Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) (Адам-сталкер? А почему бы и нет...))))
Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy)
Miss-ALДата: Пятница, 30.03.2012, 17:31 | Сообщение # 61
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
А можно фотку Кота в студию?

Представь меня мужчиной lol lol lol


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 30.03.2012, 17:52 | Сообщение # 62
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
Представь меня мужчиной

Чего? Idied shok


Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Пятница, 30.03.2012, 18:46 | Сообщение # 63
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
Чего?

Хахахахахаха)) Я тебе в агенте объясню.. crazy lol


ADAM FOREVER
 
KsuДата: Суббота, 31.03.2012, 00:10 | Сообщение # 64
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Miss-AL)
Не скажу =Ъ =)

ну и ладно)))) узнаем)
Quote (Miss-AL)
Глава 9 Артефакт

Машуль, спасибо) реально интересно! happy
с нетерпением жду еще, ты умничка)


как его можно не любить, я не знаю)


Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 31.03.2012, 00:18
 
Miss-ALДата: Суббота, 31.03.2012, 12:09 | Сообщение # 65
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ksu)
Машуль, спасибо) реально интересно! с нетерпением жду еще, ты умничка)

Спасиба))) Рада, что нравится))


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Суббота, 31.03.2012, 14:13 | Сообщение # 66
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 10
Дождь


Следующая остановка планировалась на Свалке. Несмотря на то, что Кот сегодня потерял лучшего друга, он постоянно шутил и подкалывал Кобру так, что она грозилась пристрелить его раз пять как минимум. «Мертвого не воскресить, а жизнь должна продолжаться дальше»- сказал он и был совершенно прав. Они спрячут артефакт в Лиманске, где и хотел Бармаглот, и последняя воля сталкера будет выполнена.
По пути им попалось три аномалии, одну из которых Кот торжественно поручил уничтожить Адаму. Он старательно швырял в нее болты, пока порождение Зоны не успокоилось, и из нее не выпал неровный кусок из неизвестного материала. Первый артефакт, вытащенный Адамом из аномалии, который назвался «Медуза».
- Отлично, - улыбнулась Кобра. А если ты перестреляешь на Свалке всю ораву снорков, то цены тебе не будет.
- А она права, между прочим, - поддержал Кот. - Кстати. Остановимся ненадолго, участок здесь чист от аномалий и мутанты поблизости не шастают. Нужно из винтовки пристреляться.
Кобра присела на одинокий валун, а Кот принялся за обучение Адама. Певец впитывал ценную информацию как губка, а Кот не переставал удивляться его обучаемости. На что молодой сталкер отвечал ему:
- Если захочешь- сможешь все.
Ведь мы так привыкли, что все делают за нас. Мы опускаем руки, начинаем показушно страдать и позволяем сильным собой командовать. И мало кто говорит себе: «Слышь ты, тряпка, заткнись, встань и иди дальше». Мы любим жалеть себя, и как только начинаем чувствовать жалость других к себе, рыдаем еще сильнее. Когда от Адама отвернулись все, то он не искал в себе силы. Он мог днями пропадать в депрессии, обвинять мир во всех смертных грехах и кричать о том, как судьба несправедлива к нему.
Тогда зачем же он пошел в Зону? Хотел убежать от проблем? Но взамен одним проблемам он нашел в себе новые. Но если бы тогда он не увидел репортаж и не загорелся мыслью побывать в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, то наверное так и не понял бы, откуда берутся силы. Как можно заткнуть в себе нытика и становиться сильным человеком. Хотя, к каждому это осознание приходит по-разному…
«Хочешь изменить мир? Начни с себя»

… На Свалке они решили обустроиться на ночлег. Много было потеряно времени на Кордоне за разговорами, тренировками по стрельбе и оттуда они вышли только в полдень.
- Кобра, - обратился к ней Адам, когда они разбирали палатку, совсем недалеко от лагеря других свободных сталкеров. - Ты же говорила, что водишь туристов до Припяти за 2 дня пути. А здесь мы только за полдня дошли до Свалки.
- У меня есть много обходных путей, то, что я обычно показываю туристам: Кордон, Темную Долину и Припять. Все по срезам и в обход. По заброшенным подземельям Агропрома и лабораториям Янтаря водится столько всякой гадости, что одна бы я не отстрелялась от них. В Рыжем Лесу так вообще…
- Понятно, а мы как пойдем?
- Обходняки до Лиманска я не знаю, - честно призналась девушка. - Так что скорее всего вот так: после Свалки в Темную Долину, оттуда к подземельям Агропрома, не знаю насчет Научного центра Янтарь… В Рыжий лес я соваться не хочу, так что с Янтаря скорее всего двинем в Лиманск.
- Да, да, - подтвердил Кот. - Именно так и пойдем.
Они развели костер. Наблюдая как солнце медленно садится, озаряя небо розовым светом, Кот травил команде сталкерские байки. Кобра вызвалась дежурить у палатки первой.
Подстелив под себя куртку и положив под голову рюкзак, Адам попытался уснуть. Сон никак не хотел идти в голову, то ли это храп рядом дрыхнущего Кота мешал ему, то ли не понятная речь за палаткой… Адам прислушался:
«Глубокой ночью ты проснешься от стука капель по стеклу,
Ты выглянешь в окно, под странный дождь подставишь руку.
Он смоет все наши грехи, всю боль, песок сомнений,
Зальет всю горечь неверно принятых решений
Откроет нам глаза на все наши пороки,
Всю ложь с собою заберут бегущие потоки,
Заставит вспомнить все, что мы ценить так не хотели,
И боль утраты пережить того, чего спасти мы не сумели…»
Адам услышал как капли дождя стали уныло бить по брезенту палатки. Взяв свою куртку, он вышел. Кобра шевелила дрова в горящем костре и продолжала петь:
- И хлынет с неба вниз на землю дождь
Накроет тысячи домов,
И растворится в нем огромный серый город
Тишина холодных дней, глухих оков
Для тех, кто прятали глаза
И в глубине голодных окон, останется лишь пустота
Затопит все пути назад, излив за нас все слезы,
В себе всю жалость утопив, затмит собой все грезы,
И сотней капель вниз упав, разбил порочный круг,
Надежду отобрав, оставил только сердца стук... *
Кобра подняла глаза на него и сразу же опустила, надвинув на голову капюшон:
- Ты чего не спишь, а? Дежурить следующей ночью будешь ты, так что высыпайся.
- Не хочу. Что за песню ты пела?
- Да есть одна, «Дождь» называется. Странно правда, только я спела, и дождь закапал.
Адам подставил ладони к огню, и в память ворвались моменты туристических походов в детстве.
- Ты молодец. Большой молодец. Так быстро освоил ТРС-ку, а я же свой родной Калаш ни на что не променяю,- сказала Кобра, осматривая свой автомат.
- А что случилось между тобой и Котом? Как он тебя подставил перед «Долгом»?
- Долгая история, но вкратце расскажу. Отправились в рейд я, Кот и сталкер Снайпер. Попали в перестрелку воюющих группировок, здесь это обычное дело. Поэтому, либо ты за одну из сторон, либо сваливаешь по-тихому. Перестреливались грешники и «Свобода». Мы встали за «Свободу», не хотелось убегать как крысам с тонущего корабля. Тем более, ребята они хорошие. Это «Долг» в последнее время ошалел… В этой перестрелке погиб Снайпер, вроде как по вине Кота, я точно не видела… И не знаю. Потом лично для меня все было как в тумане: я упала над телом Снайпера, но он был смертельно ранен. Потом в перестрелку подтянулся «Долг», там тоже произошла какая-то муть, и Кот стал их врагом. Мне тогда было без разницы, что где и как… Снайпер умер, оставив мне координаты своего схрона, в котором мы сегодня были.
- Ты любила его?.. - осторожно спросил Адам.
- Да, - ответила Кобра. - А теперь иди лучше поспи. Дождь становится сильнее.
- Хочешь, я оставлю тебе куртку?
- Спасибо, но нет, - улыбнулась ему сталкерша. - Спи спокойно.
Адам вернулся обратно в палатку, поняв, что Кобру лучше сейчас оставить наедине со своими мыслями, и уснул под стук капель разрастающегося дождя.


________
* строчки песни Abyssphere - Дождь


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 31.03.2012, 15:00 | Сообщение # 67
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Момент с песней о дожде очень классный!!! respect

Лучший писатель
 
АнастасияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:08 | Сообщение # 68
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
о какие откровения) горжусь Адамом, так быстро учится))
спасибо за проды, всё так же интересно!


 
ListoffДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Спасибо за продолжение! С каждым разом всё интереснее! happy

Лучший художник
 
KsuДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:45 | Сообщение # 70
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Miss-AL)
* строчки песни Abyssphere - Дождь

вот это круто)
с нетерпением ждем продолжения! happy
спасибо тебе)


как его можно не любить, я не знаю)
 
Miss-ALДата: Вторник, 03.04.2012, 09:06 | Сообщение # 71
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
омент с песней о дожде очень классный!!!

Quote (Анастасия)
о какие откровения) горжусь Адамом, так быстро учится)) спасибо за проды, всё так же интересно!

Quote (Listoff)
Спасибо за продолжение! С каждым разом всё интереснее!

Quote (Ksu)
вот это круто) с нетерпением ждем продолжения! спасибо тебе)

Спасибо, ребятушки)))))) happy happy happy

Только вот идеи меня покинули и теперь я в тяжких раздумиях tongue
Вот со мной всегда так: знаю начало, знаю конец. А середину... Бллиииииииин. wacko


ADAM FOREVER
 
АнастасияДата: Среда, 04.04.2012, 16:03 | Сообщение # 72
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Quote (Miss-AL)
Только вот идеи меня покинули и теперь я в тяжких раздумиях tongue
Вот со мной всегда так: знаю начало, знаю конец. А середину... Бллиииииииин.

Посылаю тебе кусочек вдохновения в таком случае! Вдохновляйся и давай дальше) Ждём!


 
KsuДата: Пятница, 06.04.2012, 00:37 | Сообщение # 73
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Miss-AL)
Только вот идеи меня покинули и теперь я в тяжких раздумиях Вот со мной всегда так: знаю начало, знаю конец. А середину... Бллиииииииин.

да прибудут с тобой сила и вдохновение! happy


как его можно не любить, я не знаю)
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 05.01.2013, 19:04 | Сообщение # 74
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Так хочется продолжения-неимоверно. zvezdochki-2 Вряд ли подобное я прочту, да ещё так ,где каждого персонажа видишь зримо, и уже многие полюбились, а тут-облом... sad

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:02 | Сообщение # 75
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Цитата (Ведьма_Амарант)
а тут-облом...

Ни фига не облом)))))


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) (Адам-сталкер? А почему бы и нет...))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: