Фикатон-комментирование и голосование - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Фикатон-комментирование и голосование
Фикатон-комментирование и голосование
Самый-самый фик?
1.Фик № 1.[ 7 ][46.67%]
2.Фик № 2.[ 6 ][40.00%]
3.Фик № 3.[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 30.12.2011, 23:53 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
В этой теме комментируем фики, за которые отдаём свой голос поясняя, почему( автор раскрыл тему, у автора классный стиль или не очень). Пишем подробно.)))

Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 31.12.2011, 10:11 | Сообщение # 2
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Фик № 2. "Кирим"
Браво, автор! Вы отлично справились с задачей! t07128
Для меня фик как глоток воздуха. Обожаю Восток-всегда страсти, перемешанные с мудростью.
Бедный Раджа...И вроде печальный конец, но одна строка, и он уже не столь тягостен. Конечно же, кирим забыл о нём, думаю, после гибели, но он же его выслушал... А-а, сделайте миди или макси из фика! )))
А я до сих пор чувствую аромат цветов...как же ты мог так поступить, бездушный кирим?..


Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Мне понравились все три! Правда!!! Но голос отда м 1-му. Причины, как написано выше - лёгкость повествования, ещё необычная тема. А главное моё любопытство - что же будет дальше? happy

Лучший художник
 
LenchikДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:42 | Сообщение # 4
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Отдаю голос фику номер 2. Кирим. Понравилось. Очень необычно. Только жаль, что короткий фик.
Quote (Ведьма_Амарант)
А-а, сделайте миди или макси из фика! )))

Согласна с тобой!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ALДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:45 | Сообщение # 5
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Я за Ледяной дым))) просто понравилось, я не разбираюсь в фанфиках biggrin поэтому подробнее написать не могу. Интересно, что будет дальше)))

Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
Miss-ALДата: Вторник, 03.01.2012, 20:05 | Сообщение # 6
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Кто хочет еще проголосовать, поторопитесь. tongue
В полночь мск голосование закроется thumb
Я оставлю свой выбор инкогнито)) Надеюсь, никто не против biggrin


ADAM FOREVER
 
KriStinAДата: Вторник, 03.01.2012, 22:15 | Сообщение # 7
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Я за "Ледяной дым")) Объяснить подробно не могу, просто этот фанф очень зацепил smile


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
ЛёнчикДата: Вторник, 03.01.2012, 23:23 | Сообщение # 8
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Так, я отдаю своё предпочтение за фик Ледяной дым. Спросите почему? Фик не закончен да, и для меня не понятно было какая тема фика, но он очень затягивает. Мне с каждой секундой хотелось узнать, что будет дальше, как и у многих проголосовавших именно за этот фик. Респект автору за то как он описал чувства героя, и вообще все мелкие действия и как он взял сигарету и какой дымок пошёл, всё описано на высоком уровне. И я очень надеюсь на то, что автор писавший этот фик, потом после конкурса продолжит свою работу, потому как очень хочется увидеть продолжение. Что же там будет дальше в жизни Адама и Томми. thumb

Но я не могу не написать и про другие истории. Все три истории на мой взгляд были неплохие, и я долго думала, за какой же проголосовать. Ледяной дым понравился с первого момента чтения. Кирим начало скучное, ну может быть я не совсем люблю тему запада, хотя дело скорее всего не в том. Мне не понравился фик, и дальше мне не хотелось читать, но когда появился Кирим, всё изменилось, но не надолго, после разговора Раджи и Кирима всё вновь стало скучным. И неинтересным. Смерть была, но я не заплакала как это бывает когда персонаж погибает. Плюс фику только за разговор между Киримом и Раджой. smile А вообще сложилось такое впечатление, что главное для автора было то, что вот ему сказали написать короткий фик, он написал и неинтересно. Уж извините.

И последний фик, Предчувствие, не плохо, опять же понравился разговор между Софией и Адамом, все колкости, ну просто то, что я люблю. Её совет, пьянка Адама. А потом они вдруг стали встречаться. Быстро однако, но терпимо. Потом это предчувствие Адама. И смерть героини. В конце когда читала про предчувствие Адам, в уголках глаз появились слёзы, но потом всё прошло, видимо момент был испорчен. Меня очень удивил тот факт, что Саули умер, наверное я очень суеверный человек, и сама если бы писала, то не стала бы убивать живого человека. Это очень страшно...

А вообще, что объединяло эти истории - это горе или долг. В начале каждой истории говорилось о том, как человеку плохо, или ему что-то надо сделать. И веселья никакого не было. У нас в школе был случай, мы должны были написать сочинение- продолжение, т.е учитель давал нам начало, а мы должны продолжить историю. Так вот в той истории говорилось о фотографии которую бабушка и внук обнаружили в старых вещах. Все написали сочинение. Но учитель сказал, что ж вы всё о мертвецах-то пишите? Мне стало страшно и я дальше проверять дальше отказалась. Вот и тут такая же ситуация. Только не о мертвецах. biggrin Хотя просто мне кажется дело в теме.

Ну, а я прошу прощения за то, что может чью-то работу сильно раскритиковала, а сама обещала написать историю и не написала, извините, просто я поняла что не могу загонять себя в рамки, могу писать только как душа скажет, и тема и история хорошая завяжется.


 
Miss-ALДата: Вторник, 03.01.2012, 23:35 | Сообщение # 9
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Итак, голосование показало, что победил у нас фик №1!!!
Раскрываю карты и авторов:
№1 - автор Маренна (Marenna_Renny_Aveline)
№2 - автор Фарза (Farza)
№3 - автор Лика (Lika)

Ну а теперь, я хочу выразить благодарность всем учасвующим в конкурсе девочкам!!!
Вы молодцы!!! С задачей справились! Фики сочинили, пусть и в короткий срок и на заданную тему, понимали на что шли и сложность конкурса не остановила вас!!!
Спасибо!!! t07128

Мареша! Поздравляем тебя от всей души с победой!!!
Смогла зацепить своим произведением! Жаль, что недописан фик, но, будем надеяться, что ты его обязательно допишешь и нас порадуешь, тем более, народ так жаждет проды!


cheerleader1 congratulation firework

Победитель, ищи свой фик в Избранном!!! zvezdochki-2 zvezdochki-2

Голосование окончено. Тема закрыта.
З.Ы. В следующий раз незаконченные фики приниматься не будут. (Маренн, ни в коем случае не тебе в обиду=) )
Думаю, так все же будет правильно.


ADAM FOREVER
 
Miss-ALДата: Вторник, 03.01.2012, 23:47 | Сообщение # 10
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
да я просто не успевала в корень. Сессия

Хех, ну ничего)) Зато было какое начало!))))
Ты теперь просто обязана его дописать! biggrin


ADAM FOREVER
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Фикатон-комментирование и голосование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: