Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) (Адам-сталкер? А почему бы и нет...))))
Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy)
Black_EgoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:29 | Сообщение # 16
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:
Quote (Miss-AL)
Может его, как и остальные, придется заморозить...((

Как всегда не веришь в свои силы :)
А зря... Потому что получается очень интересно, никогда не читал книг, но наслышан :)
Давай 3 главу ))


 
ALДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:18 | Сообщение # 17
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Quote
Спасибо за чтение :)

та не за что, жду продолжение smile


Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
Miss-ALДата: Четверг, 01.03.2012, 17:45 | Сообщение # 18
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 3

Встреча

Адам расположился в комнате на втором этаже бара «Сто рентген». Осушив на пару с Капканом по 2 бокала пива, он решил, что пора отдохнуть. Проводимый любопытными взглядами, что его конкретно стало раздражать, он поднялся наверх и открыл свою комнату ключом, который ему вручил Капкан, переговорив о чем-то с барменом.
Адам даже не пытался слушать их разговор, ему это было попросту неинтересно. Единственным его желанием сейчас было разбежаться и упасть на кровать, засыпая под доносившуюся снизу музыку.
Свою сумку он пристроил под кроватью. Комната не люкс пятизвездочного отеля, обстановка здесь еле дотягивала до трех. Но это его ничуть не заботило. Уснуть, забыться... Вот то, что он хотел сейчас больше всего.

… На следующий день в назначенное время он уже сидел за тем же столом, что и вчера, дожидаясь сталкера Кобру. Девушка опаздывала на полчаса. Чай (кофе, оказывается, в баре не водилось), который Адам заказал девушке, уже остыл. В ожидании он сидел, подперев голову рукой, бесцельно размешивая остатки нерастворившегося сахара в своем стакане.
- Не ушел, - послышался знакомый голос. - Ну что, Певец, как спалось?
Голос принадлежал Кобре. Девушка в потертых джинсах, тяжелых ботинках и в рубашке села напротив.
- Отлично,- коротко ответил Адам, - Но почему ты называешь меня «Певцом»?
- Привыкай, эта кличка теперь плотно к тебе приклеилась. Уже добрая половина бара называет тебя так. И здесь никому не интересно твое настоящее имя. Тут считается, что раз ты пришел в Зону, то начал жизнь с чистого листа.
- Нестыковка, - улыбнулся Адам. - Певец как раз мое прошлое. И вообще, что за дурацкие правила?! Я не в сталкеры пришел.
- Ну кто знает, может понравится, - усмехнулась девушка. Будешь топтать зону в поисках артефактов, сдавать хабар торговцу и прогуливать вырученные денежки здесь. Как и большинство сталкеров.
- Хабар? -Адам приподнял бровь.
- Именно. Найденные тобой артефакты, которые ты либо можешь оставить себе, либо сбыть перекупщику за определенную плату. Все просто.
- Это вряд ли. Мне нужно лишь встряхнуться, поймать адреналин. Может, это вернет мне силы жить дальше и…
- Стоп, стоп, стоп! Мне неинтересны всякие задушевные истории, Im sorry. Я тебя веду, ты мне платишь. Я тебе все рассказываю, ты внимательно слушаешь. Но с Зоной не стоит играться. Шаг влево, шаг вправо с пути может стать для тебя роковым.
Адам кивнул.
- А теперь детали. Стрелять умеешь? Каков твой уровень?
- Я бы сказал средний. Четыре месяца чуть ли не каждодневных занятий с инструктором по стрельбе.
- Уже неплохо. В движущуюся цель попадешь?
- Думаю, да.
- Рукопашка?
- Нет.
- Что ты знаешь об обитателях Зоны?
- Практически ничего.
- Это поправимо, по пути расскажу. Итак, снаряжение я тебе достану, за твои денежки, конечно. Прогулка будет до заброшенного города Припять. Сойдет? Довольно приличное расстояние. Или тебе прям до четвертого реактора нужно?
- Ну… сначала до Припяти.
- Хм… сначала. Одной прогулкой значит не ограничишься?
- Посмотрим, - улыбнулся Адам.
- Это мне, так понимаю? - Кобра отпила из стакана. - Черт его возьми, остыл. Ладно, Певец, с тебя аванс и на снаряжение с оружием, а пока отсыпайся. Завтра в путь.
Адам отсчитал деньги и протянул девушке, вставая:
- Этого хватит?
- Вполне. Ну, до завтра. Кобра взяла деньги, похлопала его по плечу и направилась к выходу.
«Певец»… Нет, они точно издеваются! Психанув, пнул стул Адам и поднялся к себе в комнату.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Четверг, 01.03.2012, 17:48 | Сообщение # 19
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
…Свет прожекторов заливал разноцветным сиянием огромную сцену. Зрителей еще не было, и в зале царила давящая тишина и пустота. Посреди сцены одиноко стоял микрофон на подставке. Адам неуверенным шагом направился к нему. Вдруг громовым раскатом ниоткуда полилась музыка, заполняющая пустоту. Прожекторы осветили ехидно улыбающихся зрителей, только что появившихся на пустеющих черных креслах. Адам взял в руки микрофон с подставки и запел:
- Soaked… - голос безнадежно сорвался, превращаясь в сдавленный хрип…
- Эй, проснись, Певец! -доносилось откуда-то издалека и зрительный зал пропал из виду.
- Хэ-э-эй! - Адам услышал требовательный голос Кобры.
Он резко встал, протер глаза и увидел перед собой девушку, переодетую в черный комбинезон и с двумя рюкзаками в руке.
- Я стучалась, стучалась, но у тебя было не заперто, закрываться надо!
- Я сильно проштрафился? - ответил с улыбкой Адам, зевнув.
- На одну третью от платы, - засмеялась девушка и бросила на кровать упакованный комбинезон и рюкзак. Жду тебя внизу.
Когда за ней захлопнулась дверь, он привел себя в порядок и переоделся в комбинезон. На нем было множество карманов, предназначенных непонятно для чего. Смотреть содержимое рюкзака он не стал, просто закинув его на одну лямку за спину.
Спустившись вниз, он снова поймал на себе парочку заинтересованных взглядов матерых сталкеров и подошел к столу, за которым сидела Кобра.
- Я готов.
- Я вижу, - ответила девушка. -В путь?
Адам кивнул и они двинулись из Бара.
Они шли тропинкой по лесу, то поворачивая, то прямо. Кобра шла впереди, Адам шел за ней.
- Только прошу тебя только не удивляться и не стрелять раньше времени, так как в Зоне ты сможешь увидеть разные вещи. Если раньше ты не верил в легенды о зомби и еще всякой гадости, то сейчас тебе придется поверить, хочешь ты этого или нет. Открой рюкзак, я тебе туда положила пистолет. С автоматом ты вряд ли управишься, поэтому он будет у меня. Перезаряжать и разряжать умеешь?
- Да,- коротко ответил Адам.
- Отлично. А теперь положи его в футляр за пояс. Нож будет с другой стороны, вдруг пригодиться. Аптечка в рюкзаке, запасные патроны тоже там, еда… ах да! Детектор аномалий! Положи его в карман комбинезона, в какой тебе будет удобно. Болты тоже положи в карман.
- А зачем нужны болты? - недоумевая, спросил Адам, попутно выполняя все указания Кобры.
- А аномалии разряжать ты как собрался, м? - девушка повернулась к нему и улыбнулась.
- Ну сорри, я не знал,- усмехнулся Адам. Ты обещала рассказать попутно про обитателей Зоны.
- Ну-у-у-у… - протянула Кобра, - Тут полно всяких тварей. Начиная от псевдособак и заканчивая химерами и контроллерами.
Тропинка расширилась, и Адам смог поравняться с девушкой.
- Что ты вообще знаешь о Зоне? - спросила вдруг она, остановившись на месте.
- Зона отчуждения Чернобыльской АЭС - запрещённая для свободного доступа территория, подвергшаяся интенсивному загрязнению долгоживущими радионуклидами вследствие аварии на Чернобыльской атомной электростанции,- ответил Адам, тоже остановившись.
- Хм. Ну вот знай теперь, что прямо здесь заканчивается Барьер и начинается та самая Зона, о которой нигде не написано, никем не рассказано. Зона, которая хранит в себе множество тайн, является убежищем разного рода тварей… В этом пропитанным радиацией и кровью сталкеров месте можно увидеть практически все. Кстати, о радиации. Нужно принять противорадиационные таблетки.
Она достала из своего рюкзака себе и Адаму по таблетке и запила свою из фляжки.
- И воду расходуй экономно. Здесь она в дефиците. А теперь запомни одну простую вещь: я проводник. Следовательно, я в нашей команде главный человек. Слушаться всегда только меня, если я скажу стрелять - значит стрелять. Прятаться - значит прятаться, бежать - значит бежать…
Адам коротко кивнул в ответ.
- Ну вот и отлично. А теперь гоу?-усмехнулась девушка.


ADAM FOREVER
 
ALДата: Четверг, 01.03.2012, 21:16 | Сообщение # 20
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Спасибо за проду))

Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
ListoffДата: Четверг, 01.03.2012, 21:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Спасибо! Интересная прода! Но так мааааало. sad Жду ещё. Уж очень любопытно и интересно что там, да как? happy

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 01.03.2012, 22:04 | Сообщение # 22
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Маш, я хочу сказать тебе только одно: если ты вдруг решишь заморозить этот рассказ, я не то чтобы обижусь(ибо заморозка-дело автора), но сочту это жестоким поступком с твоей стороны. Если б ты знала, как мне надоело читать (вернее, пытаться прочитать) фики в контакте! Да и вообще все фики про Адама на одно лицо, мне аж за Адама обидно. sad А Чёрный кристалл-это такая конфетка, такой нетравиальный сюжет и, главное, какая подача сего сюжета! И я рада, что я-бета твоего фика. Да, в следующей проде(надеюсь ,она будет скоро) хочу поближе познакомиться с Коброй, мне нравятся героини подобного типа, хотя сие я тебе уже говорила. zvezdochki-2 respect

Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:13 | Сообщение # 23
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (AL)
Спасибо за проду))

Пожалуйста :)))))))))
Quote (Listoff)
Спасибо! Интересная прода! Но так мааааало. Жду ещё. Уж очень любопытно и интересно что там, да как?

=))
Очень рада, что нравится)) Очень-очень)) Сейчас еще главу закину :D
Quote (Ведьма_Амарант)
Маш, я хочу сказать тебе только одно: если ты вдруг решишь заморозить этот рассказ, я не то чтобы обижусь(ибо заморозка-дело автора), но сочту это жестоким поступком с твоей стороны. Если б ты знала, как мне надоело читать (вернее, пытаться прочитать) фики в контакте! Да и вообще все фики про Адама на одно лицо, мне аж за Адама обидно. А Чёрный кристалл-это такая конфетка, такой нетравиальный сюжет и, главное, какая подача сего сюжета! И я рада, что я-бета твоего фика. Да, в следующей проде(надеюсь ,она будет скоро) хочу поближе познакомиться с Коброй, мне нравятся героини подобного типа, хотя сие я тебе уже говорила.

Хорошо, я не буду его морозить :D Потому что есть все-таки те, кому он нравится))) И ради них стоит стараться дальше)
Спасибо большое!!!! respect cool


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:18 | Сообщение # 24
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Глава 4

За Барьером

Переступив через условную границу, Адам и Кобра прошли через Барьер. Ступив на землю таинственной Зоны, в которую так мечтал попасть, он ничего не почувствовал. Ни радости, ни страха, ни каких-либо других изменений в окружающей среде или атмосфере. Он шел рядом с Коброй, которая уже держала наготове автомат Калашникова, нахмурив брови.
- Кажется, я понимаю, отчего ты нахмурился, - произнесла она, попутно озираясь по сторонам.
- Ха-хах, и от чего же?
- Зона не произвела на тебя должного впечатления?
- Если честно, так и есть.
- Жди, Певец. Вскоре ты сможешь изрядно пощекотать себе нервы.
Не успела она этого сказать, как где-то в ста метрах от них с громким лаем пробежала стая псевдособак, преследуя дикого мутирующего кабана.
- Хорошо, что кабан не свернул в нашу сторону, а то бы пришлось отстреливаться, - засмеялась девушка.
Адам лишь промолчал, ошалело смотря вслед убегающей стае.
Опасности возникают из ниоткуда. Зона не сможет тебя предупредить, что за спиной сейчас у тебя стоит контролер, пытаясь затуманить твой разум, или где-то в кустах крадется снорк, мечтающий сожрать тебя живьем. Твоя внимательность, умение выживать - вот твое спасение. И даже не дорогущий автомат и суперпрочный комбинезон. Только адское желание жить.«Это может случиться, но только не со мной» -думаешь ты. Поверь, это вполне может случиться и с тобой, и с другим, в конечном итоге кто ты такой и чем ты лучше других, чтобы это обошло стороной именно тебя?
Вдруг кобра резко развернулась, нацелив автомат на кусты.
- Достань пистолет, - коротко сказала она. Слышишь, там что-то есть…
«Что-то» не заставило себя долго ждать.
С диким криком из кустов выпрыгнул снорк. Человекоподобное создание, бегущее прямо на Адама и Кобру, на четвереньках, в каких-то лохмотьях и противогазом на лице. Его глаза светились красным, даже сквозь стекла противогаза был виден этот зловещий свет. Руки его были с длинными ногтями, из-под которых комьями летела земля.
- СТРЕЛЯЙ! -крикнула Кобра и пули со свистом помчались из ее Калашникова, застревая в теле снорка.
Адам прицелился, хотя понимал, что времени на это может и не быть. Впервые в жизни он испугался настолько, что готов был бросить пистолет и оставить девушку с автоматом разделываться с ним самой. Внутренне победив это ужасное состояние, он четко прицелился твари в голову и выстрелил три раза немного дрожащей рукой…
Две пули попали монстру прямо в лоб. Снорк застыл, так и не сделав финального прыжка, глухо повалившись на землю.
- Твою мать! - выругалась Кобра, и, не опуская Калашников, твердым шагом направилась к монстру.
Адам направился за ней, озираясь по сторонам, держа вальтер наготове. Кобра пнула ногой мертвое уродливое дитя Зоны. Снорк лежал неподвижно. Пустив для надежности еще одну пулю ему в грудь, она наконец опустила автомат.
- Ну, а теперь что скажешь? Ты испытал адреналин? - сказала она, развернувшись к нему всем телом.
Адам посмотрел в ее голубые глаза и так и не смог найти слов для выражения только что испытанных чувств. Отойдя от мертвой твари метров на десять, он присел на траву, спрятав вальтер за пояс. Девушка подошла к нему и опустилась рядом.
- Хреновый из тебя проводник, Кобра,- усмехнулся Адам, - Ты же так и не рассказала мне про обитателей Зоны.
- Думала, что по пути расскажу, но сколько раз я ходила по этому пути, тут никогда не водились снорки!
- Так вот эту тварь называют снорком?
- Да. Снорк это мутировавший сталкер, который не успел спрятаться перед выбросом. Выброс - это мощный всплеск радиации, которые Зона выталкивает из себя через некоторые промежутки времени. В это время и она забрасывает неведомо откуда все новых мутантов. Если выброс не убивает сталкера, то он становится снорком… Противогаз намертво прирастает к его лицу, и исцелить такого приятеля может только один редкий артефакт. Если мне не изменяет память, то называется он Черным Кристаллом. Но это один артефакт по всей Зоне, и достать его не так просто, даже невозможно, я бы сказала. Жаль его, бывшего сталкера… - Кобра с сожалением посмотрела в сторону расстрелянного снорка.
- М-да, - протянул Адам. Ну это еще не все, так?
- Зомби можно убить, прострелив ему голову или отрезав ее совсем. Кровососа, редкостную пакость, можно убить, прострелив щупальца, которыми он умудряется дышать. Надеюсь, на нашем пути они не попадутся. Химера гигантская тварь. Чтобы грохнуть ее, нужно расстрелять не один магазин патронов. В этих краях она не обитает… Изломы боятся дневного света, поэтому обитают в шахтах и подземельях заброшенных лабораторий. Псевдособаки, псевдоплоти, дикие кабаны не так опасны… Но и перед ними не стоит терять реакцию, согласись, глупо будет умереть от…
Кроме голоса Кобры послышался еще один звук.
- Тсс! -Адам прижал палец к губам. - Слышишь?
Кобра прислушалась. Где-то близ кустов, из которых напал снорк, кто-то стонал. Она без слов взяла в руки автомат, поднялась и бесшумно покралась к тому месту. Сняв пистолет с предохранителя, Адам последовал за ней.


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:31 | Сообщение # 25
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Ну почему так мало?!! crazy
Боюсь даже представить всех этих существ, Маш... Надеюсь, всё с Адамом и его спутницей будет хорошо! Жду продолжения! Желательно-сегодня.) respect


Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Вау! Прода СУПЕР!!! Блин! как же интересно?!!!!! affection Естественно жду продолжения! happy

Лучший художник
 
Miss-ALДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:47 | Сообщение # 27
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
Ну почему так мало?!! Боюсь даже представить всех этих существ, Маш... Надеюсь, всё с Адамом и его спутницей будет хорошо! Жду продолжения! Желательно-сегодня.)

Существа опааасные)) И Ужассные :D Спасибо))
Quote (Listoff)
Вау! Прода СУПЕР!!! Блин! как же интересно?!!!!! Естественно жду продолжения!

Спасибо большое))))))))))

Глава 5
Бармаглот


В кустах, корчившись от боли, лежал человек. Кобра, не опуская автомат, быстро подошла к нему. Он зажимал на боку рваную рану, из которой хлестала кровь, стекая по пальцам, оставляя страшную дорожку. Сталкер пытался что-то сказать, но слова были еле различимы…
- Аптечку! -скомандовала Кобра, и Адам, порывшись в своем рюкзаке, достал ее.
Она бросила автомат рядом, опустилась возле сталкера, намереваясь остановить кровь.
- Стой… не трать аптечку, я не жилец… - хрипя, говорил он, - Рюкзак… Возьми мой рюкзак…
Адам подобрал валяющийся рядом рюкзак и тоже опустился на корточки.
- Артефакт… Возьмите его, и спрячьте, чтобы никто не нашел… Я сталкер Бармаглот, отправился по заданию торговца… Только спрячьте артефакт… Больно… Пристрели меня… - эта фраза была последней, что смог сказать им Бармаглот, бессильно опуская руку с кровоточащей раны.
Лужа алой крови медленно растекалась под ним. Кобра с сожалением посмотрела на него, нацелила автомат и добила одиночным выстрелом в грудь. Сталкер дернулся в предсмертной агонии и жизнь в его глазах угасла.
Адам оторопело смотрел на труп. Он мог представить себе все, что угодно, но только не картину умирающего человека.
- Видимо, бок ему прорвал снорк. Что там в рюкзаке?
- Как ты можешь… - Адам вскочил на ноги, происходящее никак не хотело укладываться в его голове.
- Певец, пойми, могу. Мы ему больше НИЧЕМ не сможем помочь. Видимо, артефакт, который просил спрятать Бармаглот, действительно очень важен. А если у тебя слабые нервы, то мог бы в Зону не соваться! Или не ожидал, что такое вообще может случиться?
Адам лишь молчал. И действительно, чего он хотел? Путешествия в мир зомби и мутантов, поймать адреналин?Такая яркая действительность совершенно не укладывалась в голове, все это было похоже на один из фантастических боевиков. Он прикрыл глаза на секунду, а затем снова открыл. Перед глазами все тоже самое: Кобра, сидящая на траве рядом с трупом, легкий ветерок, который дул непонятно с какой стороны, кусты, из которых выпрыгнул снорк. Он еще раз посмотрела на труп. Ему казалось, что картина человека с рваным окровавленным боком и его последней вздох врежется в его память навсегда. Адреналин он поймал, когда бешено несущаяся из кустов тварь чуть не разорвала их на куски. Умирающий человек… Куда он сунулся?
- Знаешь что, Кобра. Иди ты на хрен вместе со своей Зоной, отведи меня обратно. Хватит с меня приключений за два часа на полжизни точно!
- Как знаешь. Только для начала помоги мне содержимое рюкзака изучить.
- Может, хоть от трупа подальше отойдем?
Она бросила прощальный взгляд на Бармаглота, подобрала его рюкзак с земли, закинув на одну лямку вместе со своим, и когда они отошли метров на двадцать от трупа, она снова опустилась на траву.
Высыпав все содержимое из него на землю, она стала рассматривать вещи. Фотография какой-то девушки, сталкерская аптечка, две банки консервов, фляжка с водой, патроны для калашникова и какая-то вещь, завернутая в тряпку.
- Артефакт. сказал Адам, рассматривая сверток.
Кобра кивнула и развернула его. Артефакт представлял собою черный камень, на котором были выгравированы слова на неведомом языке. Он не светился в лучах солнца.
- Хм… Я никогда в жизни не видела подобного.
Завернув его обратно и спрятав в свой рюкзак, она изучила содержимое аптечки, забрала патроны.
- Я думаю, рюкзак нужно оставить при нем. сказал Адам, укладывая оставшиеся вещи.
Они снова подошли к трупу. Адам поставил рюкзак рядом с покойным Бармаглотом. Кобра закрыла трупу глаза:
- Покойся с миром, сталкер.
Она подняла глаза и посмотрела в сторону, прищурившись.
- Что ты там увидела? -Адам вскинул одну бровь и тоже начал всматриваться вдаль.
- Твою мать, нужно валить отсюда!
- Да что же там такое? Еще одна порция мутантов?
- Нет. Группировка. По пути объясню, бежим! - Кобра надела рюкзак на обе лямки и, опустив калаш вниз, сорвалась с места в противоположном направлении от приближающейся группировки.
«Во что я влип?!» -подумал Адам и ринулся за девушкой.
- Куда бежим? спросил Адам, еле успевая за Коброй.
- К схрону! Еще немного осталось…


ADAM FOREVER
 
KsuДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:30 | Сообщение # 28
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
мне понравилась)
и я знаю еще кое-что) так что ждууууу happy
спасибо Маш embrace


как его можно не любить, я не знаю)
 
Miss-ALДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:12 | Сообщение # 29
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Ksu)
мне понравилась) и я знаю еще кое-что) так что ждууууу спасибо Маш

Аааааеееее))))
Спасибо *___* zvezdochki-2
Но только никому не рассказывай о том, что знаешь :D


ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:18 | Сообщение # 30
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Обломался Адам с адреналином-то!
online
Маш, я хочу огромную проду, и не потому что я-бета, а как читатель! angel


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Черный Кристалл(Het, maxi, fantasy) (Адам-сталкер? А почему бы и нет...))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: