Конкурс фанфиков(Фикатон). Тексты - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Конкурс фанфиков(Фикатон). Тексты (Фанфики)
Конкурс фанфиков(Фикатон). Тексты
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 30.12.2011, 23:43 | Сообщение # 16
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Глава 6
Утро. Я проснулся от кошмарного сна. Мне не снились пауки, оборотни, вампиры или монстры. Мне снилась Софи и Саули. Они были вместе и улыбались мне, в их глазах поблескивала печаль, но в то же время облегчение. Им было хорошо, но они беспокоились за меня. Они оба были мертвые, как призраки, но прекрасны, как ангел. Только одно не складывается – Саули мертв, а Софи жива. У меня снова предчувствие ужасного.
В день, когда умер Саули, я ощущал то же самое, но не пытался ничего сделать. Но второй раз я не могу допустить такую ошибку.
Дрожащими от волнения пальцами я набираю номер Софи, гудки мучительно тянутся, играя с моими нервами, а телефон никто не берёт.
- Алло!
- Слава богу! – она взяла трубку, я успел, успел.
- Адам? Что-то случилось?
- Милая, пожалуйста, не лети сегодня туда, я очень прошу.
- Что это значит? Ты не веришь в меня, - после долгого молчания добавила она, нотки горя были чётко уловимы.
- У меня предчувствие, что случится что-то плохое.
- Адам, успокойся. Ты же знаешь, что я боюсь летать на самолётах, поэтому я поеду на машине, и она ждёт меня.
Услышанные слова убили все сомнения, я успокоился и ещё раз пожелал ей удачи.
После завтрака я объявил в твиттере о выпуске нового альбома, включил телевизор, переключил на музыкальный канал. Прокручивали новый клип Леди Гаги. Внутри меня заговорил маленький дьяволёнок – «мой клип побьёт все рекорды».
Пока я бродил по дому, то вспомнил, что меня пригласили спеть новый сингл на радио. Я пулей вылетел и уже через 20 минут был на нужном месте. Я такой пунктуальный пришёл секунда в секунду.
У меня взяли краткое интервью, я исполнил песни, странно, но когда я допевал последние строки, выключился свет, но через несколько минут снова включился, мне пришлось петь сначала.
Когда я вышел, то встречала меня толпа фанатов жаждающих автографов. Я подарил каждому, все были счастливы. Под сопровождением охраны я сел в машину и пока мы ехали, то чуть ли не задавили черную кошку, по телу прошёлся электрический разряд, рука сразу потянулась к телефону, было тридцать пропущенных звонков от Кэм. Я перезвонил, холодный голос девушки ответил:
- Софи разбилась насмерть в автокатастрофе.


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Конкурс фанфиков(Фикатон). Тексты (Фанфики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: