Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) (Адам-сталкер? А почему бы и нет...))))
Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy)
KsuДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:47 | Сообщение # 31
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Miss-AL)
Но только никому не рассказывай о том, что знаешь :D

конечно happy
рот на замке lol


как его можно не любить, я не знаю)
 
ListoffДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ух! Чем дальше - тем интересней! Спасибо за продолжение! ЕЩЁ!!! happy

Лучший художник
 
Miss-ALДата: Вторник, 06.03.2012, 18:21 | Сообщение # 33
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ksu)
рот на замке

Ну смотри мне))) lol
Quote (Ведьма_Амарант)
Обломался Адам с адреналином-то! Маш, я хочу огромную проду, и не потому что я-бета, а как читатель

Хех)) Когда-нибудь я напишу большую-пребольшую))
Quote (Listoff)
Ух! Чем дальше - тем интересней! Спасибо за продолжение! ЕЩЁ!!!

Спасибо))) Большое))) =**

А вот теперь Настю дождусь в агенте и выложу 7 главу))
Думаю, что она не разочарует crazy


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Среда, 07.03.2012, 20:21 | Сообщение # 34
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 6
Схрон


- Я не могу, - задыхаясь, отрывисто сказал Адам.
После примерно часа бега они остановились возле небольшой пещерки. Она не представляла из себя ничего особенного, просто пещера, примерно полметра высотой.
- На месте,- утирая пот с лица, сказала Кобра.
Адам снял рюкзак и сел на землю, привалившись к пещере спиной и пытаясь отдышаться.
- Во что… черт возьми, я ввязался… - задыхаясь, проговорил Адам.
- Ничего подобного и не должно было произойти! Я часто вожу туристов именно по этой дороге, мы без особых проблем доходили до Припяти за два дня пути с ночевкой в Темной Долине! В лучшем случае завалив на пути парочку псевдособак. Это самый безопасный путь, уж поверь мне, здесь я не первый год. Как в этом месте появились снорки… Я не знаю. Еще и покойный Бармаглот.
- Так что за группировка? От кого мы бежали?
- Да без разницы какая! «Долг», «Свобода», «Грех» «Монолит»,или «Чистое Небо»… Если бы мы с тобой попались у трупа того сталкера, то несдобровать нам.
- Но это же не мы его убили! Он просто налетел на мутанта! с яростью сказал Адам.
- Ну а добили его мы. Вернее я. А оставить его умирать так, было бы гораздо циничнее. Все равно помочь уже ничем не могли. А так как в теле есть пулевые ранения, то его убийство вполне могли повесить на нас! Приравняв к грешникам.
- Грешники, Долг, Свобода… Что это вообще такое?
- Сталкерские группировки. Объединенные общими идеями или еще какими-либо целями. На сегодняшний день в Зоне существует шесть сталкерских группировок: Монолит, Грех, Долг, Свобода, Чистое Небо и свободные сталкеры, такие как я. Монолит и Грех это те же самые бандиты, такие как на большой земле. Небольшие различия между ними есть. Монолитовцы фанатично поклоняются магическому камню Монолиту, который находится в центре четвертого реактора*, причем неизвестно, существует ли он на самом деле или нет. Грех- группировка сталкеров, которые были бывшими заключенными, пришедшими в Зону, чтобы уклонится от закона. Я не знаю, что именно движет ими, но люди очень жестокие. Пристрелят и совесть их грызть не будет. Свобода и Долг люди более или менее адекватные, следят за порядком в Зоне, истребляя мутантов и бандитов. Но тоже каждая со своими причудами… Чистое Небо - ученые сталкеры, добывающие артефакты чисто из-за научного интереса. А свободные работают только на себя, либо нанимаются для группировок.
Адам наконец отдышался и почесал голову:
- Ну а схрон, что это?
- Схрон -это тайные местечки сталкеров, куда они прячут добытые потом и кровью артефакты, оружие, запас еды и патронов и место, в котором можно залечь на дно в случае чего… Вот сюда мы и прибежали, к моему схрону.
- Какой ужас, - улыбнулся Адам. Как у вас тут все намудрено.
- Ну не хуже, чем у вас на большой Земле. Однако тут всякую тварь видно сразу, а у вас хрен разберешься кто человек, а кто падаль…
В чем-то она была несомненно права. Почему друзья бросили его в самый ответственный момент? Почему они не пришли на помощь тогда, когда ему так нужна была их поддержка и сочувствие? Тогда, когда он оказался ненужным никому? В этот момент они ничем не отличались от мутантов Чернобыля, готовых сожрать и разорвать на куски.
- Спрячем артефакт в схроне, а потом я отведу тебя обратно. О-о-о, кажется долговцы пожаловали.- сказала Кобра, толкая Адама в бок.
Он поднял глаза и увидел идущих впереди людей с автоматами. Они казались еле различимыми силуэтами на горизонте.
- Как ты поняла, что это именно Долг? А не грешники?
- Это условная территория Долга. Они частенько ее прочесывают. Свободовцы в другом месте, даже если я скажу тебе название, это все равно ни о чем тебе не скажет. Тем более раз ты уже на большую землю уходить собрался, то по сути, зачем тебе название?
Адам кивнул, и до прихода группировки они не разговаривали.
- Мир вам, сталкеры,- поприветствовал один из них, когда группировка приблизилась к ним на расстояние около десяти метров.
- И вам мир, Долг,- ответила Кобра.
Долговцы были одеты в защитного цвета комбинезоны. В руках у всех была винтовка «Гроза».
- Не встречали вы сталкера Бармаглота? Он был отправлен с заданием для клана, должен был вернуться уже два дня назад, а от него ни слуху не духу.
Кобра бросила короткий взгляд на Адама, мысленно приказывая ему молчать.
- Нет, к сожалению, не знаем такого.
Говоривший долговец задумчиво почесал подбородок:
- Хм… Ну тогда удачной вам ходки, сталкеры.
- И вам того же,- ответил Адам.
Все шесть человек двинулись далее по пути, который знали только они сами. Когда они отошли на довольно приличное расстояние, Кобра сказала:
- Капец... Певец, спасибо тебе, что молчал.
- Я понял, по твоему взгляду… Главное, чтоб этого не поняла группировка. Мы круто влипли, да?
- Если вовремя избавимся от артефакта, то все обойдется. А пока идем в схрон.
Она поднялась с корточек на ноги, обошла пещерку, подняла дерн, четко замаскированный под траву. Под ней была крышка люка. Повернув механизм по только ей известному паролю, она открыла крышку. Адам заглянул внутрь: вниз вела железная лестница.


ADAM FOREVER
 
ListoffДата: Среда, 07.03.2012, 20:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Круто! Спасибо за проду! Очень интересно читать! happy

Лучший художник
 
KsuДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:38 | Сообщение # 36
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Miss-AL)
Глава 6 Схрон

неужели) давай еще)))))
интересно очень happy
ждем up ))


как его можно не любить, я не знаю)
 
АнастасияДата: Вторник, 27.03.2012, 06:37 | Сообщение # 37
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
ааа! вообще отлично написано! up задумка классная, интересная! сюжет захватывающий! в вконтакте надоели уже однотипные фики, а этот такой интересный, затягивающий! с первых строчек уже интересно) спасибо автору, автор молодец!) respect Жду проду)

 
KriStinAДата: Вторник, 27.03.2012, 14:12 | Сообщение # 38
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Ох... прочитала всё))) и чё я раньше сюда не заходила, выпороть меня lol
Маш, просто шикарно *_* Присоединяюсь к тем, кто ждёт проду))) respect



I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Miss-ALДата: Вторник, 27.03.2012, 17:33 | Сообщение # 39
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Listoff)
Круто! Спасибо за проду! Очень интересно читать!

Ееее))) Спасибо)))
Quote (Ksu)
неужели) давай еще))))) интересно очень ждем ))

Спасибо, Ксюш)))
Quote (Анастасия)
ааа! вообще отлично написано! задумка классная, интересная! сюжет захватывающий! в вконтакте надоели уже однотипные фики, а этот такой интересный, затягивающий! с первых строчек уже интересно) спасибо автору, автор молодец!) Жду проду)

Ыыыыча lol У меня новый читатель))) Спасибо)))
Quote (KriStinA)
Ох... прочитала всё))) и чё я раньше сюда не заходила, выпороть меня Маш, просто шикарно *_* Присоединяюсь к тем, кто ждёт проду)))

Я тя выпорю))) crazy Ахахаха)))
Спасибо)))

P.S. Настюша, моя дорогая бета, сорри, но мне так хотелось выложить проду, что я не могла дождаться тебя в инэте)))
Больше так не буду angel


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Вторник, 27.03.2012, 17:34 | Сообщение # 40
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 7
«Новая команда»

Они спустились вниз по лестнице, оказавшись в темном помещении. Кобра нащупала в рюкзаке фонарик и посветила им стену. Завидев выключатель, она щёлкнула по нему,и подземелье озарил неяркий свет, исходивший от ламп, привинченных к потолку.
Схрон представлял собой небольшую комнату, около двадцати квадратных метров. В комнате были каменные стены, на которых на ремешках висели винтовки разного калибра, в углу стоял металлический ящик. Также там было подобие кровати, причем аккуратно заправленной, и стол с тремя табуретами.
- Почти как номер в баре, - усмехнулся Адам, разглядывая обстановку.
- Этот схрон достался мне от одного хорошего сталкера, - сказав это, Кобра изменилась в лице, нахмурив брови. - Перед смертью он сказал мне пароль для входа.
Адам присел на табурет возле стола. Но вдруг откуда-то сверху донеслось шуршание. Адам вскочил со стула, быстро выхватив пистолет. Кажется, что инстинкт выживания начал срабатывать у него мгновенно. Кобра кивнула ему, взяла калашников, намереваясь долбануть по голове прикладом нежданного гостя и выключила свет.
Крышка люка начала со скрипом открываться, и яркий дневной свет, немного просочился в схрон, освещая спуск. Человек принялся спускаться задом, и Адам смог рассмотреть тяжелое оружие, такое же, как и у долговцев. Несколько глухих движений в темноте, стон человека, и тело рухнуло на пол.
Включив свет и перевернув тело, Кобра присвистнула:
- О-о-офигеть!
- Что такое? – спросил Адам.
- Кажется, знакомые пожаловали… Помоги связать его.
Связав неизвестного Адаму сталкера, они уложили тело на кровать и стали ждать, когда нежданный гость очухается.
Через час человек зашевелился и попытался открыть глаза. Пока ему это слабо давалось, но через несколько минут он окончательно пришел в себя. Немного прищурившись, он рассмотрел помещение, в котором находился, и других его обитателей.
- Ну, Кобра, за что это ты меня по башке шарахнула?! Я, между прочим, ничего против тебя не имею, - чуть хриплым голосом проговорил он, рассматривая Адама.
- На моем месте ты поступил бы точно также, когда кто-то нагло забирается в твой тайник. Откуда ты знаешь пароль для входа, а, Кот?
Кот тяжело вздохнул и ответил:
- Вот за что я тебя и люблю, Кобра, так это за гостеприимство. Может, руки с ногами развяжешь да чаю нальешь старому знакомому?
Девушка фыркнула:
- И так сойдет. Откуда ты знаешь как сюда пройти и какая нелегкая занесла тебя сюда? Говори, а то пристрелю, как псевдопса!
- Что сразу «пристрелю»? – передразнивал ее Кот, - Насолил я «Долгу» вот и прячусь теперь! Схрон твой случайно нашел.
- И пароль тоже случайно подобрал? – усмехнулся Адам.
- Так, так, так. Что-то я не припомню, чтобы Кобра ходила в рейды с командой. Ты кто такой?
Обреченно подумав, что это прозвище и так уже к нему насовсем приклеилось, он ответил:
- Сталкер Певец. Первый раз в Зоне, изучаю.
- Оу, из «Чистого Неба» поди еще? Убил бы всех этих ученых…
- Давай ты потом подумаешь о плане мести ученым. Как ты попал сюда? – оборвала его Кобра.
- Сказал же, случайно нашел! Вообще-то нужно закрывать люк!
Тут Кобра поняла свою ошибку, но старалась не подавать виду. Адам тоже все понял по ее напряженному лицу. Лишь только связанный Кот лежал и улыбался:
- Ну так, куда путь держишь?
- Нужно отвести Певца обратно в 100 рентген, - пояснила она.
- Нет, - возразил Адам. – Сначала я тебе кое в чем помогу, а потом уже обратно.
- Оу, - протянул Кот, - Что за дело? Что-то интересненькое? Ребята, возьмите меня с собой.
Кобра бросила быстрый взгляд на Адама, а потом обратилась к Коту:
- Слушай сталкер, ты насолил самому влиятельному клану Зоны, «Долгу», мы же – нет. Следовательно, за тобой охотятся, а за нами – нет. Так какого хрена нам брать тебя с собой? Чтобы нас тоже преследовали как твоих сообщников? Ха-ха. Нет уж. Я тебя развяжу, а ты повалишь на все четыре стороны.
- Помнится мне… Милая моя, тебе тоже есть что скрывать. И если это узнает «Долг»…
- ЗАТКНИСЬ! – неожиданно закричала девушка, - Не то я прострелю тебе башку!
- О-о-о-о, стоп. Не пристрелишь ты меня, как псевдопса. Хотя бы потому что, я знаю, что у тебя в рюкзаке.
- Ну и???
- Артефакт, добытый Бармаглотом.
Адам вытаращил глаза:
- Откуда ты знаешь об этом?
- Вместе мы его добыли потому что. Вот откуда, – спокойной ответил Кот.
Адам и Кобра приподняли бровь. Вот это поворот событий!
- Так что, хотите ли вы этого или нет, но вам придется брать меня с собой. Я знаю, куда хотел спрятать артефакт Бармаглот, но соваться туда одному не хочу. Так что, давайте сделаем это вместе. Кобра, дорогая, я тебя и не думаю шантажировать. Выполним последнюю волю сталкера, так уж заведено – и, сказав это, Кот вытянул перед собой руки, предлагая развязать его.


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 27.03.2012, 18:12 | Сообщение # 41
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
Настюша, моя дорогая бета, сорри, но мне так хотелось выложить проду, что я не могла дождаться тебя в инэте)))

Какие проблемы, я щас отбечу) angel crazy


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 27.03.2012, 18:19 | Сообщение # 42
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
Глава 7
«Новая команда»

Классный экшн выходит, Кобра всё больше нравится! Маш, а псевдопсы-они как выглядят?


Лучший писатель
 
KriStinAДата: Вторник, 27.03.2012, 19:34 | Сообщение # 43
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Quote (Miss-AL)
Глава 7 «Новая команда»

Круто))) respect
"Сталкер Певец" звучит lol



I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Miss-ALДата: Вторник, 27.03.2012, 20:20 | Сообщение # 44
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
Какие проблемы, я щас отбечу)

Спасибо)))
Quote (Ведьма_Амарант)
Классный экшн выходит, Кобра всё больше нравится! Маш, а псевдопсы-они как выглядят?

*__*
Вот я подумала, что нужно прикрепить к фику фотки монстров, про которые планирую написать)) Чтобы вы представляли, как они выглядят :D
Quote (KriStinA)
Круто)))

Спасибо ^__^
Quote (KriStinA)
"Сталкер Певец" звучит

Ахахахаххахаха))) Дааа =)) Мне тоже нравится cool


ADAM FOREVER
 
NastuchkaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:29 | Сообщение # 45
*Cucu la praline*
Группа: Glamberts
Сообщений: 389
Статус:
Маш,круто)))Мне очень всё понравилось))) romashka
С нетерпением жду проду)))


Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) (Адам-сталкер? А почему бы и нет...))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: