По ту сторону любви - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » По ту сторону любви (Адам-будущий папа))
По ту сторону любви
rApYnCeLДата: Четверг, 05.04.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Автор: rApYnCeL(Алёна)
Название:По ту сторону любви
Бета: Ведьма Амарант
Статус: в процессе
Персонажи: Адам, Элен, Саули и др.
Рейтинг : PG-13
Жанр: Romance
Предупреждения: POV, ОЖП
Размер: midi
Описание: любовная история обычной девушки и мировой звезды
От автора: не обессудьте, все-таки мой дебют))) критике-ДА! И за название спасибо моей бете)))


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...



Сообщение отредактировал rApYnCeL - Четверг, 05.04.2012, 21:09
 
rApYnCeLДата: Четверг, 05.04.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
POV Элен.
Был хмурый ноябрьский вечер. Я, как обычно, работала в кафе барменом. Внезапно я увидела вошедшую внутрь кафе компанию: двух молодых мужчин и женщину. Я их сразу узнала. Это были Адам Ламберт, его бой-френд Саули, и Эшли, басистка в их команде. Все сразу обратили на них внимание, но это их мало волновало. Эшли и Саули сели за один из столиков, а Адам пошел к стойке, за которой работала я. Весь персонал сразу переполошился-такие знаменитости! Адам подошел к стойке:
-Три мартини,- с улыбкой сказал он.
«Как он мило улыбается…»- подумала я, пока выполняла заказ. Вдруг я заметила на себе заинтересованный взгляд певца и настороженное перешептывание его друзей.
-Ваш заказ, сэр,- вежливо ответила я, протягивая ему стаканы.
-Большое спасибо, прелестная мисс!- с той же обворожительной улыбкой ответил Адам.
«Он же вроде не традицион…»-со смущением подумала я, отвечая:
-Пожалуйста…
Адам сел за свой столик и начал что-то бурно обсуждать со своими друзьями. Каждый из них периодически смотрел на меня. «Что им от меня надо?!»- с раздражением думала я. Прошло уже 2 часа, а они все продолжали спорить. До закрытия кафе оставалось полчаса. Все остальные посетители давно ушли, оставалась только «великая троица». Вдруг они встали и начали собираться, только Адам опять направился к барной стойке.
-Мисс…Ээм… У меня к вам предложение… я знаю, что вы скоро закрываетесь и хотел бы с вами поговорить. Я буду ждать вас возле машины.
Он ушёл, оставив меня в полнейшем недоумении. После того, как Адам простоял возле машины пол часа он, увидя меня, выходящую из кафе, приветливо помахал мне рукой.
-Мистер Ламберт, извините, но чем я могу вам помочь?!- с негодованием спросила я. Мне так хотелось спать, что даже с этим известным человеком не было сил разговаривать.
-Для начала, вы не могли бы мне представиться?
- Элен…
-Очень приятно! Элен, я думаю, что нам удобнее было ба поговорить в машине… И с этими словами он приоткрыл дверцу своего авто. Я, как истинная леди(ха-ха!) попыталась элегантно «присесть» в машину, но как всегда у меня .то получилось через ж.опу.
-Так вот, я хотел бы обратиться к вам с деликатным предложением… я и Саули… ну я думаю, что вы знаете… мы живем вместе, но мы бы очень хотели ребенка… так вот… я бы хотел, что бы вы выносили и родили нам ребенка!
Я сидела и слушала с широко раскрытыми глазами. После последней фразы у меня просто опала челюсть и разбилась вдребезги.
-Что вы такое говорите!!! Я вам что, инкубатор? Как вы посмели мне такое предложить?!- в полной растеренности выпалила я.
-Элен, я не хотел вас обидеть, просто вы мне с первого взгляда понравились. У вас красивая внешность, голос, я думаю, отличное воспитание. Я не заставляю вас отвечать сразу. Думайте столько времени, сколько вам понадобится. Вот вам мой номер, прошу, как решите- позвоните, пожалуйста! И с этими словами он сунул мне в руку бумажку.
-Позвольте подвезти вас!- с участным видом промолвил Адам.
-Нет уж! Спасибо! Сама неплохо доберусь!- зло выкрикнула я и вылетела из машины как пробка из бутылки, не забыв хорошенько долбануть дверью. Я направилась с такой скоростью, что взглянув на мня спартанец просто бы повесился.
«Каков, а! Первый раз увидел девушку и сразу же предлагает ей рожать! Ну не нахал ли?!»- именно с такими мыслями я направлялась домой. Во время прогулки я успела остыть и все обдумать.
«А с другой стороны- почему бы и нет? Он вполне симпатичный, мускулистый, только…гей. Немного расскажу о себе. Вы, наверное, удивляетесь моему решению, еще бы- первый раз видишь мужчину(пусть он и всемирная звезда!) и сразу же соглашаешься, пусть только и мысленно, с ним переспать и родить ему ребенка. Я- заядлая экстримальщица. Да-да. В 15 я первый раз прыгнула с парашютом, и с учетом того, что мне сейчас 23, я проделывала это 49 раз. В 17 пошла на секцию каратэ, и хорошо, что я там продержалась лишь полгода, потому что мой постоянный спарринг-партнер 7 раз побывал в больнице. После окончания школы пошла в кулинарный колледж. Закончила его с отличием. Одно из немногих моих достижений в учебе, просто у меня, как говорят, талант к кулинарии. Вот после колледжа я и отправилась в уже известное вам, мои читатели, кафе. Живу в обычной квартире на окраине ЛА. Родители живут в Нью-Йорке, приезжают раз в 2-3 месяца.
Ну так вот, вернемся к нашим баранам. Придя домой, я провела свой обыденный моцион и решила взвесить все за и против предложения Ламберта. С одной стороны, я давно хочу завести семью и ребенка. Ну и что, что мне всего лишь 23, я давно уже не девочка. Еще в 16 мне сказали, что я слишком взрослая для своего возраста. Материнский инстинкт во мне проснулся, когда мне было 19 лет.Моя сестра Ири родила прелестную малышку и некоторое время я была для нее второй матерью. После этого мой инстинкт не может угомониться. Это с одной стороны. А с другой- он незнакомец, не известно как, где и с кем живет. Но… он довольно красив, вежлив, и думаю, мухи не обидит… И вот с такими мыслями я решила завтра позвонить ему. На следующий день я, проснувшись, стала собираться на работу, совершенно забыв о вчерашнем. Воспоминания вечера ударили по моей бедной голове посередине рабочего дня. Весь этот мучительный день я была как на иголках и постоянно срывалась на клиентов, впрочем, это и так не редкость. Так вот, придя домой я все таки решила позвонить Ламберту. Правда с одним маленьким условием…
-Слушаю...»
-Алло! Мистер Ламберт! Это Элен… вы вчера были в кафе…
-Да, конечно, я помню! Миссис Элен, я так понимаю, вы даете положительный ответ?- выжидающе спросила мировая звезда.
-Да. Но при одном условии…


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...



Сообщение отредактировал rApYnCeL - Четверг, 05.04.2012, 21:09
 
rApYnCeLДата: Четверг, 05.04.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
-Я весь внимание.
-Дайте мне время с вами познакомиться. Пожалуйста. Я вас не знаю, вы меня тоже. И еще, вы мировая звезда, которую знает каждый. И я думаю, вам не нужна огласка в таком щепетильном деле… впрочем, как и мне.
-О, да, конечно! Я с вами полностью согласен, но для того, чтобы познакомиться, нам необходимо как -то встретиться и поговорить. Как вы к этому относитесь?
-Как ни странно, положительно- после моего ответа я почувствовала сквозь телефон, как он улыбнулся. И мне это приятно, черт возьми!
-Вы не против, если я заеду за вами прямо сейчас? Мы бы могли посидеть в одном прекрасном месте.
-О… я даже не знаю… мне завтра на работу…
-Я думаю, что работа вам больше не понадобится! Итак, я заеду через 30 минут. И, не дождавшись моего ответа он, положил трубку. «Каков наглец все-таки!» -с такими мыслями я судорожно пыталась найти хоть какую-нибудь приличную кофточку. Через 20 минут поисков я остановила выбор на светло-зеленой кофточке с разрезанными рукавами. Еще 10 минут я пыталась привести в порядок свои длинные волосы, что, кстати, не так уж и просто. Закончив мучить свою шевелюру, я услышала, как к дому подъехала машина и посигналила мне. Я спешно схватила сумочку и просто вылетела на улицу. Перед моими глазами предстала картина, которая удостоилась бы лучшей премии, если бы это запечатлели. Передо мной стоял черный блестящий Мерседес, около которого, слегка облокотившись на него, стоял самый сексуальный мужчина мира -Адам Ламберт и смотрел на меня. Честно говоря, от такой картины по моей спине побежали галопом стада мурашек и на лбу выступил пот. Адам, похоже, заметил мое замешательство и направился в мою сторону.
-Элен… прошу в машину. Не против, если на ты?
«Смеешься?! Да я просто мечтаю быть с тобой на ты!» - а вслух я сказала:
-Э.. да, конечно. От его близости меня бросало то в жар, то в холод. Но что это? Он действовал на меня как магнит на компас сбивая меня с толку. И это странно…
Он щебетал что-то пока мы ехали, но я ничего не слышала и не видела.
. Только каким-то немыслимым усилием воли я смогла сосредоточиться на его словах.
-… Я уже довольно -таки давно в шоу-бизнесе, и я думаю, что ты обо мне слышала. Ближайшие полтора месяца я буду в ЛА. Потом у меня дела в Нью-Йорке. Так что это ближайшее время мы посвятим нашему сближению. Вот мы и приехали,- он остановился возле невысокого здания без вывески. Внешний вид здания не внушал доверия, поэтому я с огромным сомнением посмотрела на Адама.
-Ты уверен?
-Более чем. Не беспокойся, это просто с виду-, с нежной улыбкой сказал он, от которой я чуть не потеряла сознание. Он, как истинный джентльмен, вышел первым и подал мне руку на выходе из машины. Мы направились в это сомнительное здание, но после первого шага внутрь я изменила свое мнение. Передо мной предстала такая картина: барная стойка, небольшие столики, за которыми почти никого не было, и нежное освещение. «Довольно -таки уютно, и чего я боялась?» -с улыбкой подумала я. Как только мы вошли, к нам навстречу из-за одного из столиков направился Саули. При виде его мое сердце сжалось до размеров маленькой пуговицы. Когда Саули подошел к нам, Адам ТАК нежно его обнял, что мне захотелось плакать и бежать куда глаза глядят. Но влюбленные ничего не заметили и начали мило щебетать о прошедшем дне. Только после того, как они наговорились, Адам вспомнил про меня.
-Саули, познакомься, это Элен. Будущая мать НАШЕГО ребенка- с ослепительной улыбкой он все-таки соизволил представить меня. Саули сначала осмотрел меня с головы до ног, и лишь только после ответил:
-Очень приятно познакомиться Элен, Саули Коскинен. Я-парень Адама.
После этих слов меня так перекоробило, что мне захотелось затетерить ему коленкой в пах. После этого мы направились к одному из столиков. Адам сначала помог сесть мне (во время этих действий Саули просто испепелил меня своими маленькими глазками-пуговками), а после сел рядом со своим бой-френдом. Они заказали по стакану виски, я же заказала порцию пломбира. И начался разговор. Как ни странно, говорил почти всегда Адам.
-И так Элен. Мы (смотрит на Саули) бы хотели узнать о твоем здоровье, образе жизни и привычках. Не суди строго, но это нам необходимо.
-А что рассказывать, не пью, не курю, работаю…
-Работала,- Адам посмотрел на меня исподлобья,- я не хочу, чтобы ты работала во время беременности.
-Хорошо, работала барменом в кафе, впрочем, вы это знаете. На здоровье не жалуюсь, в детстве болела только ветрянкой. Что-то еще?- и с этими словами я посмотрела на Ламберта с нежностью. Он недоуменно на меня взглянул, но ничего не сказал.


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...



Сообщение отредактировал rApYnCeL - Четверг, 05.04.2012, 21:10
 
rApYnCeLДата: Четверг, 05.04.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
-Я бы хотел знать, есть ли у вас молодой человек?- внезапно спросил до сих пор молчавший Саули.
-Посуди сам. Согласилась бы я на вашу авантюру, будь у меня парень?- переходя на ты, поинтересовалась я.
-А почему бы и нет?!- с нескрываемым раздражением воскликнул собеседник.
Адам с непониманием взглянул на своего возлюбленного,но промолчал. Тот поймал взгляд, и немного успокоился.
-Простите, не знаю, что со мной…- сказал он, обращаясь в основном к Адаму,- Просто я имел в виду, что всякое может быть. Думаю, нашу проблему ты знаешь. Мы любим друг друга, но ребенка нам просто катастрофически не достает. Поэтому мы решили обратиться к суррогатному материнству и готовы составить с тобой контракт.
После этой эмоциональной тирады слово взял, как я уже успела убедиться, главный в этой паре, Адам Ламберт.
-Да,конечно. Если ты боишься, что мы тебя обманем, то мы, конечно же можем составить договор…
-Ты же сказал, что у меня есть полтора месяца познакомиться и подумать?- вскрикнула я. Но тут с заказом пришла официантка и я поумерила свой пыл.
Пока она не отошла, ни один из нас не проронил не слова.
-Полтора месяца есть у нас у всех,- спокойно начал Ламберт,- но мы очень надеемся, что ты за это время не передумаешь. Теперь хочу рассказать о себе, так как по нашему с Саули решению отцом ребенка буду я. «Ооо… а с таким красавцем я бы… СТОП! О чем это я. Он же ГЕЙ. И это у него на лбу написано. А как они собираются…»
-Подожди. А как будет происходить зачатие?- при этих словах мое сердце дрогнуло. Только сейчас я начала понимать, во что я ввязываюсь.
-Естественным путем. Так будет лучше для будущего ребенка. Мы не хотим, что бы лишние люди знали о нашем секрете.
«И все таки выходит, что я с ним пересплю. А что, перспективка ничего…» -с такими мыслями я начала поедать мой любимый пломбир. После ответа на мой вопрос, отец будущего ребенка начал рассказ о себе. Так и прошел весь вечер. Я за это время успела наслушаться столько фактов из биографий моих новых знакомых, что можно писать книгу «Нелегкая жизнь Ламберта и Коскинена». Под конец, к моему великому удивлению, Саули куда-то смылся, сообщив о своем маршруте только Адаму. Мы после его ухода еще с час поболтали о мелочах и Адам любезно предложил меня подвести. Попрощавшись с Ламбертом, я просто замертво свалилась на кровать. «Как же я запуталась… стоит ли мне в это ввязываться?! Действительно ли мне это надо?! Что мне делать…». С такими не радужными мыслями я отправилась в объятья Морфея.

POV Адам.

«Как же я устал!» именно с такой мыслью я мчался домой, где меня уже ждал Саули. Интересно, почему он так внезапно умчался? Неужели опять эта его мама начала свои права качать? Ладно, приеду домой, узнаю. Добравшись домой, я спокойно поставил машину в гараж. А почему нигде не горит свет? Странно… Я, ничего не подозревая, зашел в дом. В нашей спальне я увидел, как горит какой-то приглушенный свет, и сразу же направился туда. Как только я открыл дверь, передо мной предстала восхитительная картина- мой Саули приготовил романтический ужин при свечах! Бо-о-о-о-оже!Как же приятно...
-Ты мой шалунишка! А я всю голову сломал, куда ты мог умчаться. Иди сюда! И после этих слов нас ждала такая бурная ночь, что многие натуралы позавидовали бы. После того, как Саули уснул на моем плече, я размышлял об Элен. «А что-то в ней есть… она такая смелая и решительная! Спокойно разговаривает с едва знакомыми людьми о ТАКИХ вещах! Первая женщина в моей жизни, которая практически ничего не боится…». Я смотрел в окно, где была необыкновенно жёлтая луна. Чувство, что скоро в моей жизни что-то изменится… но вот что?

POV Элен.
I love you bebeeeeeee!-телефон просто разрывался. На часах 8.25. кого там несёт в такую рань?
-Чтоб вас…
-Алло?!- еле сдерживаясь, чтобы не послать того, кто звонил, сказала я.
-Что как грубо, милашка?- насмешливо спросили на том конце провода.
-Кто это там такой проницательный? Сквозь провод сумел увидеть внешность?
-Почему же сквозь провод… ладно, не буду тебя мучить. Это Саули.
-А-а-а… ну и что надо, Саули?
-Хотел поговорить с тобой тет-а-тет. Через час в Провиденс.
Частые гудки… и что этой кукле от меня надо?
Через пол часа я уже мчалась на такси с кафе и пыталась понять, чем моя персона могла заинтересовать Саули. Расплатившись с таксистом я зашла в этот роскошный ресторан. Ко мне сразу же подошел администратор.
-Добрый день мисс. У вас заказан столик?
-У меня встреча с мистером Коскиненом.
-Да, конечно. Он нас предупредил. Пойдемте, я провожу вас,- и меня повели в самый конец зала, где находились VIP-кабинки. В одной из них, как оказалось, сидел Саули.
-Привет Элен. Рад видеть!- довольно приветливо поздоровался он.
-Привет. О чем хотел поговорить?- с мягкой улыбкой спросила я. И почему он мне так не нравится? Смотришь на него и видишь привлекательного молодого парня слегка за двадцать пять… ну и что волосы красит и подводит глаза? Сейчас многие, даже с нормальной ориентацией, и волосы, и глаза красят. Но есть в нем что-то отталкивающее. Даже мерзкое…


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...



Сообщение отредактировал rApYnCeL - Четверг, 05.04.2012, 21:10
 
rApYnCeLДата: Четверг, 05.04.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
-Мне нужны гаранты, что ты не убежишь от нас с малышом. Он нам очень нужен!- чуть не плача начал «барби-бой»,- я хочу, чтобы ты оформила натариально заверенный договор с нами. В нем ты должна дать согласие на то, что после исполнения года ребенку, ты будешь обязана отдать его нам. В течении всей беременности и еще год после родов ты будешь жить с нами.
-Стоп… ты хочешь сказать, что я должна буду ростить ребенка в течении года?! Да ни одна мать не согласится отдать ребенка после того, как прошла с ним самое трудное время!
Саули с бешенными глазами подскочил ко мне и зашипел мне на ухо.
-Если бы не Адам мы давно отказались бы от твоих так называемых услуг!!! Но этот тридцатилетний ребенок никого не хочет больше видеть в роли матери нашего малыша!!! Если тебе так это не нравится, то откажись сама!!!
Я сидела и слушала эту тираду в полном недоумении и шоке. Не зря этот «Кент» мне не нравился… и что его так взволновало? Не может же быть! Он что, он ревнует Адама комне?! Ну теперь он точно не дождется моего отказа!
-Знаешь что, милый,-начала я слегка привстав,- меня нанял не ты, и решать что и как мне делать тоже не тебе. И что бы ты знал… теперь я точно не откажусь!- и на этих словах я выбежала из кабинки. Этот парень меня все больше и больше раздражает. Я просто готова убить того, кто мне указывает. А это чучело еще и в таком тоне!!! Ну ничего, милый Саули, ты меня плохо знаешь…
Этим вечером.
«Фуф… сегодня что-то тяжеловато прыгнула… наверное перенапряжение. Так. Надо бы зайти в магазин, сок купить…» вот так я топала домой после очередного прыжка. Обычно после этого занимательного мероприятия меня просто разрывало от адреналина, но не в этот раз. Сегодня я была вялая как сомнамбула. И это меня напрягало не на шутку. Прийдя домой сразу включила автоответчик. Там было сразу 10 сообщений. 7 из них от Ламберта. Ничего себе! Я конечно все понимаю… так надо перезвонить..
-Алло! Адам… Не успела я назвать его имя как на меня обрушился такой сокрушительный вздох, что я отодвинула трубку от уха.
-Элен… ну где ты пропадала?! Я весь телефон уже оборвал пытаясь до тебя дозвониться! Вот скажи мне, разве мы не договаривались сегодня идти в студию?!
Черт… ну почему я всегда про все забываю?!
-Оойй… Адам извини… я совершенно забыла… я надеюсь ты не повесишь меня за это?
-Ты мне еще живая нужна!- с легким раздражением ответил он. Я по голосу поняла, что он почти не злится,-так. Завтра ровно в 11 я заеду за тобой. И если тебя не будет дома… в общем мало не покажется,- со смехом сказал Ламберт. Как он приятно смеется, сразу чувсвуется что владеет своим голосом.
-Так точно, сер!- в том же тоне ответила ему я и положила трубку.

POV Адам.
«Ну почему все женщины которых я знаю всегда либо опаздывают либо попросту забывают о назначенных им встречах?! А потом удивляются, почему мужчины начинают предпочитать мужчин… уже пол часа я не могу ее дождаться!!! Просто издевательство». Так я ждал Элен, которая жутко опаздывала. Мне никогда не нравилось, когда кто-то опаздывал. Но сейчас я был просто в бешенстве. Вдруг с ней что-то могло случиться?! Стопппп… А почему я так пекусь о ней, словно мамаша над непослушным сыночком? Да, она симпотичная и привлекательная девушка, но у меня есть Саули! Надо разобраться в себе.


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...



Сообщение отредактировал rApYnCeL - Четверг, 05.04.2012, 21:11
 
rApYnCeLДата: Четверг, 05.04.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Жду ваших отзывов)))

Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 05.04.2012, 22:04 | Сообщение # 7
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Однако слог немного корявый

Маренн, где именно? Мы исправим) respect


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 05.04.2012, 22:15 | Сообщение # 8
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
это не исправишь

Исправить можно всё, только покажи где корявость, на каком уровне? Что не так? Лексика, строение предложений?


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 05.04.2012, 22:43 | Сообщение # 9
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Рука набиться должна.

Так, чтобы она набилась, надо знать с чем работать) crazy


Лучший писатель
 
KsuДата: Пятница, 06.04.2012, 00:25 | Сообщение # 10
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
хорошо) мне нравится сюжет)
творите! happy
ждемс))


как его можно не любить, я не знаю)
 
rApYnCeLДата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо девочки))) Работаю над продой)))

Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ksu_fanДата: Вторник, 15.05.2012, 18:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:
здорово!сюжет хороший и написано не плохо)) up
когда прода будет?


"Я не буду плакать и жаловаться. Жизнь - это мой свет и свобода, и я буду сиять, когда этого хочу"(с).
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » По ту сторону любви (Адам-будущий папа))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: