Симран ( Het, AU ,romance) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Симран ( Het, AU ,romance)
Симран ( Het, AU ,romance)
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:45 | Сообщение # 31
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Miss-AL)
Нет, ты вот еще спрашиваешь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Тяжело работается, но стараюсь проды выставлять регулярно...


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 18:12 | Сообщение # 32
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Глава 5

Симран возносила молитву богу Кришне перед семейным алтарём, когда лучи скупого английского солнца осветили молельню, на которой стояли десятки свечей и традиционные индийские сладости. Балдев услышал пение дочери и спустился вниз. Сердце индийца, давно не видавшего родины, расцвело. Он едва удержал слёзы, заслышав родное пение. А голосок его любимицы Симран так похож на голос богини Лакшми…
Симран, закончив восхваление бога, улыбнулась отцу, подала ему сладости, хотела уже уходить, как отец безмолвно остановил её и присел с дочерью перед алтарём Кришны.
Симран отложила поднос со сладостями в сторону и приготовилась слушать отца.
–Когда я принёс тебя сюда, домой, ты была вот такой маленькой,-Балдев показал руками размер коомчка ,которым когда-то была его любимая Симран. –Люди гооврят, что , когда дочь взрослеет, у отца поялялется много тревог и забот ,но если дочка такая, как ты, то ему нечего тревожиться и бояться. И он прижал Симран к себе, а девушка, сердце которой трепетно билось в ожидании неизвестности, осмелилась всё же попросить. Попросить свободы ,последний её глоток.
–Отец, вы исполните одну мою просьбу?
–Проси чего хочешь, дочка!
–Отец, я хочу…посмотреть Европу…
–Европу?..
–Поездка всего лишь на один месяц, отец. Едут все мои подруги.
Каришма, готовившая на кухне завтрак, тревожно наблюдала за ними из-за ширмы, разделяющей кухню и молельню.

–Вы не сердитесь, отец, я до сих пор вас ни разу не подводила. Я побываю в тех странах, которые никогда не видела и больше не увижу. Я не знаю жениха, которого вы мне выбрали… Но… я ведь не жалуюсь,отец! Поймите-у меня больше не будет такой возможности. Неизвестно ,как сложится моя судьба, увижу ли я ещё своих друзей… Только один месяц…Этот месяц я хочу пожить своей жизнью. Разве вы не можете подарить мне всего один месяц?-Симран вглядывалась в суровое лицо отца, и надежда её стала иссякать. –Прошу, отец…Только один месяц… Пожалуйста…
Лицо Балдева осветила улыбка:
–Поезжай. Поживи своей жизнью.
Симран бросилась в объятия отца:
–Спасибо, отец! Я люблю вас!
–Доченька моя!..-Балдев обнял озябшие плечи Симран.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 18:14 | Сообщение # 33
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
***
–Где же Сими,она же никогда не опаздывает?-спрашивали друг у друга подружки Симран, когда до отправления поезда оставалось всего пять минут.
–Может, она в ванной застряла?
–Я просил тебя разбудить Адама. Разбудил?-спрашивал Монти у Томми в соседнем вагоне.
–Нет…
–Чёрт!!!-закричали они оба, но уже было поздно.
Симран же, с огромной сумкой, вес которой еле выдерживала, всё силилась бежать к своему вагону. Аджит успел в тот же поезд немного раньше её. И, завидев бегущую девушку, протянул ей свою сильную руку.



Симран с радостью ухватилась за его ладонь, и оба они остались вдовем. В одном вагоне. А поезд, набирая скорость, всё дальше увозил молодых людей от Лондона…
У Симран тем временем открылся большой чемодан, ибо такое количество вещей, которые взяла с собой девушка, отказывался хранить.
Аджит же пытался открыть дверь, чтобы выйти из пустого купе ,в котором оказался наедине с девушкой.
–Эй, Сим-Сим, откройся!
Симран закрыла умпрямившийся чемодан и, сев на пол, открыла роман какой-то дамской лондонской писательницы. Аджит сел рядом, и подумал ,что компания красавицы индианки не так плоха, может, и отлично, что они оказались взаперти и наедине.
Симран надела огромные очки для чтения. А в руках Аджита оказался…бюстгалтер, который, видимо, выплюнул чемодан Симран.
Он обратился к ней на английском:
–Простите…Это…мм.. ваше?-он указал на бюстгалтер.
Симран вспыхнула от стыда и резким движением выхватила предмет женского туалета из рук этого уже начавшего раздражать её молодого парня.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 18:15 | Сообщение # 34
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
А Аджит, глядя на надувшуюся девушку, уже почувствовал,что хочет познакомиться поближе с этой строгой девицей. И включил «бабника, имеющего большой успех у девчонок». Правда ,он не сообразил вовремя, что перед ним Симран, а не обычная девчонка-англичанка.
–Кажется,-он специально растягивал слова,-я вас где-то видел… На прошлой вечеринке?
Но Симран лишь ещё строже посомтрела на бедного парня, дав понять, что не собирается тратить на флирт время.
–Я не хожу на вечеринки,-резко отрезала Симран.
–И правильно делаете ,я тоже не хожу, они мне вообще не нравятся!-пошёл на попятную Аджит.-Вы знаете, у вас… такие глаза…
Но Симран не клюнула и на это ,подолжая читать.
–Что же вы молчите? Я вам же сказал про глаза,-Аджит явно никогда не встречал таких странных девушек.
–Что-то не так с моими глазами?-вспызнула Симран.
–Они мне напоминают…мою бабушку!
–Послушайте, оставьте меня в покое,-серьёзно сказала она Аджиту.
–Да всё в порядке, я не обиделся. Да, таких он ещё не встречал…
–Дурак! Болван ненормальный!-Симран отвешивала комплименты новому знакомому, пытаясь читать книгу вверх ногами.
А Аджит незаметно положил черноволосую голову ей на коленки.
–Да что вам ещзё от меня надо?
–Вы читаете вверх ногами! Какой необычный стиль!
Дверь купе открылась,и внутрь зашла подруга Симран-Шина.
Она увидела то, что никак не ожидапла увидеть: Симран, сидящая на полу и парень, примостившийся у неё на коленях… Симран тут жэе подскочила, Аджит же упал на пол, но его это не смутило: перед ним стояла новая красотка и, видмо, она будет посговорчивее.
–Сими, мы уже решили ,что ты не успела на поезд…
–Я задержал поезд для неё,-кокетничал Аджит уже с Шиной.
–Мы все так перепугались,отвечала ему Шина.
–Меня зовут Аджит, а вас?
–Шина,-девушка явно попалась на удочку Аджита.
–Шина-а, пропела Симран,-я здесь!
–О да, мы пойдём,-и девушки вышли ,правда, Симран всё же толкнула парня увесистым чемоданом.
–Аджит,где ты пропадал?-спршивали наперебой Монти и Томми.
–Там же ,где и всегда-задержался из-за одной девчонки. Я подал ей руку, чтобы помочь ей, а она отдала мне своё сердце.
–Надоело слушать его болтовню! Увидел, что я одна, и начал приставать! Старая песня: я вас уже где-то видел!
–Потом она села рядом со мной,-заливал Аджит,-я даже испугался, места мало, даже уйти некуда.
–А потом?-Томми и Монти развесили уши.
–А потом она утонула в моих глазах,-довольный Аджит откинулся на спинку сиденья.
А вот Симран была совсем о нём другого мнения:
–Привязался ко мне, всё время нёс какую-то чушь! Дурак! Вот они, современные парни!
–Современные девушки такие смелые, я еле спас свою честь,-лапша на ушах слушателей Аджита достигла неимеверных размеров.
–Кстати ,Аджит, организаторы тура приглашают нас на вечеринку…в Париже!
–В Париже!-Шина в соседнем купе восхищённо парисвистнула,-там же будут песни , танцы и…мальчики!


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Среда, 30.01.2013, 19:38 | Сообщение # 35
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Цитата (Ведьма_Амарант)
–Они мне напоминают…мою бабушку!

Цитата (Ведьма_Амарант)
А Аджит незаметно положил черноволосую голову ей на коленки.

Цитата (Ведьма_Амарант)
–Вы читаете вверх ногами! Какой необычный стиль!

Цитата (Ведьма_Амарант)
–Современные девушки такие смелые, я еле спас свою честь,-лапша на ушах слушателей Аджита достигла неимеверных размеров.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Аахахахххахаахаххахахах, отойти не могу, блин))))))


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Среда, 30.01.2013, 19:40 | Сообщение # 36
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Аджит - вообще жесть)) Ое еще еле спас свою честь!) Нет, вы это слышали? lol
Ой, Насть, спасибо за продолжение 1angel
Ты описала это так ярко, что герои и ситуация так отчетливо виделись :))
Интересно, что дальше их ждет cheerleader


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 19:41 | Сообщение # 37
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Miss-AL)
Аахахахххахаахаххахахах, отойти не могу, блин))))))

О да, мой Аджит и правда неукротимый! crazy


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 19:46 | Сообщение # 38
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Miss-AL)
еще еле спас свою честь!) Нет, вы это слышали?

Приёмчики-то на Симран не сработали)
Цитата (Miss-AL)
Интересно, что дальше их ждет

Как и всех героев индийского кино-страсти, любовь...И не забываем строгого папу... zvezdochki-2


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Среда, 30.01.2013, 20:04 | Сообщение # 39
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Цитата (Ведьма_Амарант)
И не забываем строгого папу..

Чувствую, не последнюю роль он тут сыграет)


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 20:10 | Сообщение # 40
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Miss-AL)
Чувствую, не последнюю роль он тут сыграет)

Родители в Индии буквально объект преклонения! К их стопам прикасаются, их благословление обязательно! В отличие от европейской культуры.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 21:49 | Сообщение # 41
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Врунишка, но такой милый и смешной

Он таким пробудет недолго,у меня же романс стоит в шапке) Хотя всё же обаяния он не потеряет-я ему не позволю! :)


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 30.01.2013, 22:06 | Сообщение # 42
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Он уже любит Симран, только врёт,чтоб заметно не было)

Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 09.05.2013, 19:21 | Сообщение # 43
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Глава 6

Оперная дива на сцене наводила неимоверную скуку на девушек.
-Боже мой, как щдесь скучно!- Шина с тоской смотрела на подруг.- Я же ва говорила об этом!
-Да – да, -возразила Симран,- а еще ты говорила, что в зале будет пожар, что поед потерпит крушение. Может, мы ужином отравимся?
-Тише вы! – прервала их Радха, соседка Симран, - сюда идут парни!
Как только Симран увидела Аджита, то тут же закрылась своим меню. « О, Лакшми, это же тот самый парень!»
-О, Шина, какой он симпатичный! – Радхе не терпелось познакомиться с Аджитом, который пока ещё не заметил девушек.
Шина же подмигнула Аджиту и призывно улыбнулась.
-Аджит, -неуверенно позвал Томми, -она зовет нас или официанта?
-Она зовет меня, мальчики, за мной, Монти, прикрой свой рот. Будто девушек никогда не видел!
Симран, увидев, что этот «невоспитанный хам» приближается к их столику, занервничала:
-Шина, зачем ты его позвала?
-Брось, Симран, веселись!
Аджит сделал вид, что Симран не было здесь вообще, наклонился к Шине.
-Присоединяетесь к нам!
-С удоволствием! – понизил голос Аджит. – Знаешь, Шина, мне кажется, что я тебя где – то видел. ( Симран оторвала взгляд от меню).
Шина же напрочь забыла предостережение подруги, подддавшисчь на флирт симпатичного индийца:
-Меня? Правда? А где?
- На прошлой вечеринке у Бобби.
-У Бобби? Наверное, я бываю почти на всех вечеринках. Я обожаю их!
- Шина, твои глаза мне кого – то напоминают… ( Симран вновь принялась изучать меню, оставив подругу на произвол судьбы).
-Кого же? –Шине нравился индиец всё больше.
- Мою любимую бабушку.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 09.05.2013, 19:23 | Сообщение # 44
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
-О, как мило!- Шина посмотрела на сцену. –О, какая скучная музыка! Терпеть не могу оперу!
- Да, непонятно, поёт она или плачет. Вот я пою гораздо лучше, чем она, - начал хвастаться Аджит.
-Ты умеешь петь?- Шина раскрыла широко глаза.
-Да, с детсвта пою, участвовала в разных конкурксах…
Симран закрыла меню и постморела на Аджита. В ее голове тут же созрела идея, как же поставить этого типа на место. Она незаметно встала и направилась к сцене, которая к тому времени опустела. « Посмотрим ,как этот подлец умеет петь!»
-Дамы и говпода,- раздался мелодичный голос Симран, стоявшей уже у микрофона на сцене, прошу вашего внимания. Сегодня на этом вечере присутствует известный певец. Он хочет для всех нас спеть. Прошу вас, мистер Аджит!
И свет рампы осветил бедного Аджита, не ожидавшего такого поворота событий. Ему ничего не оставалось, как идти к Симран на сцену. Он наклонился к ней:
-Зачем ты это сделала?
-А что? – улыбнулась в ответ Симми. –У тебя же волшебный голос, ты с детства поёшь…Удачи!
Симран ушла, а Аджит остался наедине с глазеющей на него публикой.
Заиграла тихая музыка, Аджит поднес микрофон к губам и… Его слушателей передёрнуло от звука его «волшебного» голоса. На лицах застыл «покерфейс», некоторые закрыли уши. Аджит за одну минуту пения продемонстрировал полное отсутствие и слуха ,и голоса. Симран торджествовала победу. Она сморщилась от «таланта» певца и медленно похлопала ему в одиночестве ,ибо в зале не было уже слышно ни звука. Публика замерла. А подлец, «невоспитанный хам» был повержен. Симран повернулась спиной, не заметив, как Аджит позвал к себе Монти и Томми. Последние быстро поднялись к нему на сцену и в спину девушке заиграла известная индийская национальная песня « Zokkomon» . И пел ее совсем другой голос…
А люди словно очнулись… Они встали из – за столов ,начали пританцовывать опд песню Аджита.
А многие узнали молодого певца Адама. Шина и Радха прыгнув на сцену, начали танцевать с ним и с другими девушками, которые оказались там раньше. Гордой Симран только и оставалось, что уйти, но она застыла, так как Аджит с помощью песни обращался именно к ней. Симран развернулась к нему лицом, и теперь они поменялись ролями.
Она, не выдержав, пыталась уйти, но Аджит догнал её и пел будто для неё одной. Симран толкнула ненавистного индийца, но ребята во главе с Томми поймали его. И олпять у девушки ничего не вышло.
Аджит, воспользовавшись её замешательством, прижал девушку к себе, как в танго и повел ее на сцену. У Симран не получалось вырваться – Аджит крепко держал её, хотя и ненавязчиво.


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 09.05.2013, 19:23 | Сообщение # 45
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
-Адам! Адам!- кричали его поклонники, бросившись на сцену за автографом. Аджит же, выпустив девушку, казалось, забыв о ней напрочь, направился к ним.
Зачем он это сделал, чтобы поиздеваться над ней? Всё внутри Симран клокотало от возмущения. И, кажется, она где-то слышала этот голос…

***
Утром следующего дня

-Зокоммон!- пели Шина и Радха, в то время как Симран просила их не петь эту занудную индийскую песню. Навстречу им шла как раз вчерашняя компания в лице Аджита, Монти и Томми. Девушки остановились. Томми, опустил руку на плечо друга, подбадривая его. Аджит смортел на асфальт. Наконец он поднял глаза и посомтрел прямо на Симран.
-Мне очень стыдно за вчерашнее,- будто нехотя говорил парень, отметив, что Симран очень к лицу распушенные длинные волосы. Не сракнить с тем старческим пучком, что красовался вчера на её голове. –То, что я сделал, это нехорошо, простите.
Симран же лишь хмурилась. Нет, так просто он не отделается! Она взглянула на Шину в поисках поддержки. Шина улыбнулась, будто говоря : «Да прости ты его наконец!» Хотя, по её мнению, прощать Аджита было совершенно не за что.
Симран подошла ближе, смотрев на цветок алого цвета, что протягивал ей Аджит.
-Я очень сожалею…
-Всё в порядке,- Симран сдалась. Но сдаваться было рано: Аджит поднес цветок прямо к лицу девушки, и из него фонтаном брызнула вода.
-Ауч!- волсы Симран намокли, а подружки лишь смеялись над ней.
-Бежи-им!- Аджит с компанией уже уносил ноги, лишь Томми успел сфотографировать их вместе, как они смотря друг на друга. Знал бы Томми, какую роковую роль это фото сыграет в их жизни…
А Симран растоптала цветок, отбросив назад мокрые волосы…



Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Симран ( Het, AU ,romance)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: