Разбитое зеркало (Слепой) general, Angst, drabble) - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Разбитое зеркало (Слепой) general, Angst, drabble) (Грустный драббл...)
Разбитое зеркало (Слепой) general, Angst, drabble)
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:34 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Название: Разбитое зеркало( Слепой)
Автор: Black_Margo
Cтатус: Завершён
Бета: сердцу она не нужна
Категория: G
Жанр: Angst
Размер : драббл

Народные приметы-зеркало разбилось - к беде.




Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:54 | Сообщение # 2
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
POV Adam

Когда вы закрываете глаза, что вы видите? Ничего. Темноту. Но, спустя секунду, вы открываете глаза и видите этот мир. А вот мне это недоступно-из-за аварии я ослеп. Навсегда. Болезнь странным образом дала осложнения на голос. И больше я не певец.
Даже с открытыми глазами я ничего не вижу. Чернота, чернота везде- мой единственный жизненный спутник, который всегда со мной. Я начал забывать, как выглядит этот мир.
Сначала было очень страшно. Никогда бы не подумал, что к слепоте можно привыкнуть. Но я привык к ней, как привык к тому факту, что все отвернулись от меня-продюсеры, Саули. Родители не знают, где я. Я живу, а ,точнее, существую в какой-то комнатушке, я даже не уверен, что это комната дома, а не подвала. Первое время за мной ухаживала девушка. Как её звали? Элис?.. Элисон?.. Чёрт, забыл...Она была ласковая, а потом в один прекрасный день с ней пришли какие-то парни и избили меня, беспомощного слепого. Девушка, видно, была чем-то накачана, её выдавал нездоровый смех, когда меня били. Засохшая кровь до сих пор где-то на висках. Я не знаю, где вода, где взять её, чтобы смыть это. Великий певец Адам Ламберт. Слепой, не знающий, как достать еду. Здесь нет никого. Каждый день я не слышу ничего. Ни звука. Даже птица не пролетит. Да в комнате ли я? Не знаю. Я пробовал кого-нибудь позвать ( я не верил, что остался один), но ответом мне была поглощающая всё тишина. Я привык и к ней. Ах, как хочется есть! Шарю руками по голой шершавой стенке. Она бесконечна. Я никуда не могу прийти. Хожу так уже час. Пошёл другой час. Стенка, стенка....Ей нет конца. Как выбраться отсюда? Кровать рядом. Упал на неё, плачу невидящими глазами. Кричу. Сильно кричу, сколько есть сил. Нет никого. Я-один. И случайно разбитое зеркало...



Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
О, Марго, только от начала по мне мурашки! Что же будет дальше?! Я в предвкушении... surprised

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:58 | Сообщение # 4
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Listoff)
Я в предвкушении...

Свет, это драббл, то есть это отрывок) Фик окончен... wink


Лучший писатель
 
ListoffДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Жалко. sad Мм... у меня от такого отрывка фантазия просто разрывается, не зная в какую сторону податься. Инвариантность, блин!!! wacko

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:24 | Сообщение # 6
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Listoff)
Инвариантность, блин!!!

Это хорошо или плохо? biggrin1


Лучший писатель
 
rApYnCeLДата: Вторник, 17.01.2012, 09:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Quote (Ведьма_Амарант)
POV Adam

ЗАЧЕМ ТАК??? Жестоко...


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 17.01.2012, 10:27 | Сообщение # 8
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (rApYnCeL)
Жестоко...

В жанрах было предупреждение)


Лучший писатель
 
Форум » Фан-творчество » Фанфики про Адама » Разбитое зеркало (Слепой) general, Angst, drabble) (Грустный драббл...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: