постоянно приходят симпатичные девушки, в основном коллеги по работе. Такие же гитаристки, как и она сама. Мимолётно поднимаю глаза на часы. Скорее, уже по привычке. Шестнадцать сорок, дело к вечеру. Открываю входную дверь, но не успеваю, сказать, ни слова, так как меня тут, же с силой прижимают к стене. В первую очередь пришло в голову - ограбление. Но нет же! Это всего-навсего Адам Митчелл Ламберт, который пришёл выяснять отношения.

- Прячешься?!

- С чего вдруг?.. - спокойствие только спокойствие.

- Ну я же вижу. - глаза его словно прожигали меня изнутри. Он был зол? Да неужели. - Томми Джо, во что ты играешь?

- Это я-то играю? Кто бы говорил!.. Ты был с Саули, и ни чего мне не сказал. - прокричал я.

- Во-первых, Саули уже был в клубе. Во-вторых, я был пьян, чтобы сказать тебе об этом. Если бы ты не ушёл, возможно, я бы тебе рассказал об этом за ужином.

- Вот как? - недовольно хмыкнул я.

- Том, да я даже не помню что кто – то там нас запечатлел. Мне очень жаль, что всё так вышло, - его тон стал чуть мягче, он убрал руки. Но отойти так и не отошёл от меня. Адам пристально смотрел, при этом разглядывая моё лицо. Но я по-прежнему был зол на него, на себя, на Саули.

- Ты всё ещё любишь его. Скажешь "нет", я тебе не поверю.

- ... Ты красив, когда ревнуешь.

Я опустил глаза, Разве сейчас об этом? Я просто хочу знать правду. Неужели так сложно?!

- А я ревную?! - с любопытством поинтересовался я у него. Да, ревную! Ещё как ревную!

- Разве нет? - догадался Адам.

Я поднял на него глаза, затем перевёл взгляд на губы. Чёрт возьми, что я делаю?! Мне почему-то безумно захотелось сказать ему эти дурацкие три слова. Не так, как это было в машине, а по-настоящему. Тогда сказанное мною "Я люблю тебя..." были не совсем искреннее.

- Чего ты от меня хочешь?.. - выдохнул я.

- Не знаю. Может, просто хочу, чтобы ты был рядом. Если хочешь, выброси меня из головы...

Что он такое говорит?! Неужели, сдаётся?..

- Я не могу этого сделать!

- Так и я тоже, - он вдруг сделал паузу, а после продолжил. - Да, я люблю Саули. Но люблю его по-своему. Где-то в глубине души я всё ещё верю, что мы можем быть вместе! Он тоже. Но этого мало... Нет больше той искры. Понимаешь? Просто нет...

Я слушал его, и моё сердце сжималось от боли. Мне было жаль его. Я помню те дни, когда он мог говорить о Саули часами. Рассказывал, какой он замечательный, добрый, заботливый... Что уж тут, этот парень вдохновил его на "Trespassing". Практически все песни были посвящены ему... Сау постоянно приходил на наши выступления. Они не отходили друг от друга ни на шаг, всегда о чём-то говорили. А после расставания Адам словно вспомнил, что у него есть друг, который может выслушать его. Поэтому мы стали зависать с ним в барах. А потом в гей-клубах... Правда, туда он уже ходил один. Но по ночам всё время оставался у меня!..

- Но ты всё ещё можешь к нему вернуться. Не так ли?

Адам усмехнулся.

- Какой ты!..

- Ну, какой? Прямой?

- Есть немного, - он глубоко вздохнул. - Я в этом не уверен... Мне кажется, я постоянно искал одного человека, и вот однажды нашёл, но не смог ему в этом признаться. А теперь, когда признаюсь, он уходит от меня.

- ... Я не ухожу. Я просто... Просто я хочу, чтобы у нас всё было по-настоящему, - мой голос вдруг задрожал, тяжёлый ком подкатил к горлу... и слёзы, я их практически не мог скрыть.

- Эй, ну чего ты?.. Томми... Подними голову. Я хочу поцеловать тебя. Можно?

- ... Чёрт, нет.

Но Адам уже полностью овладел мной. Я стоял к нему очень близко, практически вплотную, чувствуя своим телом его тепло, слушая его частое дыхание. Он смотрел в мои глаза, я - в его. Оторваться было просто невозможно. Вскоре я почувствовал лёгкое касание таких нежных губ на своих. Я закрыл глаза... Как я порой бываю, неправ. Если бы я только замечал, когда говорю эгоистичные вещи. Прости меня за то, что я такой... После столь короткого поцелуя, я чуть отстранился и посмотрел ему в глаза.

- Разве ты не слышал, я сказал "нет". Никогда не слушаешь... Я люблю тебя...

- Я знаю.

Он нежно поднял мой подбородок, затем лучезарно улыбнулся и накрыл мои губы сладким поцелуем. Было чертовски здорова, осознавать тот факт, что мы снова вместе. Адам пожертвовал всем, ради одного момента, быть со мной. Он мог бы с лёгкостью отпустить меня, но не сделал этого. Потому что, дорожит тем, что у нас есть. А это я вам скажу, не так уж и просто.

Я не знаю, что будет с нами дальше, но здесь и сейчас - я счастлив.
________________________________________


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » На заднем сиденье автомобиля (Осень... Бербанк... Томми Джо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: