Симран ( Het, AU ,romance) - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Симран ( Het, AU ,romance)
Симран ( Het, AU ,romance)
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 12.07.2013, 17:56 | Сообщение # 61
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Глава 11

Мать и дочь проплакали почти всю ночь на груди друг друга. Жаркое солнце Пенджаба разбудило их рано. Симран без вских возражений надела платье, что подала ей Каришма. Красное, украшенное роскошными украшениями, золотыми мелкими цепочками, драгоценными камнями. Почти не отличить от свадебного.
Праздник в честь приезда Балдева и его семьи был в самом разгаре. По покорному лицу девушки, которая совсем скоро покинет отчий дом, ничего нельзя было прочесть.
-Кульджит, твоя девушка просто чудо!- шептали на ухо жениху друзья, не сводившие похотливых глаз с Симран.
Кульджит же, облизав губы, ответил, что это не девушка, а судьба его просто чудо.
В это время к парням подошла Раджни.
-Не хотите ли сладостей?
-Малышка, какая ты хорошенькая,- Кульджит больно ущипнул девушку за щёку, чего Раджни не могла стерпеть и ответила противному жениху сестры:
-Простите, но я не малышка. Меня зовут Раджешвари. Мисс Раджешвари Синкх, -и высокомерно задрав носик, ушла.
-Кульджит, если младшая с норовом, то какая же старшая?-зудели над его ухом, словно мухи, друзья.
-Дай сначала жениться, дурак, потом всё расскажу, -и вновь жадный взгляд на будущую жену.
-Внимание, друзья мои! –вскричал отец жениха. –Послезавтра помолвка, а двадцать пятого свадьба! Индира, дочка, неси сладости!
И всё завертелось перед глазами Симран. Все, сидевшие по-турецки в большой зале, начали петь и танцевать, включая людей потченного возраста.
Вечром Каришма, закутавшись в сари, конец которого она постоянно поправляла, раздала сладости всем гостям еще раз, делая вид, что безмерно рада.
Но от мудрой Анурадхи Сингх, матери Балдева, не скроешь ничего, и вот теперь, сидя в уголке особняка, она решила поделиться с сыном тревогой, что с ендавних пор закралась ей в сердце и не отпускала.
-Балдев,сынок.
-Да, мама?- улыбаясь, ответил сын.
-Меня в последнее время кое-что тревожит. Не знаю почему, но в глазах Симран живёт печаль, да и смеётся она будто с трудом. Ни одной эмоции на лице… Что с ней, сынок? В порядке ли она?
-Да, всё нормально, мама, просто она не привыкла к новому месту, новым людям, к тому же климат у нас совсем другой, нежели в Лондоне. Всё потихоньку наладится, -успокоил он Анурадху.
Анурадха вскоре оставила сына, ибо почувствовала недомогание, а к Балдеву подошла жена.
-Покушайте,-предложила она ему любимую кашу. Муж сурово посмотрел на жену:
-Каришма, Симран до сих пор не забыла его?
-Ну и что? Она сама дала согласие на свадьбу,- проговорила Каришма.
-Если не забудет ,то ещё раскается,- и, не взяв угощения, отец Симран быстыми шагами отошёл от жены.
Каришма с грустью смотрела ему вслед. Она знала характер Балдева и молилась про себя всем богам, чтобы с дочкой всё было хорошо.
Симран и Раджни давно легли спать. Раджни видела десятый сон, Симран только начала засыпать, как… ситар заиграл где-то вдали. Звуки становились громче и громче. Симран вскочила на постели и закрыла уши руками. Звук исчез. Не успела она вздохнуть с облегчением, как ситар заиграл веселее. Симран не выдержала, подскочила на постели, впопыхаах накинула лёгкий прозрачный шальвар и выбежала в поле. Никто не заметил побег девушки.
Она бежала на этот звук, терзающий её душу, сама не зная, к чему это приведет. Когда кончились силы, девушка упала на траву, восстанавливая дыхание. Ситар не играл более. Неужели ей это только показалось? Та самая песня, что пел Адам перед отъездом… Всё это сон…


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 12.07.2013, 17:58 | Сообщение # 62
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Невдалеке щипала травку корова. В ней было что-то странное, Симран не могла понять, что же. И только через минуту услышала свой колокольчик, что звенел на шее коровы.
По зеленому полю свистал одинокий ветер.
- Tujhe dekha to yeh jaana sanam
Увидев тебя, я понял, любимая,
Pyaar hota hai deewana sanam
Что любовь безрассудна, любимая
Ab yahaan se kahaan jaayen ham
…-у Симран забилось сердце… Слёзы выступили наглазах против воли, она же поклялась себе, что не заплачет ,как бы больно ни было!
Симран разглядела знакомую фигура на противоположной стороне огромного опля. Адам стоял, держа в руках свой ситар и смотря на неё все тем же насмешливым взглядом. Так вот почему она всё время слышала эти родные звуки…
Забыв о препятствиях в виде большущих растений и цветов, Симран бросилась к любимому. Аджит крепко обнял её, закрыв глаза от того, что она, наконец, рядом.
Они долго стояли так в это утро, совершенно одни посреди поля. Симран вдыхала запах любимого, прижимаясь всё крепче.
Очнувшись, Симарн открыла глаза. Она взглянула на Аджита и, будто вспмонив что-то, отошла от него и решительно произнесла:
-Увези меня отсюда, Аджит, увези меня!
-Что?
-Ты не знаешь, что происходит в доме. Послезавтра моя помолвка, через две недели свадьба. Отец дал слово своему другу, и от своего не отступится. Нам нужно только бежать, Аджит!
Ответ любимого ошарашил девушку.
-Нет, Симран, меьше всего на свете мне хотелось бы похищать тебя или бежать. Я вырос в Англии, но сердце моё - индийское. Да, я приехал за тобой, но увезу тебя лишь тогда, когда твой отец сам отдаст мне твою руку.
-Ты не знаешь моего отца, Аджит! Нам надо бежать! Прошу, Аджит, забери меня отсюда!
-Ты меня любишь?-прервал её Аджит.
-Как никого…
-Ты веришь мне, Симран?-твёрдо спросил Аджит.
-Больше, чем себе.
-Тогда слушай внимательно, что я тебе скажу. С сегодняшнего дня мы незнакомы. Возвращайся домой и пусть всё остаётся, как есть. В остальном будт трудно, но я верю в нашу любовь! По пути, что я выбрал, я не могу идти без тебя,-шептал этот безумный своей не менее сумасшедшей любимой. – Ты должна быть моей спутницей и вдохновлять меня. Ответь, ты мне поможешь?
Симран робко кивнула.
Аджит взял её личико в свои тёплые ладони:
-И запомни одно: я приехал ради тебя, и до тех пор, пока ты не станешь моей навсегда, я не уеду отсюда!
Симран улыбнулась на эти слова и вновь прильнула к Аджиту. Она боялась, что у них ничего не выйдет, но сейчас её Аджит здесь, он, кажется, изменился за это время, уже не тот балагур и озорник, что раньше. Но Симран ошиблась-балагур никуда не делся, ибо Аджит с насмешкой в голосе спросил:
-Скажи, а как зовут того, за кого ты выходишь замуж?
Симарн сквозь зубы процедила имя ненавистного жениха:
-Кульджит…
Аджит улыбнулся ещё шире, в глазах забегали чертята:
-Кульджит, значи-ит…


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Симран ( Het, AU ,romance)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: