Поцелуй на сцене с Ламбертом, ещё не раз повторится! - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Поцелуй на сцене с Ламбертом, ещё не раз повторится! (Каждый бы хотел, хоть ещё раз увидеть их поцелуй...)
Поцелуй на сцене с Ламбертом, ещё не раз повторится!
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Автор: Dana Ratliff

Название:Поцелуй на сцене с Ламбертом, ещё не раз повторится!

Статус: закончен

Размер: Мини, 2 страницы

Жанр: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Флафф, POV

Персонажи: Адам/Томми

Публикация на других ресурсах: Запрещено!

Краткое содержание: Влюблённость ярче, восторженнее, но она более поверхностна, и, как следствие недолговечна. Любовь глубже, тише, но сильнее. И гораздо проще, чем все привыкли считать.

________________________________________


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Кафе

Мы встретились с ним возле кафе. На нём были потёртые рваные джинсы, ничем не примечательная футболка, разве что этот взгляд, прожигающий тебя изнутри. Я, прищурившись, посмотрел ему в глаза: плотоядная ухмылка, шальной блеск, раскрасневшиеся губы... Чёрт, Томми, о чём ты думаешь?! После минутного молчания, я поспешно отвёл взгляд и с серьёзным выражением лица, произнёс:

-Ламберт.

-Рэтлифф. - саркастически заметил он.

Адам как-то странно на меня посмотрел, по-видимому, разговор будет серьёзный. Сегодня я, практически не сомкнув глаз, трудился в студии, не покладая рук, если можно так сказать. Предстоящий тур говорил о многом, и поэтому я внутренне готовил себя к изнурительной, но такой любимой работе. С Ламбертом мы виделись всего два раза за целый день. В студии, когда тот поспешно заглянув, забирал сумку с ноутбуком и на лестничной площадке, когда садился в машину. За последние несколько дней мы все изрядно измотались. В том числе и я. Я вообще порой не могу репетировать в полупустой студии, а точнее не всегда могу попасть в аккорды без голоса Адама. И возможно, поэтому я устаю больше других! Нет, конечно, я стараюсь что-то там наиграть в отсутствие Ламберта, порой слушая его голос внутри себя, но знаете, это не то. Я, как сотрудник, одной из офисной компании прихожу, каждый божий день и перебираю одни и те же бумаги. Но, то не бумаги, а песни Адама, а точнее его мысли. И, слава богу, мы уже играем что-то новое. Сначала я всё не мог ни как укрепить новый материал, ну знаете это как в начальной школе. Вот и приходится зубрить чуть ли не каждую песню. То "Trespassing", то эту, как её, вот видите плохой из меня ученик.

Несколько секунд мы ещё стояли около кафе, а через минуту были уже внутри. Расположившись по удобней на нашем старом месте около окна, мы сделали заказ. "Ламберт что-то утаивает..." - такая мысль поселилась у меня в голове, ещё до того, как Адам вытащил меня из уютной и такой тёплой постели. Неужели у него опять что-то случилось? Поругался с парнем? Или что? А я как всегда, в качестве семейного психолога. Чёрт! Но я же, тоже человек. Подчёркиваю ЧЕЛОВЕК! Так Томми, успокаиваю себя я, сегодня ты изрядно вымотался, возможно, даже устал. А тут ещё мистер Митчелл со своими причудами! На часах было около двух, а может и трёх, точно не помню. Помню только настойчивый голос Адама в трубке моего мобильника, и на ходу застёгивающую молнию. Я как можно быстрее перевёл свой взгляд в окно, как будто там меня ожидало что-то интересное. Куда уж интереснее, пара проезжавших жёлтых такси и безликие тени прохожих. Мой же молчаливый собеседник лениво глянул на часы, потом на меня, потом снова на часы.

-Послушай Томми... - наконец дал знать о себе Адам.

Я поднял глаза. Да дорогой, я весь внимании. Возможно он тоже.

-Мы тут посоветовались, - продолжил Адам, по его виду было видно, что он изрядно нервничает. - И решили, что поцелуи на сцене должны на этом закончится.
После его слов, я моментально почувствовал, как внутри меня что-то оборвалось... Я и думать не мог, что когда-нибудь это меня так заденет, и заденет в буквальном смысле. Я прокашлялся. Потом ещё раз. Адам тут же подхватился, и как истинный джентльмен, а он им всегда был, предложил мне стакан воды. Я отказался, и зря. Потому что через несколько секунд я почувствовал, как предательски поступает комок к горлу. Он не виноват, осенило меня. Это всё продюсеры, менеджеры и бог кто знает ещё! Я думаю, Адам был спокоен, в отличие от меня. У меня же не то что кошки скребли на душе, а мне изрядно хотелось кого-то покусать. "Поцелуи должны закончиться..." - повторял я себе как заведённый. А сам не хотел в это верить. Нет, я знал, что когда-нибудь это должно было, закончиться, но почему сейчас? Кто знает. И почему не посоветовались со мной?! Чёрт, да что я говорю! В один миг я почувствовал себя капризным ребёнком или неудовлетворённым подростком. Как вам нравиться больше. Я уже начал думать о Саули... Может это его рук дело? Нет, я и его не виню. Ревность и всё такое... Но нет. Чёрт же возьми. Как же я быстро к этому привык! Со мной всё время так, я ко всему привыкаю быстро. Кофе почти остыло, а я даже к нему не притронулся.

-В следующем туре всё сильно изменится, и гастроли и костюмы... - прозвучал бархатный голос Адама.

Я будто его не слышал. В голове все разом пронеслись, те моменты, что мы были вместе. Головокружительные поцелуи, трогательные объятия. Я будто растворялся в них. Растворялся в нём. Не знаю, как бы далеко унесли меня мои мысли, если бы не Адам. Я почувствовал на своей коже прикосновение его нежных рук. Он догадался, и догадался без слов. От него сложно, что-либо утаить. Он посмотрел на меня, я на него. Наши взгляды встретились. Ламберт, чёрт возьми, куда мы катимся? Ту дорогу, что мы выбрали, рано или поздно приведёт нас к обрыву. И неужели ты хочешь упасть туда вместе со мной?! У нас нет крыльев, не думаю, что мы взлетим. Я слишком сильно люблю тебя, и не хочу обрекать тебя на такой риск. Ты рождён для сцены, ты идол. А я всего лишь твой гитарист. Нет Адам в этой игре я аутсайдер. Я с самого начала хотел быть твоим гитаристом, твоим другом. Возможно лучшим, и я им стал. Ты встречался с парнями, искал любовь, и однажды нашёл. Я как-то спросил тебя: « Кто он? « ты, помедлив, притянул меня к себе, похотливо улыбнулся и накрыл мои губы долгим и таким сладким поцелуем. Тогда были наши первые гастроли. Мы были на сцене. Публика визжала, их крики для меня были такими далёкими...
Я наивно думал, что всё происходящее часть шоу. Но ошибался. Глубоко ошибался. Я был твоей марионеткой, там, на сцене, каждый день. Вот только стоило нам остаться наедине, у тебя срывало крышу. И я уже был весь твой... Мы делали такое и эдакое... Каждый бы нам позавидовал. Друзья даже шутили: "Скоро и свадьба не за горами". Но ты прижимал меня к себе и отмахивался, мол не допустишь того чтобы фэны нападали на меня в твите.

Мы всегда с тобой вместе. Каждый день, двадцать четыре часа в сутки.


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Dana_RatliffДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Поцелуй

Под уютным кофейным столиком я ощутил, как колено Адама коснулась моего. Я судорожно сглотнул. Невыносимо сидеть с тобой так близко. Ты искуситель. Тогда я нашёл в себе силы и вскочил с места как ошпаренный! Адам смахнул со лба чёлку и уставился на меня, мол "в чём дело?!" Я не нашёл чем оправдаться, просто взял и выпалил первое что пришло мне в голову:

-Уже поздно. Мне надо выспаться.

Я знал, что Адам просто так меня не отпустит. Расплатившись, он последовал за мной. Буквально выскочив из кофейной, я стал жадно вдыхать свежий воздух, наполняя им лёгкие. Сердце бешено колотилось. Стало невыносимо душно. Я даже хотел стянуть с себя кожаную куртку, но мелкий дождь, крапавший на асфальт, перебил во мне это желание. Адам стоял рядом, прикуривал сигарету. Он задумчиво посмотрел на меня и выпустил яд...

-Что теперь? - легкомысленно поведал он мне.

Не знаю, Ламберт. Не знаю. Ты кумир миллионов, тебе решать. Быть нам вместе, или нет. Но честное слово, я молился бы всем богам, лишь бы этот человек остался в моей жизни. И пусть не будет больше лже-поцелуев на сцене. Пусть. Зато любимый все цело мой!

-Томми! - решительно окликнул меня он, когда я сделал шаг вперёд. Я остановился. И так всегда, стоит ему выкрикнуть моё имя или поманить меня своим наманикюренным пальчиком, я тут же его.

-Ну чего тебе, Адам? - не желая оборачиваться, ответил я. Хочешь мне что-то сказать? Давай, пока я здесь. Или...пока ты здесь.

-Ты к себе? - поинтересовался он. Вот те на. Ну конечно! А к кому ещё? Я кивнул, съёжившись от противного дождя.

Адам тут же предложил меня подвезти, ссылаясь на то, что ночью небезопасно. Я не довольно хмыкнул, почему он всё время со мной как с подростком. Между прочим, я уже давно вырос и обеспечиваю себя сам. Пусть меня все осудят сейчас, но я скажу: плохая черта Адама в том, что он обо всех заботится и порой забывает о себе. И с этим уже ничего не поделаешь. Не желая с ним спорить, я согласился. Мы пошли вдоль узкой дороги, освещённой неоновыми вывесками. Неподалеку была припаркована машина Адама, серебристого цвета. По дороге я думал о своём. Он о своём. Но в глубине души я чувствовал, что мы думаем об одном и том же. До встречи с ним я был настолько запутан, казалось, что никто и ни что не распутает этот клубок. И вот я познакомился с Ламбертом. Таким честным, искренним и светлым человеком. Он научил меня не бояться жить. Рядом с ним невозможно оставаться зрителем. У него колоссальная энергия. Я просто заразился им. Разве это плохо? Знаете, я так не думаю.

До припаркованной машины оставалось три, а то и два шага. На улице было не души, лишь изредка доносился смех молодой пары, возвращавшиеся с вечеринки. Они были на другом конце улицы, что в общим не помешало мне оглядеть их изучающим взглядом. Но вот я снова отвлёкся. Я даже не заметил, как Адам опередил меня на шаг, перегородив мне дорогу. Я словно оцепенел, не мог выговорить не слова. А хотел бы. Когда Адам так близко, у меня всегда к нему куча вопросов. Очень личных вопросов.

-Ты чего?! - еле слышно произнёс я. А сердце вдруг с невероятной силой стало биться всё сильнее. Ног я почти не чувствовал, они казались совсем ватными. Поэтому я прикоснулся к холодной стене спиной. Адам всё так же жадно смотрел на меня, будто раздевал глазами. В последний раз, подобное плохо закончилось. То было в гримёрке. А сейчас, мы в людном месте. Ну, почти в людном. Учитывая то, что мимо нас проезжало пара машин.

-Томми, - выпалил Ламберт. Боже, не продолжай, мысленно взмолился я. Если ты продолжишь, а ты продолжишь. Моё сердце разорвётся на миллиарды звёзд. - Ты лучшее, что есть в моей жизни.

Я закрыл глаза. Это было так сладко, но в тоже время так больно. Вскоре я ощутил на своей спине ладони Адама. Он крепко сжал меня в своих объятиях, я тихо простонал... Что же ты делаешь со мной Ламберт?.. Лёгкая дрожь пробежала по спине. Я непроизвольно, обнял Адама за шею. Тот, улыбнувшись, посмотрел мне прямо в глаза, и в следующую секунду брюнет впился в мои губы глубоким поцелуем. Я чувствовал тепло его тела и частое дыхание. Казалось, земля уходит из-под ног. Но мне было не страшно. Ведь со мной Адам. После столь нежного поцелуя, который унёс меня неведомо куда, Ламберт опустил руку и его холодные пальцы коснулись моей талии.

-Адам, мы делаем что-то неправильное! - высказался я. Но видимо Адам был с этим не согласен. Он всё также пристально вглядывался в моё лицо. Мне же казалось, что я ещё не до конца знаю этого человека. Адам - ты загадка. Нам ещё многому стоит научиться друг у друга.

-Во-первых, тебе не о чем беспокоиться, - втёрся в моё доверие Адам, и продолжил так сладко, так нежно, - А во-вторых, когда-нибудь мы скажем об этом всему миру.

-Как скоро? - потребовал я немедленного ответа. Сколько можно?! Мы и так много врали!.. Не пора бы уже и признаться. Ты ведь сам говорил, что порой устаёшь от этого. А сам готов просто кричать, как сильно меня любишь! Во что ты играешь Ламберт?! Но я готов молчать всю жизнь, лишь бы, ты был рядом. - А что же Саули? Он же твой парень. Как насчёт него?

В мгновение я почувствовал тяжёлую утрату. Как я смогу сдерживать себя на сцене рядом с тобой? И зачем? Зачем мы только делали это?! Что ты хотел доказать этим? И главное кому?.. Прищурив глаза, он внимательно, изучающим взглядом проводит по мне. Да мы слишком похожи Ламберт, нас многое связывает. Ты - часть моей жизни. Часть меня...

-Ты же знаешь, мы с Саули лишь друзья. Хорошие друзья. Он сам изволил играть роль парня. И за это, мы должны сказать ему спасибо! - сказал мой ангел.
И он прав, Саули отличный парень! Но эти фотографии... Если бы ты только знал, как я хочу быть там на его месте. Но... Я готов потерпеть. Подождать. Главное, чтобы ты не сомневался во мне. Адам притянул меня к себе ещё крепче. Я не сопротивлялся. Наши губы слились в едином поцелуе.

Наши чувства, как и наши взаимоотношения, такие же искренние, как песни Адама. А точнее, как я уже говорил, его мысли. Я люблю этого человека, а самое главное он любит меня. Я не знаю, что нас ждёт дальше. Но вероятнее всего, я знаю точно, что поцелуй на сцене с Ламбертом, ещё не раз повторится!
________________________________________


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
mouseДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата Dana_Ratliff ()
Чёрт, Томми, о чём ты думаешь?!

Господи, я тоже думаю об этом!
Цитата Dana_Ratliff ()
Подчёркиваю ЧЕЛОВЕК!

Крепись Томми!
Цитата Dana_Ratliff ()
-Мы тут посоветовались, - продолжил Адам,

Ага! Я и Адам Митчел...
Цитата Dana_Ratliff ()
Боже, не продолжай, мысленно взмолился я. Если ты продолжишь, а ты продолжишь.

Опять в цитатник.
 
Dana_RatliffДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Цитата mouse ()
Опять в цитатник.
Ахахахах. Ох, этот Адам..! И всё время страдает наш котёнок Томми Джо=)


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт

Сообщение отредактировал Dana_Ratliff - Понедельник, 13.10.2014, 02:41
 
Мара1Дата: Среда, 05.11.2014, 19:53 | Сообщение # 6
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Dana_Ratliff, мне очень понравился твой фанфик. Я сюда заглянула, тк сама пишу сейчас свой первый фанфик. И ненмого страшновато, что из этого выйдет. Ну раз начала, надо писать.
 
Dana_RatliffДата: Среда, 10.12.2014, 21:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Цитата Мара1 ()
Dana_Ratliff, мне очень понравился твой фанфик. Я сюда заглянула, тк сама пишу сейчас свой первый фанфик. И ненмого страшновато, что из этого выйдет. Ну раз начала, надо писать.
Да ладно? Мне будет интересно почитать!! Буду ждать. За коментарий спасибо))


«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Поцелуй на сцене с Ламбертом, ещё не раз повторится! (Каждый бы хотел, хоть ещё раз увидеть их поцелуй...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: